ЛРС декор WWW.LAB-REMSTROY.COM

генеральный директор фирмы Полищук Наталия Валерьевна главный инженер по строительству в этой фирме её муж Андрей Васильевич . Эта фирма нанимает рабочих (не официально) россиян, молдаван , украинцев, люди работают месяц другой , а кормят обещаниями что зарплату дадут то на следующей неделе , потом начинаются завтраки и так продолжается пока вам не надоест . аргументируя тем что доделайте это ,а потом получите деньги потом они приезжают и говорят вам ещё это доделать надо и так повторяется до тех пор пока не подойдет ремонт к финишу , потом начинают с тебя высчитывать а вот то а вот это . в общем когда я там работал 3 месяца при мне только человек двадцать ушло и пятнадцать пришло . Денег там не заработать ни как снабжение паршивое главный инженер ездит договаривается с новыми заказчиками получает предоплату и ищет нового , а привозить материалы рабочим нет у него времени . есть у него подручный молдаван Жора Туру который в этой фирме играет роль поставщика рабочих (молдаван) и если что не так паника у рабочих он приезжает и разбирается с ними . ребята не попадайтесь будьте внимательны . WWW.LAB-REMSTROY.COM

17.01.2015 | отрицательный отзыв
ооо "металл-Декор"

Один обман.с зп обманывают сотрудники не оформлены.графика четкого нет.за переработки не платят. Меняют название организации.скрываются от налогов. Покупателей информируют неверно. А самое неприятное-постоянно начальство обсуждает личную жизнь подчиненных при посторонних людях. Подробнее>>

22.11.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Modum Lab

-Подход к просмотру резюме. Меня отправили на вакансию, найдя меня в ВК самостоятельно, попросили отправить резюме на hh и на почту. Я отправила-3сек просмотра (говорит о внимательности эйчара) и отказ. Я так и написала видимо не судьба… На что, получила на это же резюме сразу тестовое на почту… Почему был отказ мне сказать не смогли… Мол, резюме на hh отличается от описания навыков в ВК, на самом деле оно ничем не отличалось. Максимум, в ВК я указывала именно те же навыки и обязанности, что выполняла на предыдущих местах, без срока проектов и названия компаний. -Тестовое задание. Объем в целый сценарий, это очень большая работа. Такие задания я не спешу делать в таком объеме по причине, что это занимает полноценный день-два работы, а по итогу, не факт, что

Россия, Санкт-Петербург

08.02.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта Apple (Apple Lab) (Россия, Екатеринбург) - НИКОГДА не связывайтесь! развод

сплошные головняки! если хотите потерять деньги - вперед! Подробнее>>

30.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Паша о компании Декор 52

Эксплуататоры, а не работодатели: маленькие зарплаты, задержки. Выгнали меня студента , за то что я вроде спал с начальницей.

Нижний Новгород

14.04.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта Apple (Apple Lab) (Россия, Екатеринбург) - пока хреновое

припарковаться не реально сложно, Подробнее>>

28.10.2022 | отрицательный отзыв
Работа на заводе легких конструкций "Декор" (Россия, Москва) - Ужасное место

Нету Место так себе, Расположение Москва сити, коллектив классный, но плюсы на этом заканчиваются. Руководство неадекватное, задачи ставят не выполнимые. Зарплата вовремя.
Коллектив

31.07.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании София-Декор

Всем привет! Немного расскажу о своих впечатлениях, которые у меня сложились в процессе работы в данной компании. Отработал около четырёх месяцев Инженером-конструктором. Причиной моего ухода стало несвоевременная, частичная оплата труда, которая не способствовала развитию творческого потенциала и качестве работоспособности в целом. Пожалуй, это ГЛАВНЫЙ недостаток, который я мог бы отметить. В целом, впечатление, как стороннего наблюдателя, сложилось положительное, несмотря на то, что пишу данный отзыв в разделе "Недостатки". Есть положительные и отрицательные стороны. Для специалиста, который хочет развиваться в данной отрасли рекомендую пройти практику на данном предприятии, опыт получаешь колоссальный. Удивляло

14.04.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Разнорабочий о компании София-Декор

ПРИ УВОЛЬНЕНИИ КИДАЮТ НА БАБКИ! Руководство неадекватное, Колесников (мастер) вечно недовольное быковатое хамло! Коллектива нету! На фабрике работают одни таджики и узбеки которые спят по пол рабочего дня под столами за стенками и всяких “нычках”! С этой конторы мне позвонили сами и предложили работу на что я и согласился, но изначально предупредили что з/п задерживают. В итоге первую зарплату я получил на третий месяц после трудоустройства, и последнюю з/п тоже не отдали ( сначала завтраками кормили потом перестали вообще отвечать). В трудовую записывают совсем другую организацию и ставят з/п 5 т.р. Есть переработки

29.12.2017 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта Apple.Lab (Россия, Москва) - Мошенничество и развод! Не обращайтесь в данную компанию!

Не верная цена на сайте, обман и развод клиента, общение менеджера при решении конфликта, при заказе скрывают варианты, что вас ждет Подробнее>>

24.01.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр "IT-LAB" (Россия, Краснодар) - Отвратительно!

Долго реагируют на претензии.

Краснодар

11.04.2018 | отрицательный отзыв
Лаборатория ремонта Apple.Lab (Россия, Москва) - Обман по стоимости услуг, неаккуратная работа

обман по стоимости услуг, завышенная стоимость на расходные материалы, отсутствие цен на расходные материалы на сайте Подробнее>>

01.11.2016
Отзыв пользователя Анна о компании I.C.Lab

Я прошла в этой компании путь от администратора до управляющей. Есть возможность хорошо зарабатывать (если конечно умеешь работать). Прекрасный коллектив и лояльное руководство. Зарплата во время - два раза в месяц. Поощрения в виде премий за активные продажи. Хорошие скидки для сотрудников на профессиональную косметику. Есть хорошее помещение, где можно отдохнуть и поесть. Сменный график работы. Классные корпоротивные мероприятия! Честно - прочитала сообщение предыдущее - это ужас! Все приувеличено в десятки раз! Даже обидно. Со мной рядом работают много девочек, все довольны и со всем справляютя, не перерабатывают. Всегда

07.06.2016
Отзыв пользователя Инга о компании I.C.Lab

- задержки зп. могут задержать и на месяц и на больше, выплачивая мизерный "аванс". Отговорки стандартные: "директор не привез, ну чего ты от меня хочешь??" или "у тебя что денег нет, одолжи, ну хочешь, я тебе в долг дам?". Деньги нужно выбивать и вымаливать надеясь на благорассудство руководства. Слава богу платят честно, но могут впаять штраф, но только за дело. - неадекватное руководство. присутствует культ генерального директора. Все делается во имя его и гнев его страшен. Может наорать, перейти на личности и вообще неадекватно себя вести и грубить. Управляющие, соответственно,

11.03.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника дмитрий о компании Азалия Декор

Не кому не рекомендую устраиваться в эту Еврейскую контору.Не официальное трудоустройство,зарплаты делите на 2-3 которые вам озвучивал Виктор Петухов В фирме бардак и хаоос они сами не знаю чего хотят и какие у них планы и цели,они хотят наберать таджиков,узбеков, и всякую нечесть на 10-15 тыщ руб и чтоб работал от зари до зари, обвинили меня в воровстве и в том что я что-то на других работах прикорманивал себе.Так я хочу сказать что если ВЫ Евреи Воры,Алкоголики и Наркоманы так зачем же всех приравнивать к себе.Как говориться Гнилое Руководство от

17.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рина о компании Азалия Декор

Нашла в интернете вакансию кассира, скинула своё резюме, мне перезвонила приятная девушка Елена, и пригласила на стажировку(замечу,что бесплатную)Приехала в "Азалию" добираться не ближний свет так как находится в тупике, но мне было рядом,девочки кассиры встретили очень радушно, обучали всем тонкостям работы, проходила так две недели, и уже начала вникать суть дела, как тут на тебе,замечу проезд мне тоже не оплачивали, но моя оплошность обошлась мне очень дорого, не добила клиенту 10 копеек, в результате мои две недели стажировки полетели в помойку. При всём при этом, хорошо что

14.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Азалия Декор

их, просто нет, потому,что главный бухгалтер Света не даёт житья обычным работникам, постоянно истерит и на всех бросается ,как собака, без повода, найдёт к чему придраться, люди боятся ходить на работу, сколько это будет ещё продолжаться.. Уважаемый руководители, Азалия-декор огромная просьба уберите её из компании, ну не может она с людьми работать, пусть торгует на рынке.. ей там место. .я понимаю тяжело когда у тебя мужика нет, но нельзя же так людей ненавидеть, и главное ,что никто не поставит эту дрянь на место...Откуда у неё такие полномочия, уберите её

26.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании София-Декор

Зп смешная, и ее будете ждать несколько месяцев, договор оформляют на левую компанию, чтобы в любой момент уволить и не заплатить. Штрафы на пустом месте, текучка. Рукаводствоу пох ..ю на людей, один ушел, два пришли. Все положительные отзывы пишет кадровичка Кузнецова, старая любовница ген. дира Евдокимова, видимо отрабатывает надбавку к пенсии

20.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Екатерина о компании София-Декор

Первые 2 месяца не платят зарплату (задержка). Большой шанс при увольнение вообще не получить эту зарплату. Почему сидят там люди? вопрос.. видно надеются, что их это не коснется. Не оформляют договор. Официальная з/п - ок 9т.р. Оплачиваемый отпуск - 14дней в году. Раздутый штат дизайнеров, архитекторов и тд.

28.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Некто о компании София-Декор

Нет. Положительные отзывы пишет кадровичка Кузнецова ("София-декор" «НОВЫЙ ВИНТАЖ»)или секретари оттуда же. Ни о какой шаговой доступности от метро, бонусах, премиях или хотя бы вовремя выплаченной заработной плате речи не идёт.

10.09.2023
Отзыв сотрудника сергей о компании Гарда Декор

ВОНЮЧАЯ СТАРАЯ ШЛЮХА БАРАНОВА И СТАРЫЙ ЛЫСЫЙ ТУПЕЗДЕНЬ ЛУКЯНОВ ОБМАНЫВАЮТ СОТРУДНИКОВ ПО ЗАРПЛАТЕ И ВПАРИВАЮТ КИТАЙСКОЕ ГОВНО КЛИЕНТАМ МРАЗИ ОДНИМ СЛОВОМ!!!!!!!!!!!!!!!

02.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании София-Декор

Уволили в один день не заплатив. Евдокимов - %удалено%!

27.05.2017
Отзыв пользователя Ананим о компании Металл-Декор

Если хотите найти постоянную работу то вам не сюда. Их устроят ваши навыки, их будут устраивать все ваши работы, но через пару недель скажут что все что вы делали ужасно и вообще мы вам платить не будем оскорбят и уволят.

26.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Игорь о компании София-Декор

нет ДМС

19.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Некто о компании София-Декор

Трудовой договор не заключают, в трудовую книжку пишут левую контору ООО "Новый винтаж"- чтобы уйти от последующих разборок. Обещают и сотрудникам, и клиентам золотые горы, по факту- вечные пролеты по срокам, переделки косяков трёхста узбеков на производстве и задержка заработной платы на два(!) месяца. Все это без предупреждения. Евдокимов скользкий тип, реагирует адекватно только на прокуратуру и налоговую инспекцию.

05.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании София-Декор

Ну во-первых: обманывают клиентов, нет ни одного заказа сданного в срок, при заключении договора клиент золотой, далее при исполнении заказа клиент не нужен (грубо говоря забивают на него), не говоря уже о качестве продукции (значительное отличие от образца). Мало того, руководство компании не понимает как подставляет архитекторов и дизайнеров, срывают все, и еще невозможно достучаться до ответственных лиц, да их и в принципе нет! Работают леваком (это для ОБЭПа, если что). Так вот расскажу все по порядку почему так все происходит. Полное отсутствие регламентов работы и зон ответственности