Spider-Moto

Ю:

Оценить обслуживание не удалось,т.к. магазин закрывается раньше положенного времени.Добиралась в ливень, отпросившись с работы. В результате развернулась и уехала с чувством не самым приятным...К тому же муж в годовщину свадьбы остался без подарка. Праздник испортили

не указаны

Брянск, Куйбышева пер, 57а

22.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Сбермаркет отзыв сотрудника Spider

Spider:
Тут уже сто раз написали какие-плюсы и минусы сотрудничества со Сбером. Я напишу только то, что нравится мне. Первое – это четкие выплаты за те заказы что я насобирал. Для этого есть приложение шопер. Есть смысл стараться – если клиенты ставят высокую оценку идут бонусы. Второе – много свободного времени с нашим графиком. Два дян напрягаешься, два дня отдыха. Жизнь очень насыщенная получается. Ну и еще никто не парит мозг разговорами. Подробнее>>

13.03.2021
Light Spider

После предоставленного полного тз, со стороны Light Spider не было никаких вопросов, замечаний и уточнений. Стоимость была согласована и после внесения предоплаты разработчик приступил к реализации. Но исполнитель не стал заморачиваться и следовать логике проекта заложенной в тз, в итоге началось вымогательство: мы это не обсуждали, это делать мы не будем, а если будем то за большие дополнительные деньги. Первоначальный Подробнее>>

13.03.2021
Light Spider

Обращался в эту убогую конторку по поводу разработки и продвижения сайта. Результатами общения был полностью разочарован. Профессионализма ноль. Присутствует ничем не подкрепленное желание "срубить бабла". Не рекомендую связываться. Если вдруг решите попробовать, то обратите внимание, что все положительные отзывы написаны сотрудниками под диктовку руководства. Подробнее>>

13.01.2021
Digital-агентстве Light Spider

1. Нет прямой связи с отделом разработки, переговоры ведутся через человека совершенно не имеющего представления о происходящем. Нет конкретики, фразы: ой ошиблись, ой неправильно поняли стандарт.2. После предоставленного тз, со стороны разработчика не было никаких вопросов, замечаний и уточнений. Логика проекта не была проанализирована со стороны разработчика, в итоге начались отмазки типа: мы это не обсуждали, это делать мы не будем.3. Первоначальный срок Подробнее>>

17.09.2020

Олег Сухарев:
Перспективы роста в этой конторке(на компанию не тянет ;-) нет, официального трудоустройства после 3х месяцев тоже. Из плюсов: зарплату платят вовремя однако штрафуют тоже не слабо. Имеют склонность постепенно закручивать гайки, увеличивая норму работы и требования к качеству работы , при этом уровень зарплаты остается на месте. Подробнее>>

31.08.2020

Максим Клименко:
Прийдя в Light Spider вы познаете все «радости» работы: — отсутствие уважение со стороны начальства, ваше мнение тут вообще вертели сами понимаете где. — низкая зп которая будет все время такая, а то еще и ниже. — неоплачиваемые больничные (и вообще зачем они вам? болейте на работе) — премия? что это? — корпоративы? Вы о чем?! — отпуск хотите (ну разве что в качестве одолжения, и то могут не оплатить) При этом удалось ознакомиться с методами «ведения бизнеса» — компания занимается попытками майнинга криптовалюты. Предлагают удаленную работу веб дизайнера, тестировщика сайтов и тд. за хорошую оплату. Вам отправляют реферальную ссылку на «сайты которые нужно тестировать». После загрузки ПО его крайне сложно удалить с компьютера или телефона. Подожду ЗП еще недельку, если не заплатят, буду уходить. Подробнее>>

10.05.2023 | положительный отзыв
moto-agro.ru - продают товар с царапинами

не прудпердили о ТАКИХ жесктеих царапин
вернули деньги

25.12.2021
Smotra-Moto-Shop

Компания общеает большую зарплату, а по фатку вам платят 25000 оклад и маленький процент от общего плана продаж. В сезон зарплата небольшая, сотрудников не оформляют, могут уволить в любой момент, вобщем набирают в основном молодых и неопытных ребят или тех кто готов пахать за гроши. Один из постоянных сотрудников рассказал, что компания довольно продолжительное время использует тактику быстрой смены продавцов. Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Отзыв : f-moto.ru

Мы с мужем тоже лоханулись. хотели купить Лодочный мотор Honda BF 15 DK2 SHU. внесли предоплату 50000р. и всё. на звонки никто не отвечает. гореть им в аду. ничего не покупайте в этой "фирме".

Россия, Благовещенск, ул. Ленина, 106А

10.12.2021
Отзыв : f-moto.ru

Это МОШЕННИКИ!!!Завлекают на сайт своего магазина низкими ценами на лодки и лодочные моторы под видом якобы какого-то маркетингового хода с целью привлечения новых покупателей и расширения рынка сбыта. Предлагают разные способы доставки товара почтой и различными транспортными компаниями. Даже как они утверждают можно воспользоваться самым безопасным вариантом оплаты, как наложенный платёж boxberry, когда эта компания является промежуточным звеном между покупателем и продавцом и гарантирует безопасность сделки. (то есть денежные средства не передаются продавцу до того момента, пока покупатель не примет товар и не удостоверится в его качестве, а в случае обнаружения каких либо проблем, деньги возвращаются назад покупателю).Однако, деньги

Россия, Благовещенск, ул. Ленина, 106А