центр оценки квалификации и обучения №1 - Работаю уже не мало, уходить не планирую

Антон Галкин:

Работаю в Цоко №1 более года. Постоянные тренинги и повышение знаний, это очень радует. Тут можно реализовать свои идеи, вносить предложения по работе. Своевременная зарплата и уважительное отношение друг к другу. Для меня отличные условия.

Да в целом все хорошо

07.08.2023 | положительный отзыв
Подход откликается

В Центре работают профессионалы своего дела. Очень грамотно подошли к вопросу ревизии нашей компании, отметили моменты, которые стоило исправить или как-либо доработать, дали дополнительные рекомендации, предложили курсы для сотрудников. Центру можно оставить заявку, откликаются быстро. Рекомендую тем, кому хочется повысить...
Не выделяю для себя

15.07.2020
Центр Оценки квалификации и обучения №1

На протяжении всей работы мотивация менялась несколько раз. На собеседовании обещали один процент, но он планомерно снижался. Заработная плата официальная на уровне мрот, но учтите что скорее всего около неё вы и будете получать. Так как золотые горы и готовая теплая база клиентов это всего лишь замануха. Появлялись штрафы, то за одно то за другое. При получении зарплаты не понимаешь, Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ