НГ-Энерго (ng-energo)

Местоположение: Санкт-ПетербургОписание:Сфера деятельности компании «НГ-Энерго» начинается с поставок энергетического оборудования и заканчивается разработкой и выполнением сложнейших проектов «под ключ» с индивидуальным решением под заказчика, квалифицированным сервисом и эксплуатацией собственным персоналом.

Василий
Сегодня обратился в данную компанию за помощью так как данная фирма устанавливала Дизель генераторною станцию Каминс — сначала разговаривал с одним менеджером потом якобы переключили меня на специалиста по моему вопросу — рассказал ему о нашей проблеме на что специалист сказал что ему нужно с кем то еще посоветоваться и они мне перезвонят — только вот перезвонить так и не перезвонили — позвонил в другую фирму которая является тоже дилером дизель генераторов Каминс — там слава богу хоть оказались специалисты которые по телефону объяснили в чем причина и сказали как ее устранить — так что НГ Энерго — отстой какой то.
Гость
Достойная компания. Очень нравится. Особенно то, что в коллективе без ссор обходится, все нормально общаются и даже дружат. В целом — приятная компания. Руководство — с очень мудрым, современным подходом к бизнес — процессам и сотрудникам. Создавать что-либо внутри компании — приветствуется и поддерживается. Для меня спокойная атмосфера важнее всего и адекватные руководители.
Гость
Мне кажется, что отрицательные отзывы пишут «накосячившие» работники. Обиделись и написали что все тут плохие. Господа, умейте адекватно оценивать свою и чужую деятельность. Сколько тут работаю ничего подобного не видел, зарплату выплачивают в оговоренные сроки. Конечно же есть некоторые проблемы, так они везде есть. Залог успеха сплочённый коллектив.
Гость
Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления.
Гость
Всем привет!!!!работаю в НГ третий год в департаменте сервиса, что могу сказать-пиз…ц!!!!Такого отношения к подчиненным я еще не видел, офисные сотрудники данного отдела плевать хотели на вахтовиков, при мне сколько раз был разговор Пушканова, Силина, Белых, о том что машинисты деревья, дубы, сброд и тд. среди этой тройки один Дятко Виктор Николаевич хороший мужик!!!!!!!!Что касается моей работы скажу так, стоит раз сделать косяк по работе причем любой большой или маленький -Белых сгнобит до конца твоих дней работы в этой конторе……Этот руководитель-топор, если воткнулся в паркет то все, пиши пропало, проще дизелю доказать что он не прав!!!!Александр Б. знает только в области электрики, ну может с должностными обязанностями справляется (бумажная волокита), тут уж не осведомлен, но в механике он не далеко от пту ушел знает только то, с чем связан шаг туда, шаг обратно все провал, темнота. Зачеты- отдельный разговор, они придуманы с целью за…ть подчиненных, причем одни сдают, а другие болт кладут без всякого наказания, следовательно отношение руководства выборочное того *** того хвалю…. далее работы нет, новых объектов нет соответственно осталась одна хрень, все объекты еле держатся на плаву, а то что осталось то это мягко говоря, такие места куда надо посылать из колонии поселения на работу заключенных. Везде на местах НГ подрядчик, соответственно и отношение как к людям со стороны, в столовую после всех, баня в определенные дни (если она есть), есть места где воды питьевой нет, и это ОТРАСЛЬ НЕФТИ ГАЗА И ДОБЫЧИ ИСКОПАЕМЫХ, ГДЕ ДЕНЬГИ????????????????????Что касается эксплуатации и ремонта, на объектах нет инструмента, ветоши, ЗИПа!!!!!!!!!!!!НЕТ МАСЛА на некоторых кустах и в ответ офис, только завтраками кормит!!!!В этой конторе инженер-слесарь, а еще не могу понять, как работают люди на должностях ведущих инженеров, БЕЗ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ?????Не идите на работу в НГ-Энерго, здесь вас не увидят и не будут ценить, пока у власти такие люди, как ПУШКАНОВ, БЕЛЫХ, СИЛИН (нормальный мужик, но идет на поводу у многих).Белых Александр Александрович, если ты читаешь это сообщение, знай я мог тебе это лично сказать, не будь ты таким мерзким, мстительным и подлым мужчиной, сделай выводы и запомни сейчас ты, а потом тебя!!!!!!А для тех, кто думает стоит тут работать или нет, лично от себя скажу-НЕТ.
Гость
@Вася Вася стихоплет и еще чего то там плет)))) Про Володю Пушканова зря так написал!!! Он говорил вам те же слова, что и ему говорили начальство. В остальном со всем согласен. Стих супер. Начиная с Елисея….
Вася
Пушканов Владимир, наш вождь, повелитель; Воздвиг ГПЭСы на Новом порту; Так пусть процветает наш бог и хранитель; Давайте же честно послужим ему!
Гость
Так и есть! Ничего не изменилось. Но теперь начальнику группы за телефон,интернет,канцелярские товары и на быт. все покупать на свои. ПОТОМ .может быть и возместят. Старые уволились,много новых,абсолютно не понимающих, что и как делать. Особенно зимой в районах крайнего севера.Просто нет опыта, а перенять не у кого.
очень мрачная перспектива
Андрей
В данный момент еще работаю, но ищу работу. Все, что написано выше коллегами ,все верно. До марта 2013 года ,было в принципе не плохо. Самолет, не плохая спецодежда. Зарплату народ устраивал и мы работали, не смотря, на какие то проблемы. В марте нам срезали зарплату 20-25 процентов, пересадили на поезда, плацкарт. Спецодежда самая дешевая, не предназначенная для работы на крайнем севере. Ночные переработки, бывают ЧП, и тебя подняли ночью –не оплачиваются. Переработки после работы, если вы в рембригаде, не оплачивается. На дежурстве, и рембригаде тоже, ставится 10(десять) часов в табель. С начало было 12 часов, потом 11.а теперь 10 часов.А работающий ГПЭС или ДЭС вы не можете оставить. То есть по факту вы работаете 12 часов,а в табель пофакту 10 часов. Говорят, чтоб не было переработки. Если все же есть переработка ,не оплачивается. Отпуск в межвахте, в нарушение ТК РФ. Питание на вахте за свой счет. Вода питьевая за свой счет. А на некоторых объектах, ее негде купить. Генподрядчику на вертолетах доставляется еда и вода, а наши хлебают болотную воду. С баней и мытьем то же проблемы. Бани просто нет, а с мытьем и стиркой, если найдете воду, договоритесь с генподрядчиком или заказчиком.(сами) Офис раздули в три этажа, а ведь когда то сидели в трех кабинетах. Зайдешь по какому нибудь делу или вопросу,головы не подымут.А ведь сидят пасьянсы расскладывают. Отношение некоторых менеджеров, скотское, таких хватает везде. Не хотите работать ,увольняйтесь. Если вы учитесь, студенческий отпуск, вам то же оплачивать не будут. Зарплата составляет 70 тыс.руб. Минус ,что вы едите в дороге. Минус на вахте. Минус тысяч 20 рублей, которые вам постоянно надо держать в дорогу (гостиница,еда). Ну и что осталось вашей семье? Я может, что то еще упустил. Мы увольняемся а вы думайте.

11.04.2021 | положительный отзыв
НГ-Энерго

Работал на производстве несколько лет. Ушел, терпение кончилось. Завод уверенно идет на дно! Директоров на заводе меняют постоянно и только хуже стало. Год назад пришел новый директор и с него и началось. Прошлый директор, хоть жесткий, требовательный был, но думал о производстве и о нас рабочих. Так его убрали. А с приходом нового гореначальника все грамотные инженеры ушли. Теперь на заводе нет ни одного нормального начальника, все убежали и опытные старые рабочие тоже уходят. Новый директор Подробнее>>

16.06.2019
НГ-Энерго

Я работаю в компании НГ-Энерго на ПК. Сама компания и руководство нормальные, адекватные,но есть и отрицательные личности. Директор ПК не воспитанный, не адекватный человек. Он постоянно оскорбляет и унижает людей, позволяет себе появиться на работе пьяным, или после пьянки с безумным перегаром, часто уходит в запои. Постоянно унижая своих подчиненных он ещё и угрожает физической расправой. Люди не могут ходить Подробнее>>

НГ-Энерго отзыв сотрудника hgf

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

НГ-Энерго отзыв сотрудника волков

третий месяц не вызывают на работу что за дела и не увольняют на звонки не отвечают крайне не профессиональная ИТРовская команда по УСТЬ-ТЕГУССКОМУ обьекту Подробнее>>

НГ-Энерго отзыв сотрудника Гость

Не ходите туда работать!!! Увольняют сотрудников,любыми способами, только бы не сокращать по закону! Полный беспредел!!! Подробнее>>

29.12.2014 | отрицательный отзыв
НГ-Энерго

Работал вахтовым методом в мезенском районе,з.п. платили во время и всю.Сейчас уже как три дня уволился,а деньги до сих пор не перевели,все сваливают на банк. Сразу как увольняешься,они не за кого тебя не держат.Даже когда при увольнении на до было уезжать с места (130 км до Архангельска одних лесов) работы,пришлось добираться собственными силами!!!!! Подробнее>>

19.06.2015 | отрицательный отзыв
НГ-Энерго

Кто хочет устроится работать в НГ-Энерго имейте в виду, что отношение к сотрудникам там ужасное, права сотрудников там ущемляют, обманывают по зарплате, работу навешивают, а платить не хотят. Отследите что бы вам все оформили по закону все документы как положено, потому что и это не всегда делают. Если что то обещают пусть оговаривают это в договоре иначе обманут. Подробнее>>