"kotoclub" ИП Федорова О.А.
Отрицательные стороны
в магазин необычной канцелярии "kotoclub" меня пригласили на стажировку на вакансию продавец. Руководительница показалась мне адекватной, но оказалось, что с интуицией у меня беда. Договорились с ней на 10 часов утра. Приезжаю в магазин заранее, аж в 9:45. Магазин работает с 10 утра, в итоге простояла почти до 11 часов, никто так и не пришел. Видимо они либо опаздывали, либо решили не приходить и не работать, в обоих случаях звонить мне и уведомить меня никто не собирался. Ну окей, пишу я этой недоруководительнице и что... ноль ответа! Эта стерва даже не извинилась и не ответила. На собеседовании она сама же мне говорила, что "рыба гниет с головы" тоесть с руководства и что они хорошо и ответственно относятся к своей работе и работникам. Видимо, их "рыба" давно сгнила. Если они так безответна и безалаберна, то и с заработной платой у них тоже проблемы. Не тратьте на них свое время!
Положительные стороны
---
,