ООО "Дом котлов"

Директриса колхозного типа. Постоянные систематические нарушения трудового законодательства. Люди по 5 лет не ходят в отпуска. Было сказано: " на работу вас возьми, так еще и отпуска вам плати". Назначает выходные по 2 недели до 1,5 месяцев за свой счет, т.к. у нее не сезон, а простой она не оформляет. Майские и новогодние праздники зарплата по полмесяца не оплачивается, она считает это все тоже выходными. Задергала весь коллектив, размазывает чужие должностные обязанности на других людей с другой профессией. ( специалисты по продажам у нее моют полы и работают грузчиками). Подменяет и путает дружеские личные отношения и трудовые.Увольняет хамским образом: вышла на улицу, оскорбила человека и выгнала без оформления. До нормального работодателя ей еще расти и расти.

20.07.2020
ЧТУП "Телогрейка" (Дом котлов)

видимость благополучия.Директриса колхозного типа. Постоянные систематические нарушения трудового законодательства. Люди по 5 лет не ходят в отпуска. Было сказано: " на работу вас возьми, так еще и отпуска вам плати". Назначает выходные по 2 недели до 1,5 месяцев за свой счет, т.к. у нее не сезон, а простой она не оформляет. Майские и новогодние праздники зарплата по полмесяца не оплачивается, Подробнее>>

01.03.2021
Завод промышленных котлов Энергетик

Хочу рассказать о своем печальном опыте пока работал в этой конторе. Сразу говорю не стоит идти туда работать ,ни в коем случае, т.к скорее всего вас уволят через месяц ,через два потому что у них нет заказов на их котельные, директора покупают новые машины по 10 млн , но на зп работникам им сугубо плевать. В цехе постоянно стоит смог

Россия, Барнаул

06.10.2017 | отрицательный отзыв
Ремонт котлов Рем Кот (Россия, Ессентуки) - катастрофа

неправильная диагностика и все с вытекающими из этого ...

Ессентуки

25.12.2017 | положительный отзыв
Ремонт котлов Рем Кот (Россия, Ессентуки) - Очень доволен.

буду в случае чего вызывать только РЕМКОТ

Ессентуки

17.02.2018
Кубанские Энерго-Сберегательные Системы (продажа пеллет, котлов, бань) Кубанские Энерго-Сберегательные Системы - мошенники!

Пытались купить пеллеты у данного продавца, когда в конце 2017 года эта компания называлась ООО "Виндом", а в последствии Производственное предприятие "Креатив". Заключили договор, оплатили производство и доставку. В назначенное время товар не был поставлен, спустя 2 недели отговорок и переноса сроков, написали письмо о возврате денежных средств. Затем было 2 месяца причин, почему деньги не могут вернуть - то Подробнее>>

11.01.2015 | положительный отзыв

Гость:
Хорошая у нас фирма, и руководство хорошее, главное АДЕКВАТНОЕ. Работали и будем работать, и глав бух у нас без повода ни на кого не орет. Накосячил, получил по шапке, потому что внутри фирмы свои правила (с которыми, кстати говоря, глав бух ознакамливает лично) . Надо подход к людям находить уметь, и выполнять грамотно свою работу, за которую платят.

18.11.2014

Гость:
Ужасное отношение к сотрудникам, управляет компанией какая то глав бух., которая постоянно орет на всех с поводом и без повода, ужасная атмосфера для работы не рекомендую!!!!!!!

31.01.2015 | положительный отзыв

Соколов Дмитрий:
6. Приобрел в ноябре камин Supra, долго выбирал между сигуином и Supra, в итоге все-таки остановился свой выбор на топке Univers. Покупал в салоне на Ярославском шоссе у менеджера Алексея, тот, который сидит ближе всего ко входу. Он мне все доходчиво рассказал и показал. Потом я еще раз приехал уже с женой, послушали менеджера и окончательно решили – надо брать. Менеджер сделал предварительную смету на работы и материалы, дорого – да, но зато по договору и с гарантией – в результате подписались. Прошел месяц – камин стоит, что сказать – ЧЕРТОВСКИ ПРИЯТНО! Сам работаю менеджером и все уловки знаю, но с Алексеем работать искренне приятно, человек очень ответственный, буду рекомендовать вас своим друзьям, спасибо!