Отзыв : Онлайн-школа «Легкие роды»

Россия, Москва

17.04.2019 | отрицательный отзыв
НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О. Отта отзывы - Худшие роды в моей жизни

Худшие роды в моей жизни, естественно по родовому сертификату. Возможно за бабки отнеслись бы лучше. А так, доставили туда по скорой в родах. Потащили полуголую делать УЗИ в поликлинику, на радость публике которая там сидела в коридоре. Придумали что у меня воды отошли месяц назад. Сделали мне ручную стимуляцию, что бы шейка быстрее открывалась, в итоге дикие боли, даже первые роды были не такие болезненные. В итоге через 2 часа после отправили в 16 роддом в Купчино. Садисты! Бедный ребёнок вынужден был ехать в грязной скорой, даже не дали ...

28.12.2019 | отрицательный отзыв
Центр традиционного акушерства отзывы - Естественные роды с акушеркой ЦТА мой негативный опыт

Моя история будет печальной. Я собиралась рожать с акушерками ЦТА. Заключила контракт со "звёздами". Моя акушерка мне очень нравилась. Однако в решающий момент всё пошло не так. Схватки начались слабо. Воды отошли. Я позвонила Инне. "Воды зеленые?" (вроде нет, но я не уверена - я никогда их раньше не видела) "Запах есть?" (ну, какой-то есть. но вода тоже пахнет - я не знаю, правильный это запах, или нет). Акушерка резюмирует: "Не беспокойтесь. Ждём схваток. " Спрашиваю - может, позвонить моему врачу из роддома? "Нет, зачем его беспокоить. Они Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Легкие принципы работы и хороший результат!

Благодаря отзывам в интернете нашел ПромПортал, плюс что менеджеры действительно работают с клиентами, а никак на других подобных площадках. Три дня здесь и уже все запустила, круто, рекомендую сервис! Подробнее>>

20.06.2022 | положительный отзыв
Легкие принципы работы и хороший результат!

На данном этапе все устраивает Подробнее>>

19.06.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Легкие деньги 24

звонят и угрожают по телефону без повода, угрожают тем, что по номеру телефона узнают все данные и потом жить будет не сладко, обзываются грязными словами и все потому что люди не хотят работать в компании мошенников.
нет ... Подробнее>>

08.12.2021 | положительный отзыв
Пришлось хорошенько вначале подумать, прикинуть свои силы. Решился и не пожалел, продукция получается хорошая. С документами всё в порядке, есть сертификаты. Стройматериалы лёгкие, огнеупорные и пользуются большим спросом, как оказалось.

Пришлось хорошенько вначале подумать, прикинуть свои силы. Решился и не пожалел, продукция получается хорошая. С документами вё в порядке, есть сертификаты. Стройматериалы лёгкие, огнеупорные и пользуются большим спросом, как оказалось. Подробнее>>

08.11.2021 | положительный отзыв
ООО Легкие решения( ИНН 5009125123) - негативный отзыв

Взял предоплату и перестал отвечать на телефон. Написал, что проблемы на производстве и все. Заманил нас низкими ценами, а на деле ничего нет. В настоящее время написано заявление на директора Ооо Легкие решения Лобко Олега. Будьте аккуратны и держитесь от него по дальше. Уже 3 месяца прошло, а он даже не пытается сделать шаги в нашу сторону. Звонили в компанию, Подробнее>>

16.11.2021
ООО Легкие решения

Не имейте дел с этой компанией, обещают одну зп, а по факту в два раза меньше. Менеджеру, по приказу директора приходится обманывать клиентов, а именно продавать стаканчики, которых ещё нет! Ну и конечно клиенты начинают нервничать названивать, где их товар или деньги?! А общаться приходилось мне с ними, так как директор Лобко [О.] просто блокировал их. Обходите ооо Легкие решения Подробнее>>

05.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв : ChileKids.me роды в Чили

ChileKids – компания, которой я очень благодарен за прекрасную организацию родов моей жены в Чили. Многие знакомые недоумевают, почему мы решили рожать насколько далеко от дома. Наверное, я сейчас все всем проясню, заодно расскажу о преимуществах этой компании. В Чили действует правило гражданства земли, то если все дети, которые рождены в этой стране получают сразу чилийский паспорт. К тому же здесь не запрещено двойное гражданство. А еще граждане Чили могут без визы посещать Штаты, Канаду и многие другие развитые страны мира. Учитывая то, что родить в Америке становится с каждым годом сложнее, подобные возможности мне лично показались очень привлекательными.

Россия, Москва, Москва, Резервный проезд, 4

05.03.2021 | положительный отзыв
ООО МКК "Легкие деньги Сибирь"

в настоящее время в городе один офис , планируют открыть ещё несколько. При трудоустройстве обещают з/п от 20 000,( объявление на "Джоб42"), но это только объявление, заманилка, а так по договору 5 000 + какие то воздушные проценты, обещают от выдач, график 5/2, 6/1, условий нет, одни обещания. Не тратьте своё время! Офис находится ул.Ленина 40, посмотрите условия работы. Подробнее>>