Премьер Лазер

Тухлая компания, которой руководит озабоченная баба, из себя ничего не представляет жертва пластических хирургов ,но мозг ей еще не пересадили , поэтому если вы хотите работать с профессионалами подождите может быть она пересадит себе мозг или нарастит серое вещество и тогда можно попробовать там поработать, тк по сути своей производство интересное вот только работать на нем уже просто некому ,все кто остался это люди которые не имеют своего мнения от слова совсем , просто марионетки ...а директор производства это просто кадр...

06.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Артур о компании Премьер Лазер

Сейчас работаю в этой компании новые первоклассные станки, руководство даёт возможность обучаться и получать новый опыт и расти дальше по заработной плате и по обязанностям, мотивация хорошая ) хорошая Дружный, молодой коллектив. Оформление по трудовому законодательству, оплачивается отпуск, обеды за счет компании.
Из минусов от станции пешком 20-25 минут.

01.02.2023
премьер лазер: Хорошее производство

Работал в компании 2,5 года на сварочном участке, уволился в декабре 22 года из за переезда. Ничего плохого сказать не хочу, коллектив хороший, условия более чем обеды бесплатные, цех тёплый, туалет и душ все чистое. Зарплату не задержали ни разу. Так что вполне рекомендую для постоянной работы

Мытищи

15.12.2022 | положительный отзыв
По началу сложно было, потом понравилось

Пока был на испытательном сроке, было довольно сложно во всем разобраться, очень много нового + загрузка большая даже у новичков. Со временем привык, коллеги помогали вникнуть во все. Очень удобно,... Подробнее>>

29.11.2022 | положительный отзыв
Оборудование хорошее, работать приятно

Текучка сейчас небольшая, коллектив стараются удерживать, занимаются повышением квалификации. Оборудование достаточно новое, японское, работать сплошное удовольствие по сравнению с прошлым местом работы. Есть премии Подробнее>>

10.11.2022 | положительный отзыв
Хорошая стабильная компания

Работал оператором лазерного станка. Зарплата складывалась из отработанных часов, суммарно получалось в среднем 70-75 тысяч. Работа в целом не сильно напряжная, условия нормальные были. Из плюсов выделю питание на производстве... Подробнее>>

13.01.2022 | положительный отзыв
премьер лазер: Индексация зарплаты

Проводя индексацию "белой" зарплаты, "черная" становится меньше (т.е. никакой индексации в итоге нет). Работа в праздники, в выходные, сверхурочно не оплачиваются по КЗОТу. Более того, если есть переработки, велика вероятность, что заплатят меньше!Нет квалифицированного рукодства. Подробнее>>

10.06.2021 | положительный отзыв
Премьер Лазер

в общем не так все хорошо, как написано тут в последних отзывах. Видимо офисных планктонов заставляют писать тут положительные отзывы.Реально отсюда все сбежали, повторяю сбежали, так как всех постоянно обманывают по зарплате и по условиям работ. На производстве трудится около 10 человек, раньше было около 40 человек. И еще продолжают увольняться. Работать некому, производство загибается. Руководства грамотного нет, инженеры остались Подробнее>>

01.09.2020
Премьер Лазер

Инженеры очень слабые, очень ленивые и не хотят делать читаемые чертежи, постоянно возникает много вопросов. Зовешь их, чтобы объяснили как делать, так они возмущаются, что отвлекают их по пустякам, говорят обращайтесь к начальнику производства, так он сам нас к ним отправляет, так как сам просто не разбирается в чертежах и технологиях. Дурдом какой то происходит. Да и отношение к работникам Подробнее>>

05.07.2019 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Премьер Лазер

Устроилась сюда недавно, я оператор станка лазерной резки металла. Работа креативная, мне нравится. Зп по городу средняя, но работа рядом с домом — это для меня явный плюс.

Россия, Москва

04.08.2020
Премьер Лазер

Серая зп, с которой делают все, что им вздумается без предупреждений. Никакой прозрачности, что начальник нарисует у себя в табличке, то и получишь, до конце месяца ты уверен только в окладе 30тыс.Некомпетеннтный хам и обманщик директор производства.Я поработал пол года, уволился.Зато в вакансии на должность инженера написали зп от 70к, не верьте сказочникам. Подробнее>>

15.07.2020
Премьер Лазер

Зарплату платят вовремя, но постоянно пытаются обмануть и получается, т.к. бухгалтерия и зарплата суперсерая. Больничные не оплачиваются, в общем руководителю наплевать на работников. Мотивация отсутствует, только штрафы и вычеты. Подробнее>>