НГ-Энерго

Работал вахтовым методом в мезенском районе,з.п. платили во время и всю.Сейчас уже как три дня уволился,а деньги до сих пор не перевели,все сваливают на банк. Сразу как увольняешься,они не за кого тебя не держат.Даже когда при увольнении на до было уезжать с места (130 км до Архангельска одних лесов) работы,пришлось добираться собственными силами!!!!!

вячеслав 2013-08-13 15:15:26

Живу в Нижневартовске,позвонили с СПб,предложили работу на объекте 300 км от Нижневартовска.После разговора поинтересовался,куда мне подъехать,для оформления документов,личной беседы,где взять направление на медосмотр.Ответ просто поразил-"Приезжайте к нам!".Думал-шутят...Оказалось нет-оформление документов,медкомиссия-всё в Питере!!!я-а поближе филиала вашего нет?-Нет,все здесь!Т.е.я чтобы работа

11.04.2021 | положительный отзыв
НГ-Энерго

Работал на производстве несколько лет. Ушел, терпение кончилось. Завод уверенно идет на дно! Директоров на заводе меняют постоянно и только хуже стало. Год назад пришел новый директор и с него и началось. Прошлый директор, хоть жесткий, требовательный был, но думал о производстве и о нас рабочих. Так его убрали. А с приходом нового гореначальника все грамотные инженеры ушли. Теперь на заводе нет ни одного нормального начальника, все убежали и опытные старые рабочие тоже уходят. Новый директор Подробнее>>

16.06.2019
НГ-Энерго

Я работаю в компании НГ-Энерго на ПК. Сама компания и руководство нормальные, адекватные,но есть и отрицательные личности. Директор ПК не воспитанный, не адекватный человек. Он постоянно оскорбляет и унижает людей, позволяет себе появиться на работе пьяным, или после пьянки с безумным перегаром, часто уходит в запои. Постоянно унижая своих подчиненных он ещё и угрожает физической расправой. Люди не могут ходить Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
НГ-Энерго (ng-energo)

Гость:

Всем привет!!!!работаю в НГ третий год в департаменте сервиса, что могу сказать-пиз…ц!!!!Такого отношения к подчиненным я еще не видел, офисные сотрудники данного отдела плевать хотели на вахтовиков, при мне сколько раз был разговор Пушканова, Силина, Белых, о том что машинисты деревья, дубы, сброд и тд. среди этой тройки один Дятко Виктор Николаевич хороший мужик!!!!!!!!Что касается моей работы скажу так, стоит раз сделать косяк по работе причем любой большой или маленький -Белых сгнобит до конца твоих дней работы в этой конторе……Этот руководитель-топор, если воткнулся в паркет то все, пиши пропало, проще дизелю доказать что он не прав!!!!Александр Б. знает только в области электрики, ну может с должностными обязанностями справляется (бумажная волокита), тут уж не осведомлен, но в механике он не далеко от пту ушел знает только то, с чем связан шаг туда, шаг обратно все провал, темнота. Зачеты- ... Подробнее>>

НГ-Энерго отзыв сотрудника hgf

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

НГ-Энерго отзыв сотрудника волков

третий месяц не вызывают на работу что за дела и не увольняют на звонки не отвечают крайне не профессиональная ИТРовская команда по УСТЬ-ТЕГУССКОМУ обьекту Подробнее>>

НГ-Энерго отзыв сотрудника Гость

Не ходите туда работать!!! Увольняют сотрудников,любыми способами, только бы не сокращать по закону! Полный беспредел!!! Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
НГ-Энерго

Кто хочет устроится работать в НГ-Энерго имейте в виду, что отношение к сотрудникам там ужасное, права сотрудников там ущемляют, обманывают по зарплате, работу навешивают, а платить не хотят. Отследите что бы вам все оформили по закону все документы как положено, потому что и это не всегда делают. Если что то обещают пусть оговаривают это в договоре иначе обманут. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ