РегионСталь-Мордовия, ООО

Их сайты: www.tehno-decor.com/ tehno-dom.com www.tehno-lestnica.ru/ Лучше не иметь с ними дела. Обманывают как клиентов. так и собственных сотрудников. Задерживают сроки изготовления заказанных изделий. Ведут не честно дела. Так что перед тем как пойти туда, трижды обдумайте!

04.03.2018
ООО "РегионСталь"

Добрый день! На нашу электронную почту пришло письмо с нашего сайта, НО ссылка на источник была на Ваш сайт. Содержание письма полностью не правдоподобно. От нас ни один сотрудник, со времени создания Компании, не увольнялся.Все кто был принят на работу, работают и по сей день. Заработная плата указанная в письме, так же не соответствует действительности. В письме речь идет Подробнее>>

27.11.2021
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ РУЗАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА: нарушения трудового кодекса

Государственная проверка соблюдения Трудового законодательства в ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ РУЗАЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА выявила нарушения.Проверка проведена: Государственная инспекция труда в Республике МордовияАдрес : 431444 РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ ГОРОД РУЗАЕВКА УЛИЦА МАЯКОВСКОГО 90Проверяющий: Государственный инспектор труда [С.] [Н.] [Ф.] [Е.] [М.]Дата проверки: 01.11.2021Цель: Проверка соблюдения Трудового законодательства и иных нормативных правовых актов содержащих нормы Подробнее>>

09.04.2019 | положительный отзыв
Республиканская архивная служба Республики Мордовия - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Коллектив хороший,зарплата маленькая. Директор Бычков Н В. полный неадекват. Коллектив, режим работы

06.03.2019 | положительный отзыв
ООО АВИАЦЕНТР МОРДОВИЯ

услугами компании пользуюсь много лет,отзывчивые,знающие свое дело,приятно приходить в эту кассу,советую Подробнее>>

08.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "КонсультантПлюс: Мордовия"»

Банкротим фирму Байт открываем КонсультантПлюс Мордовия набираем новых лохов читайте отзывы об ООО фирма Байт
Опять лохотрон ))) ... Подробнее>>