Мойка на Окружной

Телефон: +7 (8182) 441-441

Алексей Ч.:

Самая убогая мойка в городе! Два года назад мыл машину, кузов коврики... Кузов помыли, проемы дверей забыли, пришлось повторно мыть. Вчера из за того что остальные мойки заняты или закрыты пришлось ехать туда же. Приехал помыть не столько от грязи, сколько от птичьего помета, грязь помыли, помет оставили, коврики намочили, пока сырые не видно, только высохли как были грязные так и остались, проемы дверей обтерли выборочно, стоит провести пальцем и палец черный, когда машина просохла везде грязные потеки, под зеркалами, под ручками дверей, под крышкой багажника, под фарами! Вину свою не признали, сказали что сам испачкал, деньги хрен вернули, предлагали помыть повторно, но нафига мне такая мойка нужна??? Раньше была отличная мойка за техосмотром, там ребята мыли машину как для себя, никогда претензий небыло. Эти же скурвились, бабло берут, а моют на от...ись!У дилеров перед ТО техническую мойку без химии делают лучше!

не указаны

Архангельск, Окружное шоссе, 13 к2

10.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Согласна с теми, кто пишет отрицательные отзывы о работе операторов на телефоне. Абсолютный непрофессионализм. Обратилась по тел 4288188, до 9 утра трубку не брали вообще, хотя на сайте указано время работы с 8 утра. На вопросы отвечали неохотно, такое впечатление, что оператор не выспалась, и ей не хочется ни с кем общаться. Я буквально "выпытала" ответы на интересующие меня вопросы. Ответы на простейшие вопросы оператор просто не знает. На все вопросы ответ: "наверное", "скорее всего" и т.д. Проведите работу с сотрудниками этой службы. От того, как нам, пациентам, ответят по телефону зависит то, будем мы обращаться в вашу клинику, или найдем другую, ведь цены-то приблизительно везде одинаковы, а вот отношение персонала, увы, нет.

21.02.2014 | положительный отзыв

Гость:
Сколько можно звонить, такое ощущение , что в регистратуре ПОМЦа вообще ни когда ни кого нет! Уважаемое руководство, пожалуйста, разберитесь, ведь не у всех есть возможность дозваниваться по пол дня.

07.08.2014 | положительный отзыв

ирина:
Выражаю огромную благодарность ВСЕМ сотрудникам урологического отделения № 1 под руководством замечательного профессионального врача и просто хорошего человека Данилова Андрея Александровича, прооперировавшего моего мужа. Особую благодарность выражаю Гаджи Исламовичу за чуткое и внимательное отношение. Медсестрам отдельное спасибо! Младший медицинский персонал чудесный! Четкая, слаженная работа в отделении, профессионализм, отношение к пациентам поразило меня до глубины души! Желаю вам всем крепкого здоровья и плодотворной работы ВАШЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО КОЛЛЕКТИВА! Благодарная жена Ирина.

15.08.2014 | положительный отзыв

Екатерина:
В частной клинике мне поставили диагноз "трубная беременность", напугали,что трубу будут удалять. Я не рожавшая женщина, сильно испугалась и стала по знакомым искать хорошего гинеколога. Многие посоветовали врача Киселева Сергея Николаевича, который работает в гинекологическом отделении 3 клинической больнице ПОМЦ, расположенной на ул. М.Воронова 20а. Утром пришла к нему на прием. Сразу было сделано УЗИ и вечером этого же дня была прооперирована. Даже опомниться не успела. Анестезиолог-женщина очень внимательная, пыталась успокоить и рассмешить. Киселев прооперировал, спас трубу. После операции медсестры сто раз подошли, спросили как самочувствие. Весь мед. Персонал очень внимательный и заботливый. Выражаю благодарность всему медицинскому персоналу гинекологического отделения. Отдельное спасибо врачу Киселеву С.Н.!!!

02.09.2014 | положительный отзыв

Елена:
Хочу выразить благодарность врачу хирургу урологического отделения -Дырдику Олегу Борисовичу.и всему млад.мед.персоналу. у меня была парауретральная киста и острый цистит.

22.10.2014 | положительный отзыв

Батанова А.Н.:
В июле 2013 года мой муж Батанов Владимир Александрович был прооперирован в ПОМЦе Шейыховым Г.И.,а в сентябре доктором Дырдиком. Диагноз очень серьёзный: рак простаты 3-4 степени. К сожалению обратились поздно. Но эти два молодых доктора сделали свою работу идеально и подарили моему мужу год полноценной жизни. Не смотря на инвалидность он продолжал работать с полной нагрузкой, достроил дачу, как и хотел, дожидается рождения внука. Сейчас его состояние тяжёлое, он проживает своё последнее время, но передаёт им свою огромную благодарность. Мы также хотим поблагодарить профессора Атдуева Вагифа Ахмедовича за проведённые консультации и заведующего урологическим отделением № 1 КБ № 1 Данилова Андрея Александровича за отличную организацию работы отделения. С уважением и благодарностью к вашему труду Батанова Анна Николаевна.

28.06.2018 | положительный отзыв

Гость:
К счастью, являюсь БЫВШИМ клиентом данной (богадельни) больницы №3. И все благодаря чутким и внимательным медсестрам хирургического отделения, врачам Уткину, Базан, Пузанкову, Гаязову,Талановой, Кулевой,Коновалову, Жуковой, которые (наконец-то) отучили меня заботиться о своем "здоровье", тратить деньги на бесполезные обследования и консультации, и посещать настолько крутой, разрекламированный на сайте "медцентр". От всей души, огромное спасибо.

26.06.2021 | положительный отзыв

Татьяна:
Хочу выразить слова благодарности моему лечащему доктору Шейыхову Гаджи Исламовичу. С большой буквы профессионал, врач высокого уровня, использует индивидуальный подход к каждому пациенту, очень внимателен, неравнодушен, в тоже время, строг и доводит работу до результата. Мне в 2018 г поставили диагноз киста надпочечника и ни один врач не сказал, что нужно оперировать и убирать это новообразование. Когда через 3 года было обнаружено, что киста начала расти, я сразу выбрала самый лучший медицинский центр (ПОМЦ) . Разумеется,при выборе, важную роль сыграли отзывы пациентов и уровень клиники. Я не ошиблась, мне повезло познакомиться с таким замечательным врачом, как Гаджи Исламович, который сразу принял решение об операционном вмешательстве. К тому же, в процессе прохождения всех процедур, было выявлено, что мне нужно убирать и желчный пузырь, в связи с образованием в нём камней. А это 2 операции. И как результат, за одну операцию мой врач удалил мне и кисту и желчный. Я очень довольна результатом, тк Гаджи Исламович в процессе проведения операции принял решение о сохранении моего надпочечника. Буду всегда благодарна вам, Гаджи Исламович! У Вас, по истине, золотые руки. Успехов Вам и карьерного роста, а также благодарных пациентов.

06.04.2019 | положительный отзыв
Окружной кардиологический диспансер "Центр диагностики и сердечно-сосудистой хирургии" (Россия, Сургут) - Спасли моего мужа. Спасибо врачам!

Делают высокотехнологичные операции. Диагностика, лечение на высоком уровне. Хорошие бытовые условия. Подробнее>>

08.08.2023 | положительный отзыв
Хорошая мойка для машины

Удобное расположения, комфортные и просторные боксы для машины. Химия очень порадовала, густая и долго держится. Вода чистая, нету водного камня, как встречал на других.
Я считаю, что мало времени на паузу, для воздействия пены на грязь. Но это сугубо мое мнения.