Центр Оценки квалификации и обучения №1

На протяжении всей работы мотивация менялась несколько раз. На собеседовании обещали один процент, но он планомерно снижался. Заработная плата официальная на уровне мрот, но учтите что скорее всего около неё вы и будете получать. Так как золотые горы и готовая теплая база клиентов это всего лишь замануха. Появлялись штрафы, то за одно то за другое. При получении зарплаты не понимаешь, вообще, как у тебя вышла эта сумма, а если начинаешь разбираться пожалеешь об этом. Так как генеральный директор сам не понимает. Такое ощущение сложилось как будто бы это какая то система чтобы ты зарабатывал всегда мало. Пообщавшись со старожилами компании выяснил что у них такое же ощущение. Исходя из этого решил данную компанию покинуть.

24.09.2023 | положительный отзыв
Работаю уже не мало, уходить не планирую

Работаю в Цоко №1 более года. Постоянные тренинги и повышение знаний, это очень радует. Тут можно реализовать свои идеи, вносить предложения по работе. Своевременная зарплата и уважительное отношение друг к другу. Для меня отличные условия.
Да в целом все хорошо

07.08.2023 | положительный отзыв
Подход откликается

В Центре работают профессионалы своего дела. Очень грамотно подошли к вопросу ревизии нашей компании, отметили моменты, которые стоило исправить или как-либо доработать, дали дополнительные рекомендации, предложили курсы для сотрудников. Центру можно оставить заявку, откликаются быстро. Рекомендую тем, кому хочется повысить...
Не выделяю для себя

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ