,
Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Отрицательные стороны:
Пригласили меня на стажировку в магазин по адресу ул.Ким Ю Чена,44 в магазины Радости на вакансию продавец. Был договор на 10 часов утра. Пришла раньше, аж в 9:40. Руководительница показалось мне адекватной женщиной, но видимо с интуицией у меня плохо, как оказалась эта "бизнес вумен" безответственная и безалаберная! Простояла у магазина час, почти до 11, хотя магазин работает с 10 Подробнее>>