Digital-агентстве Light Spider

1. Нет прямой связи с отделом разработки, переговоры ведутся через человека совершенно не имеющего представления о происходящем. Нет конкретики, фразы: ой ошиблись, ой неправильно поняли стандарт.2. После предоставленного тз, со стороны разработчика не было никаких вопросов, замечаний и уточнений. Логика проекта не была проанализирована со стороны разработчика, в итоге начались отмазки типа: мы это не обсуждали, это делать мы не будем.3. Первоначальный срок был сорван на 400% (и в итоге проект не был закончен но предоплату конечно же получили). Постоянный лепет от проблемах внутри фирмы.4. в компании по ходу можно ставить вращающуюся дверь, так как народ по ходу там не задерживается и все проблемы со сроками и выполнением качественной работы вытекают из этого (либо бездари управляющие)5. Несколько раз были попытки всучить не доработанный проект, с утверждением о том что после полной оплаты сайт будут доделывать на моем хосте (я заказал интернет магазин под КЛЮЧ).Итог: Возможно они имеют хорошую цену, но будьте готовы к совершенно не профессиональному обращению с клиентом (клиент виноват во всех косяках), обещаний закончить все завтра (которое никогда не наступает). Эта компания не заслуживает внимания.НЕ рекомендую как клиентам, так И потенциальным соискателям РАБОТЫ Контакты компании: +380 93 159 82 16Телеграм @light_spider_agency lightspider.net/Космическая ул., 21, Харьков, УкраинаPS: Скорее всего будет ответ от компании типа: Да ты сам виноват! А мы профессионалы!)).Digital агентстве Light Spider: Работайте над улучшением а не заметайте проблемы под ковер.Удачи!

12.01.2015 | отрицательный отзыв
ИП Лаврова Light Life

Никогда не сотрудничайте с ИП Лавровой Light Life (Свет жизни)))) - попытки сыграть на громком названии и самопроизвольном пиаре. А на деле конторка непрофессионалов, грубиянок, хамок и некомпетентных особ. Помимо всего прочего амбиции у этой Лавровой просто зашкаливают - позиционирует себя специалистом во всех областях и специальностях - хотя кроме проверки на плагиат и того, что скажет клиент она Вам Подробнее>>

16.09.2016 | отрицательный отзыв

Юлия:

Жаль, что не было возможности прочесть отзывы в день ,когда полетел ноутбук, при таком количестве отрицательных комментариев на различных сайтах, никогда бы не обратилась туда, ибо действительно, элементарный обман потребителя.Информационный центр (в Москве, это вообще Московская фирма,в Петербурге-филиал) даёт расклад по услугам и ценам, информация заведомо ложная (что ,кстати, является нарушением закона о правах потребителя).Мне неоднократно подтвердили, что услуги курьера как туда, так и обратно, не зависимо от того соглашаюсь ли я на ремонт, бесплатны (разговор с оператором записан на диктофон), по факту, при отказе от ремонта затребована оплата. Да, это прописано в договоре, но все вы видели договор (мой юрист был "в восторге" от вида этой бумаги) , без лупы прочесть пункты невозможно, особенно , отдавая технику курьеру в коридоре, это при том, что у меня зрение "1".Далее-диагностика. Оператор называет 550р, спрашиваю: "достаточно ли будет первичной, если ноутбук не ... Подробнее>>

12.08.2016 | отрицательный отзыв

08.08.2016 | отрицательный отзыв

20.06.2016 | отрицательный отзыв

17.06.2016 | отрицательный отзыв

17.04.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Санкт-Петербург) - Обман и воровство

обман воровство мошенничество хамство Подробнее>>

21.02.2018 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Санкт-Петербург) - Полный развод на деньги.

Отстой и развод на все 100 процентов Подробнее>>

19.06.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Санкт-Петербург) - [цензура]

потерянные деньги, время, нервы ЭТО [цензура]. ими должны заниматься следователи Подробнее>>

07.09.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Артём о компании Webstep, digital agency

Офис в убитом подвале Черная ЗП Задержки ЗП Завышенные амбиции руководства Нет финансовых возможностей для выполнения договорных обязательств Исполнители - группа студентов низкой квалификации + фрилансеры С некоторыми клиентами работают за нал с откатами

21.06.2017 | отрицательный отзыв

11.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Влад о компании Baltic Light

Постоянный обман по зарплате. Неоформляют. С опытом ты или нет, неважно. Вполне нормально когда на протяжении нескольких недель получаешь по 2-3 тысячи в неделю, при этом работая по 12-15 часов. Обещания, обещания, всё враньё чтобы удержать сотрудников. Нечего тут делать. И не думайте, что с вами то уж точно будет по другому. Поначалу возможно будут платить чтобы вас удержать, а потом как со всеми. Они пошли делать заказные отзывы о себе, не верьте. Спецы уходят вовсю отсюда

18.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Baltic Light

Много работы, мало выходных, но платят неплохо.Народу правда много меняется, но в основном не из-за бабок. Реально тяжело.При увольнении боялся что кинут на деньги которые были должны, но чесно отдали хоть и в течении нескольких недель. Удивили приятно.Меня слили, сказали бухал... А я и правда забухал.))))))))))))))))))) Просился обратно, не взяли, . Тест реально ржачный

11.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Константин о компании Baltic Light

Уставной капитал конторы 100000 руб. Наивны будут сверх ожидания при такой капитализации. Проходка кадров дикая, что cвидетельствует о ,,чуткой заботе,, о персонале . Не удосуживаются сообщать о принятом отрицательном решении . А люди то ждут. Сам Шотин в подобном замечен. Да и тест весьма сомнителен. Сдается , дырявый там все же водится, а то и не один. Мое мнение: если обстоятельства не поджимают, то ищите, люди, дале .

18.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Евгений о компании Light studio

Вообще ничего не принималось в серьез, постоянные оскорбления.

Казань

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Петр о компании Baltic Light

Очень мутная формула оплаты труда, которая непонятна даже начальникам среднего звена. Идиотская система демотивации. И просто хамское отношение к активному штату сотрудников.(выявляется в отдельных случаях и вопросах.) Абсолютно дегенеративное понятие логики у руководства. Система выплаты заработной платы также оставляет желать лучшего, еженедельный "Авансовый" расчет, который нацелен на накопление долга перед сотрудником, с целью длительного удержания на рабочем месте, у некоторых планка долга перевалила за 100 тыс. руб, также отмечается неизвестная формула списания долгов. Полное непонимание людей в принципе развитое на фоне вечных переработок у "начальства", и деградация восприятия "не

18.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Владимир о компании Baltic Light

Задержки. А где сейчас не задерживают? Инструмента ручного конечно маловато, но его активно стали покупать. Жестят периодически со сроками

09.09.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Максим о компании Baltic Light

Проработав там неделю, понимаешь, что: явно черная зп, непонятная, запутанная система расчета, маленькое, тесное помещение, никакого инструмента, куча начальников непонятно чего, которые все сидят в одной душной комнатушке. Устраиваешься на одну должность, а делать должен все! Место приема пищи похоже на приют для бомжей, с соответствующим запахом. Туалет наверное не убирался никогда, лучше терпеть до дома. Но самое ужасное то, что Вам в час ночи может позвонить начальник и вызвать на работу, вне зависимости от того, как Вы отреагируете. Отказался? - уволен.

20.04.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Василий о компании Baltic Light

Начиная с отсутствия необходимого инструмента и заканчивая постоянной задержкой зп Подробнее>>

30.03.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Digital Tools

Шарашкина контора. Один директолог, два сеошника, через перегородку вечно орущая секретарша и ген дир — дедуля в полнейшем маразме. Оформления нет, зп самая низкая по рынку. Полный провал, не тратьте время на поход туда.

Россия, Москва

21.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании SOK digital (Россия, Москва) - Отвратительно! Не рекомендую.

Нет оформления. Задержки ЗП. После увольнения никого не рассчитали. Нарушение субординации. Проработала в данной конторе менеджером по работе с клиентами. (Москва, Балашиха)Начнем по порядку:1. Заработная платаЗП постоянно задерживали, приходилось выпрашивать свои заработанные деньги, при увольнении никого не рассчитали, руководитель Валентин прикарманил деньги всех уволившихся сотрудников. Обещанные 40 тысяч на собеседовании были просто словами, по факту 15-20 тысяч выходит - это потолок. 2. ОформлениеОформление неофициальное и свои права отстоять не получится. Никакого договора, вообще ничего. Просто работаешь на добром слове. Отпусков, больничных нет. Можно только отпроситься на пару часов и все. ...
Нет. По началу конечно все было неплохо. Но потом разбежался весь коллектив и на оставшихся повесили кучу обязанносте

23.06.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании SOK digital (Россия, Москва) - Отрицательное

не выполняют свои обязательства , мошенники Сотрудничала с этим агентством, как заказчик. На этапе продаж все отлично. Но затем задержки по исполнению причем существенные. Предоставляют кейсы сотрудников, которые уже не работают в итоге на выходе получается совсем не то. Но самое главное, что не выполнили совсем работу, на претензию не отвечают. По переписки сказали - денег не вернем, так как сейчас у нас тяжелые времена. ПО закрывающим документам так же нет ответа! На данный момент на них подали в суд. Так что не рекомендую связываться с этим горе агентством!
отлично продают

06.04.2023
Отзыв сотрудника Сотрудник о компании Digital Strategy

- Работа удаленного формата есть - Удаленщикам предоставляют оборудование для работы - Никто не контролирует во время работы - Гибкое начало и конец рабочего дня - Полностью белая ЗП - Очень молодой коллектив - Два очень опытных руководителя во главе компании, которые часто общаются с сотрудниками, если что-то не устраивает идут навстречу - Действительно есть рост компании как и говорят на собеседовании
- Нет грейдирования в чистом виде, но могут повысить ЗП за хорошую работу и результаты - Удаленно работать с коллективом, где большинство - интроверты очень тяжело - Нет внутреннего обучения по английскому языку, но компания предоставляет возможности для обучения - Нет внутреннего обучения, приходилось учиться самостоятельно, но компания движется в этом направлении

03.10.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании Panda Digital

Как и в любой работе — есть плюсы и минусы. Из плюсов классный красивый офис, возможность удаленной работы, еженедельные авансы, крупные интересные проекты. Подробнее>>

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Divine Light

Который раз вижу вакансию контент-менеджера в эту контору. Который раз на нее откликаюсь. И который раз получаю отказ без объяснения причины. Ощущение, что резюме вообще не смотрят, так как отказ прилетает спустя пару минут. Больше 4 лет работаю в этой сфере, судя по написанным обязанностям мои навыки подходят для этой вакансии, но, видимо, ваш hr дол***б
кажется, их нет

09.02.2017 | отрицательный отзыв
Сервисный центр Digital Master (Россия, Самара) - [цензура]!

Сервис Digital master (на печати ООО "ФОРТ") [цензура]! Вот и все минусы. Подробнее>>