ООО СРСК Сибирская ремонтно строительная компания

Устраивался работать на объект в п.Красная Поляна (Сочи с.Эсто-Садок) находится в горно-туристическом центре "Газпром" объект монолитного строительства.Работали по14 часов, в общаге клопы, воду через день отключают гадюшник короче [censored] из всех заработков только бронхит. Не заплатили ни чего даже обещаной компенсации за проезд(дорожных)А как сладко обещали не хочу даже рассказывать...Во время почуял неладное и уехал ребята которые остались отработали 2 месяца за 15 тыс.рублей.Если что не нравится охрана спустит в низ и делай там че хочешь,кстати это прописано в трудовом договоре который подписывали там имеется пункт о том что если тобой работодатель тобой недоволен то может тебя уволить без выплаты зарплаты.Прораб Ренкус Александр Викторович из Тулы кличка "Пряник".Директор Науменко Олег Викторович очень любит играть в "прятки"с бывшими рабочими приезжающими за своими кровными.Так что очень не рекомендую связываться с этой организацией и руководством.

Аноним 2014-02-19 05:17:43

Здравствуйте. Не занимайте деньги!! Будте внимательны! У моей семьи Науменко Олег Викторович занял 100 тыс рублей под 8 % в месяц 29.03.2012. До сих пор от него ни слуху ни денег

Аноним 2014-04-11 20:44:11

этот Науменко в наглую кинул меня. Он не умрет своей смертью

05.07.2015 | отрицательный отзыв
ООО СРСК "Сибирская ремонтно строительная компания" отзыв сотрудника intruder75

Устраивался работать на объект в п.Красная Поляна (Сочи с.Эсто-Садок) находится в горно-туристическом центре"Газпром" объект монолитного строительства.Работали по14 часов, в общаге клопы, воду через день отключают гадюшник короче жопный.Итого из всех заработков только бронхит. Не заплатили ни чего даже обещаной компенсации за проезд(дорожных)А как сладко обещали не хочу даже рассказывать...Во время почуял неладное и уехал ребята которые остались отработали 2 месяца за 15 тыс.рублей.Если что не нравится охрана спустит в низ и делай там че хочешь,кстати это прописано в трудовом договоре который подписывали там имеется пункт о том что если тобой работодатель тобой недоволен то может тебя уволить без выплаты Подробнее>>

19.05.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Сибирская Ремонтно Строительная Компания

Устраивался работать на объект в п.Красная Поляна (Сочи с.Эсто-Садок) находится в горно-туристическом центре"Газпром" объект монолитного строительства.Работали по14 часов, в общаге клопы, воду через день отключают гадюшник короче жопный.Итого из всех заработков только бронхит. Не заплатили ни чего даже обещаной компенсации за проезд(дорожных)А как сладко обещали не хочу даже рассказывать...Во время почуял неладное и уехал ребята которые остались отработали 2 месяца за 15 тыс.рублей.Если что не нравится охрана спустит в низ и делай там че хочешь,кстати это прописано в трудовом договоре который подписывали там имеется пункт о том что если тобой работодатель тобой недоволен то может тебя уволить без выплаты зарплаты.Прораб Ренкус Александр Викторович из Тулы кличка "Пряник".Директор Науменко Олег Викторович очень любит играть в "прятки"с бывшими рабочими приезжающими за своими кровными.Так что очень не рекомендую связываться с этой организацией и руководством.
можно работать за еду и койку сколько сможешь ... Подробнее>>

09.09.2016 | положительный отзыв
13.12.2016 | положительный отзыв
Ремонтно-строительная компания "Стильный Ремонт" (Россия, Москва) - Приличная компания.

Чистоплотные, приличные, профессионалы своего дела, на дополнительные оплаты не разводили, славяне. Подробнее>>

22.12.2023 | отрицательный отзыв
ОлимпСтройСервис, ремонтно-строительная компания - отзыв работника «Игорь Александрович Щербина» о работе в компании

С начала основания компании руковожу направлением городского строительства. С каждым годом утверждаюсь в правильности моего выбора. Динамичность, способность идти в ногу со временем и реалиями современного строительства, отделочных работ. Тщательный подбор сотрудников. Воспитание требовательности к самим себе. Акцент в работе на запрос наших заказчиков, гибкость и лояльность к их запросам. Это всё о нашем коллективе. Горжусь своей работой в компании, сплочённым коллективом. Уверен в завтрашнем дне. Стремление и желание быть самыми лучшими в этой сфере. Не всегда хватает время.

30.11.2023 | отрицательный отзыв
ОлимпСтройСервис, ремонтно-строительная компания - отзыв работника «Иван Т.» о работе в компании

Работаю в компании 2.5 года На должности менеджера по снабжению. В компании очень интересные задачи по строительству загородных домов, которые выполняются одной сплочённой командой. отличный слаженный коллектив, всегда поддержат в трудную минуту, лояльное начальство. очень хорошие и веселые корпоративы, премии и приятные бонусы от компании. Заработная плата выплачивается стабильно и вовремя, удобный график, без переработок.

22.01.2022 | положительный отзыв
Ютта, ООО Петербургская ремонтно-строительная компания - положительный отзыв

Никита:
Занимаясь поиском в интернете компаний по ремонту квартир для компании в которой работаю, я приметил что количество негативных окликов к строителям увеличилась и склонен думать что скорее всего эти отзывы и самые правдивые. Ибо зачем человеку писать хороший отзыв, если сделан хороший ремонт. Однако плохой отзыв пишут чтобы пожаловаться, чтобы предостеречь других или для того чтобы насолить плохой компании.  Я работаю в компании которая сдает квартиры в аренду и естественно перед показом арендаторам ремонтируем их. В соцссетях на многих форумах и других площадках значительная часть претензий сводятся к тому, что клиенты заплатили аванс или предоплату , а им плохо сделали ремонт. А зачем платить заранее? Ведь все проблемы от этого! Лично я заказываю ремонты через сервис Ремонтный Вопрос, просто потому, что все рекомендуемые ремонтники проходят строгий отбор по профессии и готовы работать без предоплаты. Так как я всего лишь наёмный менеджер, то мне нужно отчитываться перед боссом. А так, ну сделают плохо — переделают или я не заплачу (хотя такого ни разу не было). Сами менеджеры сервиса настаивают на том, чтобы их клиенты не платил строителям предоплату. Еще один очень важный нюанс советую сравнивать расценки у разных фирм и бригад. По

18.01.2022 | положительный отзыв
Ютта, ООО Петербургская ремонтно-строительная компания - положительный отзыв

Григорий:
По наследству от тёти квартира досталась, прямо скажу убитая в хламину. ребята из ЮТТА сделали из неё конфетку, при этом сроки все соблюдены и наши пожелания учли в работе. По качеству претензий никаких нет, выполняли опытные профессионалы. По смете вышли практически в ноль, связь поддерживали оптимальную, да мы и сами за процессом наблюдали. Спасибо за работу. Подробнее>>