предприниматели Радик Хайбуллин тел.8-987-62-74-937 и Руслан тел.8-917-756-26-23

Радик Хайбуллин тел.8-987-62-74-937 и Руслан тел.8-917-756-26-23,город Салават,Республика Башкортостан,предлагают устроиться к ним на вахту в Уфу и Набережные Челны.Ищут бетонщиков,арматурщиков,опалубщиков,предлагая высокую зарплату,командировочные,бесплатный проезд.В итоге вы получите,только копеечный аванс и всё.Самого кинули,как лоха.Также ищут в Салавате,специалистов по гипсокартону,армстронгу и т.д.также обманывают по зарплате.Будем обращаться на них в суд.Подробная информация на сайте:aferisty-salavata.narod.ru/

Ошибка у меня ниже. Ринат 2015-07-31 17:51:05

Я ошибся, у Хайбуллина вконтакте vk.com/id91109903, а не тот, что я указал ниже.Он родился 12 февраля 1981,рост 169 см., бреется наголо или очень коротко.

Ринат 2015-07-31 17:49:08

Ринат 2015-07-31 17:46:32

Ринат 2015-07-31 17:29:32

Полные имена этих мошенников: Хайбуллин Радик Рамилевич vk.com/id149073803 и Загидуллин Руслан Ринатович. Они поменяли телефоны. А у Хайбуллина брат в полиции служит, он его и отмазывает.

Ринат 2015-07-31 17:43:00

Я ошибся, у Хайбуллина вконтакте vk.com/id91109903, а не тот, что я указал выше.

Флюр 2013-11-04 04:36:40

Вот гады!

20.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Болдырев Руслан Иванович

ИНН 263111539414 Болдырев Руслан Иванович вводит граждан в заблуждение, дает себе рекламу на сайтах,в журналах,о том, что он яуобы адвокат и бывший сотрудник прокуратуры, что ничем документально не подтверждается(заведомо ложные сведения) и за рекламные услуги которые выполнены в полном объеме он не заплатил, что подтверждается судебным актом, и ведением в отношении него исполнительного производства, которое в отношении данного персонажа не Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
Контакты ООО "Элипс" г. Екатеринбург, ул. Братская, д. 10, оф. 132 г. Ижевск, ул. Телегина, 30, 4 этаж Тел. 8-912-740-01-51 Тел. 8-912-029-14-44 Email: [email protected]

Контакты ООО "Элипс" г. Екатеринбург, ул. Братская, д. 10, оф. 132 г. Ижевск, ул. Телегина, 30, 4 этаж Тел. 8-912-740-01-51 Тел. 8-912-029-14-44 Email: 10203500..[]..mail.ru Они же БАМ Строй, денег не платят!!! Своих обьектов у них нет ! Сдают рабочих в аренду другим организациям ! Расчитываются обещаниями! Подробнее>>

05.03.2015 | отрицательный отзыв

В конце июля 2013 я делала для АПБ "Бизнес-Групп" 344068 г.Ростов-на-Дону,ул.Немировича-Данченко,26 тел. 8-800-100-2107 (863)230-54-06 маркетинговое исследование по заказу компании Царицыно. И уже 3,5 месяца не могу получить "гигантскую" сумму 2500 рублей. Никаких официальных документов, "черные" деньги, обещали переводом Контакт в начале августа. Кормят отговорками, одна глупее другой. Я связалась непосредственно с Царицыно, где мне сообщили, что Царицыно со своей Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
Кагиров Радик Рафикович, ООО ГСК №1, ООО Генеральная Строительная Компания №1

Кагиров Радик Рафикович, директор ООО Генеральная Строительная Компания №1 (сокр. ООО ГСК №1, входит в объединение ЗАО Строительный Трест). Знаю его более десяти лет. Личностные характеристики обсуждать его не буду, но, полагаю, что он мошенник. Пример: в прошлом году наконец-то выпросила ссуду на работе (в ООО ГСК № 1). Выдали 300 тысяч рублей. Когда стала подписывать договор беспроцентной ссуды — оказалось, что деньги Подробнее>>

19.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Компания Сейлс

Андрей Богданов гнусный тип, столько сотрудников уволил без выходного пособия! и все только ради того, чтобы спасти свою собственную ж.пу! но как говорится не рой яму сам в неё попадешь! теперь и мы бывшие сотрудники сидим и ждём, когда же Юрген решится "оторвать Андрей Николаевичу голову"?!?? я лично хотел бы, чтобы его уволили за один день по соглашению сторон без компенсаций и выплат, как Богданов поступал со всеми своими сотрудниками! Андрей Николаевич, мы тебя заждались Подробнее>>

23.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя руслан о компании Востокметаллургмонтаж-1

уйма расстройств, рабочих за людей не считают, постоянно урезают зарплату , руководители полные %удалено%

Челябинск

20.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании CONCEPTA

А вот недостатков более чем. Какая-то шарашка с одностраничным сайтом и аутисткой HR )0 Ищут лошков на какую-то бадягу из подвала. Ни в чем не разбираются. Сделаете тестовое и будете неделями ждать ответ от господ ) Не ведитесь на эту шарашку
А их нет

14.12.2020
Отзыв сотрудника Руслан о компании НиТЭК

Самая дырявая компания которую я только встречал. Бестолковое, высокомерное руководство которое не соответствует занимаемой должности, которое элементарно не может вести грамотно, сдержанно вести диалог переходя сразу на не нормативную лексику, не может грамотно организовать работу, обеспечить всем необходимым, своевременно решать сопутствующие проблемы. Безграмотная недальновидная политика организации которая строится на обмане, лжи и обещаниях. По истечении 3-х месяцев вахты не предоставляются билеты на меж вахту(билеты рабочие приобретают за свой счет) аргументируя тем что вахта длится 6 месяцев у кого-то 1 год без выездно согласно трудовому договору с которыми они

Свободный

07.08.2020
Отзыв сотрудника Яблоков Руслан Вячеславович о компании 1С-Рарус

надо работать 247365 иметь хотя бы наработки научного международного статуса не жрать не спать ни иметь жен любовниц и детей харемы приветствуются если они в деле самое главное получить расположение Казачкова Дмитрия Иосифовича и иметь с ним нейронную связь

29.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Руслан о компании ЕвроОкнаПВХ

Оплата с задержкой, но ничего, терпим, у жены на работе так же.

07.12.2020
Отзыв сотрудника Руслан о компании нет

Ооо, поехали, условия труда отвратительные, если работаете в колл-центре закупайтесь нейролетиками, мозг шатаются все, начиная от абонентов заканчивая руководством вплоть до замов, чтобы получать хорошую за нужно пахать как десяток коней, при этом выполнять планы по продажам и держать показатели по качеству звонков в норме, коллектив нового, все друг на друга стучат, за что лишают ЗП в процентном эквиваленте, максимум лишают 40%, им не нужны твои знания и умения, им нужен раб, который готов забить на себя, семью, друзей, своё хобби, отношения и прочее и пахал 24/7, качество ниже Подробнее>>

01.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании ООО "Трудзапас Технологии"

постоянное задержка зп платят за 1 месяц а потом уже не дожешся своих денег . прокуратура и труд инспекция не поможет подтасовывают все данные по которым ты якобы все получил

Ижевск

16.11.2020
Отзыв сотрудника Руслан о компании нет

Как оператор уфанет довольно хорош. Однако к своим сотрудникам у них скотское отношение. Руководители раздолбаи, многие из них приходятся родственниками друг другу либо супругами. Есть относительно молодые руководители, которые хрен знает как попали на эту должность и при этом ничего не смыслят. Все совещания сводятся к глупым разговорам и всякого рода хи-хи ха-ха. Есть очень хорошие специалисты, которые занимают рядовые должности на протяжении десяти лет. Но вам будут как пример роста в компании приводить руководителя, который хорошо подлизал руководству на самом деле либо пришелся ребёнком депутата и быстро продвинулся Подробнее>>

29.12.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя радик о компании ФСК ЦентрСибСтрой

вся эта фирма один большой недостаток,директор мудло,и вся фирма рога и копыта,сжечь их всех

Томск

09.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании НиТЭК

Это самая конченая контора, которую я когда либо встречал
Их просто нет

01.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Asta Inc

05.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Major Cargo Service

HR месяц не отвечала на отклик. Потом звонок, а я в метро был, попросил перезвонить, не перезвонили. Через две недели уже другая звонит, говорит подходите, расспросила, сказала передаст инфу тех директору и вернётся с обратной связью. В итоге молчание. А была ещё компания, где уже тест выполнил и был готов оформляться, но сказал что есть ещё major logistics, та же что и major cargo sevice, обещали подождать. В итоге звоню сам в mjr, узнаю что тех директор ничего не ответил и это типа значит что не подхожу. Без теста и ...

12.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Руслан о компании Трест КХМ-ПС

комфорт уют и другие условия созданы для меня дома, на работу я прихожу работать

23.09.2020
Отзыв сотрудника Руслан о компании Авто 49

Проходил собеседование на программиста 1С. Они абсолютно неадекватные! Русским языком им сказал: рассматриваю предложения от 250. Они меня после этого месяц по собеседованиям гоняли и заявили что у них 200 максимум по этой ставке.

07.09.2016
Отзыв пользователя Руслан о компании Арман

Текучка кадров большая.Руководства больше чем самих сотрудников.Финансовое распределение доходов фирмы не равномерное.

26.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Академия повышения квалификации и инновационного развития кадров

Начну с самого начала, никто не отвечает ни за что, увольняются и бегут массово оттуда, по обещаниям карьерного роста - вода, наверное, это самая плохая из Академий, что я видел на огромном просторе образовательных услуг, сплошной негативняк, руководитель как она называет себя коммерческого отдела Ширшицкая Е.В,не умеет общаться нормально с сотрудниками и клиентами,дичь полная даже копейки 2.5 тыс.р зарплата за месяц работы в Битрикс,не умеет перечислить на карту,деревянная по колено,скорей всего из какого то Урюпинска приехала в Москву и назвала себя там каким-то руоководителем,все время скрываеться и боиться что то ...
Смешно

26.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Руслан о компании ЛЕНСТРОЙТРЕСТ

Ничего не понятно из предыдущего отзыва - какой акт, какая комиссия? О чем вообще говорить, если нет ни одной конкретной даты и человек не объясняет контекст? Есть вопросы - иди к застройщику. Нет вопросов -, что мутить воду? Спорная ситуация? Суд. Ну очевидно же, как белый день.

17.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании JOYESHOP

Ну единственное что на ремонт точки не выделяют финансы сверху

Самара

02.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Рик Стафф

Есть одно но это то что когда вы подписываете вахту в 30 дней вам прийдется первый раз прорабатывать лишние 5 календарных дней нокомпания их оплачивает в расчёте

Московская Область

17.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Объединение сервисных центров

По факту обучение является платным.

11.11.2018
Отзыв сотрудника Руслан о компании Юлмарт

1) Как и везде по всей России, в Юлмарте принята серая схема начисления заработной платы, а именно: в трудовом договоре прописывается ТОЛЬКО окладная МИНИМАЛЬНАЯ часть, которую вы можете потребовать по закону! Премиальная часть вашей будущей зарплаты составляет, в зависимости от должности, от 30 до 250% оклада. И именно премиальная часть согласно ТД с работодателем выплачивается ТОЛЬКО и ТОЛЬКО по вкусу руководителя регионального подразделения и приказам из Москвы. Премиальная часть ВООБЩЕ не регулируется трудовым договором и является отсебятиной и настроением работодателя и не приведи господи вы с ним поругаетесь. 2) Четко

Казань

17.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании Мэдисон Авеню

1. Грубые 2.Безответственные 3. Зарплата приходит с опозданием

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Руслан о компании F.S. Mackenzie

Ужасная компания, ужасные условия работы, не вздумайте там работать. Отношение к клиентам ужасное.Постоянно обманывают во всем

14.11.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника руслан о компании МТ-Групп

Добрый вечер всем! Все верно пишут здесь про эту контору. Я сьездил в Саббету,там руковство общаються как с животными. Но забыли написать про штрафы,не одел очки или шлем 100000 с тебя,упал с высоты 100000,за ловлю рыбы и т.д 100000 рублей,со смертельным исходом твои родители за платят 1000000 рублей. У них все подвязано,не докапаешься. Всюду такие штрафы,что даже не хочется ехать. С вахты в Москву прилетели,дальше добераешься своим ходом. Нет трудовой платишь 260 рублей вычитают с зарплаты. Питание тоже платишь со своего кармана. Сидишь в этой конторе неделями чтобы улететь Подробнее>>

22.12.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Руслан о компании ЧОП Рокот-центр

Официального трудоустройства неттт!! Зарплату задерживают на 2 месяца, кто приходит и работает недолго вообще кидают, ничего не заплатят. Региональный руководитель ахметова гульшат рашитовна поёт песни и рассказывает сказки, по факту сплошной обман. Если хотите потратить время, нервы, и поработать бесплатно тогда вэто в рокот-центр. Пацаны бегите от этого чопа подальше ищут Лохов, так не будьте же ими

Екатеринбург