магазин Аркада -ЧП Брагина

Начальник Иванов Валерий Иванович-головной офис находится по ул.Грязнова 24/1 просил нас(продавцов-консультантов) проголосовать за Прохорова,ходил собирал подписи,записывал данные(серии паспортов и т.д.)Сеть магазинов у них большая,так что подписей собрал много.

Екатерина 2013-12-01 20:09:17

Сеть большая, а люди увольняются толпами)))))бегут от туда...зарплата в конвертах, и оставляет желать лучшего!!!

Инна 2013-10-15 19:36:42

Точно также нас заставляли подписывать договора с НПФ,в обязательном порядке!Хотя по закону это добровольно, у этой организации только одно слово на все - ЭКОНОМИЯ,им абсолютно пофиг на людей

геля 2012-02-23 23:21:41

я тоже за прохорова.дорогу молодым.удачи

28.11.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО «Аркада Консалт» , а также ООО «Аркада Эстейт»

ЗАО «Аркада Консалт» , а также ООО «Аркада Эстейт» абсолютно не ценит человеческие ресурсы. Весь интернет пестрит их вакансиями. Сегодня вас принимают на работу завтра увольняют и ни какое трудовое законодательство не соблюдается. В трудовом договоре прописывается половина заработной платы , а остальное по негласному правилу считается премией, которая может быть выплачена , а может и нет . Подробнее>>

28.12.2016 | положительный отзыв
Глобал Фит ООО Молодость - отзыв работника «Елена Брагина» о работе в компании

Добрый день. Работала в оздоровительном центре Глобал Фит оператором колл центра. Работала 2 через 2 - график для меня очень удобный. Взяли сначала на испытательный срок. Оклад был 30 тысяч рублей. Далее после прохождения срока оклад повысился и плюс платили бонусы. Мне и от метро было недалеко ходить на работу, около 5 -6 минут пешком. Кстати, можно спокойно зайти к руководству и, объяснив проблему, взять отгул. Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Мир Зеркала, производственно-торговая компания - отзыв работника «Олеся Брагина» о работе в компании

Олеся Брагина:
Здравствуйте,хочу рассказать свои впечатления о этой работе. Мне она очень понравилась,дружный коллектив,хорошо кормят,отпуск отплачивают,если,что отпускают без всяких проблем по своим делам...

Москва, Ленинградский проспект, 7 - 2 этаж

05.02.2022 | положительный отзыв
мастерская Дмитрия Брагина

Регулярно следила за ходом ремонта, но теперь понимаю, что могла бы так не париться. Мне прям открыто говорили: вот здесь так и так получается, оставляем/убираем? Отличный подход к работе. Если что не получалось - не скрывали. Каждый фронт работ исполняли на качество и так, чтобы меня устроило.

27.01.2022 | положительный отзыв
мастерская Дмитрия Брагина

Когда начинали ремонт с мастерской Дмитрия Брагина, не верила, что реально будет так хорошо. Обещать все умеют. И договоры подписывать. Соблюдать не всегда получается. Но не в этот раз. Однушку новую делали мне три месяца, по срокам четко работали. А главное, вся головная боль по закупкам материалов тоже на них была. Ну и проверять смысла не видела, один раз заехала, глянула, работа кипит. Что над душой стоять? Приехала на приемку готовой квартиры. Проверила досконально, ничего кривого-косого не нашла. Все просто супер)))

18.01.2022 | положительный отзыв
мастерская Дмитрия Брагина

Уф, закончили с ремонтом! Вряд ли бы уложились в три месяца с нуля в новостройке, если бы не мастерская Дмитрия Брагина. Делали не торопясь, но и не тормозя. Трешку нам сделали под ключ. Сейчас обживаем, результат нам очень даже нравится. Так что мастерскую рекомендуем, а гарантии, которые компания дала, надеемся не потребуются. Но тем не менее они ручаются за свое качество.

12.01.2022 | положительный отзыв
мастерская Дмитрия Брагина

Хочу отдельно отметить, что специалисты компании готовы сразу переделать то, что не понравилось. Мы делали ремонт в трешке, пару моментов таких было. Ну их не может не быть, наверное. Сразу поправили, не спорили. Очень приятен такой сервис и ответственность за качество.

05.01.2022 | положительный отзыв
мастерская Дмитрия Брагина

Мне друзья дали наводку на эту мастерскую, надо было новую квартиру отремонтировать, двушку, у самого тотально времени не было. Так что этой компании все доверил, может, один раз заехал по ходу. А на приемку готовой квартиры приехал, придраться было не к чему. Ну да, фото по ходу мне присылали, но своими глазами увидел, что уровень качества высокий. Так что и я рекомендую их.

08.12.2020 | положительный отзыв
мастерская Дмитрия Брагина

Я доволен работой ребят из Мастерской Дмитрий Брагина, профессиональная команда, чистая работа, не оставили после себя грязи. Думали, придется спецуборку вызывать, но в итоге просто протерли все сами от пыли, да и все. Не нашел огрехов никаких, хотя приглядывался)

09.11.2020 | положительный отзыв
мастерская Дмитрия Брагина

Нам сделали ремонт в однушке по базовому пакету - это максимально бюджетно и в сжатые сроки, 2,5 месяцев вышло. Спасибо компании за такую возможность, реально уложились в бюджет, при этом черновые материалы закупали сами и не самые плохие отнюдь, нам все показвали, отчитывались. Проводку и прочее они не переделывают в базовом пакете, но сделали нам дополнительные выходы где мы попросили и в нужном количестве. Также попался очень хороший опытный прораб, и команда у него тоже отличная. Быстро и весело работали, я бы так сказал)))) вот так наша молодая семья обзавелась квартирой с бюджетным ремонтом)))