ООО "ТМ" "Артель древков"

Здравствуйте! Директором данной паршивой конторы, а иначе назвать её не поворачивается язык является Гашум Имранович (фамилию я к сожалению не помню) великое брехло! Зарплату не платит! Ставит необдуманные,а за частую абсурдные задачи.Когда обьясняешь, что так сделать не получится он говорит -Делай! А после того как сделаешь говорит что он объяснял по другому и пытается доказать работнику его некомпетентность! Хотя и был предупреждён о невозможности заранее. Качество металлоконструкций на 1 по 50-бальной шкале!!! Невероятная "Текучка кадров" созванивался со всеми кто там когда либо работал и никто ничего хорошего про него не говорит.А посудите сами цена его работ для заказчика сравнительно и значительно ниже чем у порядочных организаций;отсюда берётся вопрос -А почему????? Ведь покупает он комплектующие,и металлопрокат там-же где и все.Так на чём-же он экономит?Может он закладывает в стоимость меньше прибыли для себя? Да нет-же ответ очень прост:КИДАЕТ РАБОТНИКОВ НА ЗАРПЛАТЫ !!!!! и на этом зарабатывает себе. А самое прикольное то,что я подписался "Сварщик которого кинули" и если директор этой шараги пожелает отомстить за этот отзыв то ему придётся половину города перебить для того чтобы до меня добраться т.к. именно столько людей он обманул! )))))

Александр 2014-07-15 21:59:47

Вообще отличный сайт в не которых предприятиях описанных здесь я работал и полностью согласен с комментариями о них то же самое касается и "Артель Древков" этот ДАГ который ей командует ну полное позорище своей нации который мамой клянётся и тут же тебя обманывает Я так понял есть у него там постоянных три сварщика которых он не кидает что странно русских У них спрашиваешь "ну как тут по зарпла

Аноним 2013-06-25 18:59:56

а у артельки то негативных отзывов больше всего. не бывает дыма без огня то!

сварщик которому не заплатили в Т.М. Артель Древков 2012-08-05 23:14:49

Во первых,имя здесь нет потому,что директор неадекватный выходец из Кавказа и непонятно что у него на уме(как у не дрессированной собаки). Во вторых вся ваша контора является мошенниками!!! И работников обманываете и заказчиков.Меня смутила ваша подпись -"С любовью, коллектив ТМ Артель Древков". Вам в следующий раз надо подписываться несколько другим образом -1 "Еженедельно меняющийся коллектив ТМ

Аноним 2012-12-27 15:28:08

А самому представиться смелости не хватает? Боитесь собак? И еще: прежде, чем кого-то учить, неплохо и за собой посмотреть! Слово " в преть" пишется немного по-другому, или я ошибаюсь? А по вашему ядовитому замечанию: вся "правда" не подкрепленная фактами - это просто сплетни! По поводу названия - спасибо, идея с "картелью" хорошая - хоть какая-то польза от вашей писанины!

ТМ Артель Древков 2012-07-16 14:46:26

Как хорошо, что появился такой сайт,где любой ВОР, АЛКОГОЛИК или ТУНЕЯДЕЦ может излить свою израненую душу. Только что ж вы "сварщики" и юные невинные "девы" все инкогнито, да анонимно? Не стесняйтесь - пишите имена и фамилии - страна должна знать своих "героев". Я думаю, что работодатели в очередь выстроятся, чтобы заполучить таких честных и добросовестных работников! Удачи вам в жизни и новых тр

артелерист 2012-08-23 21:01:59

предлагаю всех пострадавших работодателей перевесить на доску почёта как передовиков производства. а всех бездельников и лодырей неграммантных заносить в чёрные списки

Сварщик 2012-08-30 01:38:57

Артиллерист это от названия конторы??? Артель ??? Так и не научились без ошибок писать? Ну что же придется сварщику преподнести урок русского языка директору и всему коллективу вашего Картеля.Словосочетание (не грамотный) пишется раздельно но не слитно,с одной буквой \"м\"после идет \"о\" и буква \"н\" лишняя. В начале предложения пишется заглавная буква,а в конце ставится точка вот так . А

Аноним 2012-09-10 14:41:16

petrograd.biz/gramota/18.php для Вас, грамотный сварщик...Кстати, перед "но" всегда ставится запятая.

05.02.2024 | отрицательный отзыв
Артель старателей дражник

Постоянная текучка кадров, главные специалисты не задерживаются. Основная причина текучки заключается в заместителе директора Богомолове, который умудрился ранее кинуть на деньги отца нынешнего директора. Директор слепо доверяет ему и это ведёт к краху. Если желаете работать за "бесплатную" еду и крышу над головой, то добро пожаловать в Дражник на Звёздочку. Денег там не заработаете, но нервы попортите себе капитально.

31.01.2024 | положительный отзыв
Рад что решился и приехал сюда на артель!

Думал так и буду доживать жизнь считая копейки, но повезло – подвернулась работа на севере поехал сразу, не раздумывая. Зарплату платят два раза в месяц, стабильно, за сезон скопил хорошую сумму, поеду по весне снова.
Минусов как таковых не вижу, наоборот рад что сумел устроиться сюда. Разве что длительность сезона укажу

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная артель "РемОснова"

Компания "РемОснова" установила свайно-винтовой фундамент для моего дома, и я очень доволен результатом. Фундамент получился прочным и надежным, а работа была выполнена аккуратно и качественно. Рекомендую "РемОснову" всем, кто ищет профессиональных строителей!

10.12.2023 | отрицательный отзыв
Артель старателей Заря

Государственной инспекцией труда в Хабаровском крае закончено расследование несчастного случая со смертельным исходом, происшедшего 11.04.2023 г. с механиком базы ооо "Артель старателей "Заря". 10 апреля 2023г. пострадавший прибыл от места постоянного проживания в офис ооо "Артель старателей "Заря" для продолжения трудовой деятельности после очередного межвахтового отпуска. Для этого ему было необходимо оформить документы в офисе, а так же получить спецодежду. Для проживания ему было выделено жилье. Со слов его коллег по работе, пострадавший в отдел кадров не пошел, а принялся искать ключ от жилого вагончика, мотивируя тем, что ...

01.12.2023 | отрицательный отзыв
артель

Вот ,на фото скрин с моего онлайн банка,моя зарплата за месяц и 9 дней.Еле выпросил чтобы уехать домой.Ночью,без всяких причин выселили из гостиницы,и конули на почти полтора месячную зарплату
Мощенники,кинули меня на месячную зарплату.

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная артель "РемОснова"

После продолжительного периода дождей, мой дом начал давать усадку, что вызвало некоторые проблемы с фундаментом. Я решил обратиться в строительную компанию "РемОснова", чтобы они помогли мне с подъемом дома. Специалисты компании приехали на место, провели оценку и предложили план работ. Поднятие дома прошло быстро и без каких-либо трудностей. После завершения работ, проблемы с фундаментом исчезли, и мой дом стал выглядеть как новый. Я очень доволен работой компании "РемОснова" и рекомендую их услуги всем, кто столкнулся с подобной проблемой.

07.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Строительная артель "РемОснова"

Я бы хотел поделиться своим опытом работы с компанией РемОснова. Я обратился к ним для того, чтобы они помогли мне восстановить деревянный дом, который находился в плохом состоянии. Они предложили мне несколько вариантов решения проблемы, и я выбрал наиболее подходящий. Работа началась быстро и без задержек. Специалисты компании приехали на место и провели осмотр дома. После этого они разработали план работ и согласовали его со мной. Я был приятно удивлен тем, насколько профессионально они подошли к своей работе. Все работы были выполнены в срок и качественно. Дом стал выше ...

04.10.2023 | положительный отзыв
Золото Ыныкчана Старательская Артель - положительный отзыв

Проработал 4 года, по состоянию здоровья пришлось уйти. Условия и быт меня полностью устраивало. Из минусом могу только отметить сезонный характер работы, вахта длится 8-9 месяцев что не для всех подойдет.

21.09.2023 | положительный отзыв
Артель старателей Дражник - положительный отзыв

Работал машинистом бульдозера сезон в том году, зарплата как в объявлении, проживание, доставка до работы. Машины у них новые, почти не ремонтировал, но была пара случаев поломок. Тогда все чинили быстро, запчасти доставляли так быстро, как это возможно, для того чтобы продолжить работу. Мне это по душе, потому что чем больше простоев, тем меньше зарплата и возможность получить премию по окончании сезона. Серьезная контора.