Микрозайм "Легкие бабки" (Мордовия, Саранск) - хренова контора!

marsska:

откуда им взяться?

в критический момент пришлось связаться с ними, никогда больше не пойду туда и вам не советую. лучше займите у знакомых нафиг! у них такой бубушкин стиль, самоварчики там, сушечки в общем всеми силами пытаются вызваать расположение к себе) и конечно содрать с тебя последнюю шкуру. 1. никакого оповещения о приближающейся дате погашения нет и в помине! 2. за первые два дня просрочки бах тебе 1500 штрафа ( причем у них это называет типа плата за обслуживание договора!), а дальше больше в геометрической прогрессии. 3. как только первый штраф начислен, наконец то звонят и тогда начинаются давление и угрозы от сурового мужика. + к этому среди всех МФК у них самые драконовские проценты. при мне приходил мужчина который пришел с самым горестным видом отдавать за дочь кредит и просил внести ее в черный список, чтоб она больше никогда не смогла взять там займ. Бегите от туда!!!

окажешься в полном д. и глазом не успеешь моргнуть

20.06.2022 | положительный отзыв
Легкие принципы работы и хороший результат!

Благодаря отзывам в интернете нашел ПромПортал, плюс что менеджеры действительно работают с клиентами, а никак на других подобных площадках. Три дня здесь и уже все запустила, круто, рекомендую сервис! Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Легкие принципы работы и хороший результат!

На данном этапе все устраивает Подробнее>>

19.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Легкие деньги 24

звонят и угрожают по телефону без повода, угрожают тем, что по номеру телефона узнают все данные и потом жить будет не сладко, обзываются грязными словами и все потому что люди не хотят работать в компании мошенников.
нет ... Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
Пришлось хорошенько вначале подумать, прикинуть свои силы. Решился и не пожалел, продукция получается хорошая. С документами всё в порядке, есть сертификаты. Стройматериалы лёгкие, огнеупорные и пользуются большим спросом, как оказалось.

Пришлось хорошенько вначале подумать, прикинуть свои силы. Решился и не пожалел, продукция получается хорошая. С документами вё в порядке, есть сертификаты. Стройматериалы лёгкие, огнеупорные и пользуются большим спросом, как оказалось. Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
ООО Легкие решения( ИНН 5009125123) - негативный отзыв

Взял предоплату и перестал отвечать на телефон. Написал, что проблемы на производстве и все. Заманил нас низкими ценами, а на деле ничего нет. В настоящее время написано заявление на директора Ооо Легкие решения Лобко Олега. Будьте аккуратны и держитесь от него по дальше. Уже 3 месяца прошло, а он даже не пытается сделать шаги в нашу сторону. Звонили в компанию, Подробнее>>

16.11.2021
ООО Легкие решения

Не имейте дел с этой компанией, обещают одну зп, а по факту в два раза меньше. Менеджеру, по приказу директора приходится обманывать клиентов, а именно продавать стаканчики, которых ещё нет! Ну и конечно клиенты начинают нервничать названивать, где их товар или деньги?! А общаться приходилось мне с ними, так как директор Лобко [О.] просто блокировал их. Обходите ооо Легкие решения Подробнее>>

05.03.2021 | положительный отзыв
ООО МКК "Легкие деньги Сибирь"

в настоящее время в городе один офис , планируют открыть ещё несколько. При трудоустройстве обещают з/п от 20 000,( объявление на "Джоб42"), но это только объявление, заманилка, а так по договору 5 000 + какие то воздушные проценты, обещают от выдач, график 5/2, 6/1, условий нет, одни обещания. Не тратьте своё время! Офис находится ул.Ленина 40, посмотрите условия работы. Подробнее>>

05.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО ЛЕГКИЕ ОГРАЖДЕНИЯ

В июне 2019 года мы заключили договор с компанией ООО Легкие ограждения ИНН 7811651158 адрес Ленинградская обл, Гатчинский р-н, Пудомяги д, дом № 14, квартира 73, товарная марка Производство ограждений, сайт [ссылка] на установку ограждения спортивной детской площадки. Еще на этапе заключения договора мне не понравилось, что компания требует 70% предоплаты без отгрузки товара и производства работ, а также требует "обеспечить Подрядчика на Объекте бытовыми и складскими площадями для безопасного складирования Товара на время производства работ". К слову, весь материал привезли и приступили к монтажу. Монтаж осуществляли конечно работники из "бывших союзных республик". Итог - перекошенные незакрывающиеся калитки, острые необработанные концы сетки сверху ограждения и абсолютно неправильно установленные крепления сетки, вследствие чего любые мячи не проживают более 1 часа на такой площадке. После порванных "в хлам" 10 мячей я обратился с просьбой в рамках гарантийного срока переставить неправильно смонтированные крепления ... Подробнее>>

13.03.2019 | отрицательный отзыв
Центр реабилитации позвоночника "Eurospine" (Украина, Днепр) - Легкие упражнение, много строгих ограничений, дорого и не помогло, а только навредило

Много ограничений и рекомендаций, отсутствие профессиональных консультаций, нет врача в зале, бывают очереди в зал Подробнее>>