Отзыв : ChileKids.me роды в Чили

Россия, Москва, Москва, Резервный проезд, 4

ChileKids – компания, которой я очень благодарен за прекрасную организацию родов моей жены в Чили. Многие знакомые недоумевают, почему мы решили рожать насколько далеко от дома. Наверное, я сейчас все всем проясню, заодно расскажу о преимуществах этой компании. В Чили действует правило гражданства земли, то если все дети, которые рождены в этой стране получают сразу чилийский паспорт. К тому же здесь не запрещено двойное гражданство. А еще граждане Чили могут без визы посещать Штаты, Канаду и многие другие развитые страны мира. Учитывая то, что родить в Америке становится с каждым годом сложнее, подобные возможности мне лично показались очень привлекательными. А еще в Чили очень высокий уровень медицины. Мне об этом, конечно, говорили, но я даже представить себе не мог, что он настолько высокий! Чили на 1 месте в Латинской Америке по уровню развития, богатству. Роды у жены были максимально естественными, но рядом всегда дежурил врач, здесь же есть реанимация для новорожденных. Слава Богу, нам не пришлось ею воспользоваться. Но общим уровнем обслуживания мы очень довольны. К тому же здесь вообще нет коррупции. Конечно, медицинские услуги только на платной основе. Но я платил исключительно через кассу, официально, у меня были все документы на руках. Взятки здесь вообще не приняты. Теперь отдельно об этой компании. Здесь берут на себя все формальные и бюрократические вопросы, связанные с организацией родов в Чили. Когда мы здесь оказались, то все время чувствовали какую-то заботу, участие. Было полное спокойствие, потому что мы знали, что все уже организовано, что нас ждут. После родов ребята помогли с оформлением документов, за что им тоже огромное спасибо.