Бумага Стерпит

Киев

Столкнулся с Семенютой Андреем Андреевичем (его номер тел +30672305454), он оказался мошенником, читая отзывы, я вижу, что многие пострадали от его действий! Кидает на деньги и не выполняет работы, не связывайтесь ни с этим человеком, ни с его многочисленными компаниями однодневками! Кто пострадал - прошу откликнуться, будем принимать меры! Я знаю где его найти.

НЕТ

19.10.2017
Отзыв о работодателе «Бумага Стерпит»

Андрей Семенюта Обманщик и Вор!Занимается дизайном.А сейчас и строительством домов!Берет деньги и пропадает.У меня вообще украл мои вещи!Не могу его найти и милиция тоже.Просьба за любую инфу буду очень благодарна.Вот его контактный номер 0672305454.Его компании:Бумага Стерпит, Карпентерия, Еден Хауз
Их нет! ... Подробнее>>

22.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Бумага Стерпит»

Основное название: Бумага Стерпит Другие названия: Карпентериа, ЧП Семенюта А.А. Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,90/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Бумага Стерпит - разработка дизайн - проектов, ООО "Карпентериа" - изготовление мебели, ЧП Семенюта А.А. - разработка дизайн - проектов и еще много чего сопутствующего. Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: 2015 г. Дата увольнения: 2015 г. Подробнее>>