ООО Заполярпромгражданстрой

В этой компании при принятии на работу во-первых трудовой договор не отдают на руки, во-вторых в договоре есть такие слова что работник приступает к работе "На свой страх и риск" ,я много лет уже работаю ,но таких договоров еще не видел. В СМУ-4 которым руководит Грудневских С.П., неугодных ему работников просто вынуждают писать заявления по собственному желанию угрожая если не напишет,то зар.плату получит всего 50% . Работник боясь, что не получит деньги ,пишет заявление по собственному желанию при этом руководство обещает что за отработанное время он получит зар.плату в полном размере. На самом деле деле работник отработав без замечаний, уезжает домой ,а при поступлении денег на банковскую карту получает всего 50% от зар.платы. Это уже не первый случай когда Грудневский С.П. не имея основания по снижению зар.платы, единолично несмотря на мнения зам. нач. управления,ст. мастеров которые не имели замечаний к увольняемему работнику, основываясь на личном неприятии и не имея никакаих оснований по работе , снимал 50%от З.П. Он не порядочный человек, его слово и тем более обещания ничего не стоят. Таким способом были уволены уже не один человек. Он считает себя чуть ли царем,на телефонные звонки грубо отвечаети бросает трубку. Я обращаюсь к тем людям , кто работает в СМУ-4 ,если вам говорят пиши заявление по собственному желанию , и просят отработать определенное время, то знайте зар.плату вы получите наполовину меньше.

проол 2015-09-09 21:52:25

Алия медичка шлюха венерическая предупреждать нужно

СМУ2 2015-02-12 23:44:35

А з/п как не было так и нет.

Гульнара 2015-01-17 20:26:35

Мужу ещё за ноябрь 2014 не расчитали з/п,а сейчас январь 2015,никто ничего незнает!!!!!!!!! Ган...ы....

Николай 2015-01-14 06:28:57

Я тоже ржал когда читал договор. Юрист шутник пипец.

андрей 2014-12-20 12:50:21

СМУ-1 нормальная организация,зарплату платят без задержек,условия проживания в пределах разумного,жить и работать там можно!

Николай 2015-01-14 06:23:33

это ты 20 декабря пишешь про зарплату без задержек?:) ну ну.. на тот момент всего 5 дней задержка была:) сейчас уже месяц

Аноним 2015-04-04 22:22:24

хуйню гародишь

Александр Рыбин 2014-08-26 20:29:24

Ищу женщину работала в згс сму-4 летом 2012г. поваром.

koka 2015-06-24 17:55:46

дрочи лучше хуй

ИМПЕРАТОР 2015-09-03 22:32:19

БЫДЛО ТЫ ЕБАНОЕ! ВСТРЕТИЛ БЫ БАШКУ ПРОСТРЕЛИЛ БЫ ТЕБЕ МРАЗОТА ЗА БАЗАР ТВОЙ [censored] КОЗЛИНЫЙ

Абдулла 2014-01-28 08:57:57

СМУ-2 уч-4. Все очень хорошо и начальник и итр. Уважуха.

колега 2015-02-12 13:22:47

кроме низкой зарплаты и огромной задержки!!!

cmy-II 2015-02-12 13:31:51

последнии полгода зарплату всё больше и больше задерживают,в придачу за декабрь уже два месяца забыли выплатить!

Валя 2013-12-28 09:08:39

Посмотрела вакансии в Воркуте, стоит ли за 25 тысяч рублей +5 тысяч премии тащится такую даль.Что в городе за такие копейки работу не найти.Всех дурят , таких зарплат нет - это развод , одна треть от заработной платы.

я 2013-09-09 21:58:15

козлы сраные!!!!!!!!!!!!!!!!

андрей 2013-06-26 08:31:36

сварщики нужны кому нибудь.помогите устроится

Аноним 2014-02-14 09:59:41

звони в сму5

Стас 2013-05-17 22:00:24

водителей в какое СМУ принимают?

Евгений 2013-08-20 12:36:09

Водителей в ЗПГС, нету они числятся в ЯмалМеханизации и ЯСАС, а общая контора называется Стройзаконсалтинг

федор 2013-09-08 19:25:49

Водители в АТУ в Уреноге, в Москве ина Воркуие

Алексей 2013-05-09 14:36:59

мужики работаю в СМУ 4 седьмой год, заработанная плата стабильно поступает, условия нормальные, Вы не были в скотстких условиях и без з/п. Сдесь работаешь значит заработаешь, а алкаши и тунеядцы они ни где ненужны. Делайте выводы, если хочешь "ХАЛЯВУ" то лучше не приезжай.

Сергей николаевич 2013-07-09 12:00:41

хорошо там, где нас нет! главное условие- обещанные деньги вовремя- ЗПГС выполняет

Аноним 2015-04-04 22:27:46

хуйню несешь я с2007 года работал все время задержки и копейки

илья 2013-03-28 04:59:51

нет государства закона и органов контроля вот и творят бесредел работаю згс там 40% кидала и большая текучка отношение к людям ноль

андрей 2013-03-08 12:22:20

я не знаю почему плохо говорят про зпгс. непонятно. то что дордом та это в любой большой фирме так. зато зарплата всегда вовремя. а то что начальство мало платит или обманывает так это повсеместно везде. и начальники как всегда нехорошие люди. зря по сравнению с другими фирмами зпгс на мой взгляд не самый худший вариант. например я в консалтинг устроился во время кризиса. в старой фирме задержки б

Евгений 2012-12-31 01:30:18

СМУ-1 в частности Осадчий С.А. и Таранин В.Е. с большой буквы ЛЮДИ, все условия и все людям. Лодырям в СМУ-1 делать нечего, а кто затисался, то не на долго, поверте) работаю там уже 5 лет и голову не грею...

артем 2014-10-16 16:59:01

как устроится если нет спец образования но есть желание???

Аноним 2015-04-04 22:29:33

гандоны

Спасибо 2012-09-28 19:01:18

Сегодня звонили, предлагали 140 тыр /45 дней, + олата плацкарта до нового уренгоя. Несмотря , ято у меня несколько иная специализация.

Аноним 2014-06-16 18:51:15

Врут.1500 руб в день

Аноним 2012-06-17 18:48:22

до сих пор там работаю выбора нет пока просто...

Сергей 2012-05-26 17:13:41

Привет Всем! А за СМУ-5 кто-нибудь что-нибудь знает?????????

Аноним 2013-07-28 18:15:30

Работаю в СМУ-5.Такой же дурдом как везде, но после того как на место покойного Третьякова(замначальника СМУ) поставили хохла(Косогов В.А.),работать стало вообще невозможно.Человек недалёкого ума,мало понимает в строительстве, режет зарплату всем, кроме хохлов.Тебе в лицо может улыбаться, но стоит только отвернуться,сразу наплюёт в спину.

аноним сму 5 2013-08-08 12:41:41

слушай аноним,че ты сейчас наговариваешь!!!я работаю мастером в сму 5 и ничего подобного там нет.Косогов В.А. мужик слова,как сказал так и сделает.простой,без понтов,не наглый,ходит себе потихоньку и никого не трогает.ты не работал там где зам.директора стоит над душой и орет на тебя и зп не плотит в добавок.с кем не разговаривал из ребят,ни кто не жалуется .зарплату просто так никому не режут а н

s/d 2013-10-11 22:40:06

уважаемый за какой такой ударный труд тебе доплатили,ты где работал,в какой вахте 67 или 68,не каких обьектах? если на термиках то да, может быть....и интересно на каких объектах ты работал мастером.не кустах или туалеты собирал?

Крут 2013-12-25 01:57:25

Молодец! Так их лентяев.

ул 2014-01-18 07:22:38

в русском языке есть слово плата а не оплота. видать ты хохол своего и защищаешь

Рамиль 2014-02-10 10:14:45

кто нибудь подскажет номер начальника участка 5 сму

Инкогнито 2014-04-06 10:41:55

Косогов еще нормальный в СМУ-5,а вот начальник участка Епихин нет,сам он хохол и плевать ему на все главное чтоб выше нормы выполняли,если человек не понравился то и уволить может

аноним 2014-12-04 18:16:39

ты хмырь итэровский сколько людей сдал сука

жесть 2015-03-01 14:44:35

ты че [censored] хохлом лежишь?

Ринат 2012-05-20 15:34:11

Ни в одном СМУ нет такого бардака как в СМУ-6.

Игорь 2013-03-04 23:21:33

Работал в СМУ-6, и одуревал от бардака.На работу берут кого попало,больше половины работает по купленным удостоверениям монтажника, хотя не знают как и что делать.Начальству плевать на людей, лишь бы кто то что то делал.

катя 2012-04-13 03:06:48

рассказите пожалуйста кто знает про сму-4 как там платят и вообще всё.всем спасибо

Для Кати 2014-08-26 20:42:09

Катя мой муж работал в сму-4 летом 2012года условия нормальные вагончики баня хорошее питание зарплату получил побольше чем обешали одна беда киргизки повара развратные результат развод

спец 2015-01-26 16:42:41

Работает сейчас здесь шлюха алия медик а за собой не следит был у меня печальный опыт с ней теперь лечусь всем советую держаться от неё по дальше

Дмитрий 2012-03-03 19:40:44

Я знаю про ооо заполярпромгражданстрой очень хорошо так как там работал и на своей шкуре увидеть чем там занимается начальство особенно сму-2 где где командует Будник и его команда хохлов оборзевших на объектах Воркуты ни каких условий для рабочих которые по уму во многом привышают самих начальников.

рома 2012-12-25 01:20:35

сму2 3уч.тоже такая же фигня мастера прорабы за рабочих ничего не могут решить одни [censored] на постоянку берут по знакомству и зарплату накидывают своим

александр 2014-08-26 19:31:12

коментариев нет ищу женщину работала поваром в згс сму 4 летом 2012

28.09.2011 | отрицательный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Компания говно. гниет с башки уже. Родня на родне сидит.Одни хохлы и башкирия. начали хачиков принимать

07.11.2011 | отрицательный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя Ден о работе в компании

Ден:
Обещанные деньги по договору 1400000 руб., а выдали 20000 По телефону договаривались об одних условиях, а на объекте получил обратные!!! Должность получил не ту, что обговаривали заранее!! В начальстве - чурки да башкиры(чмыри позорные) Не советую устраиваться!!

17.11.2011 | отрицательный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

По устройству на работу обещали зарплату 50 - 55 тысяч рублей в месяц получил первый полный месяц 24 тысячи потом 45 тысяч платили в итоге вот последний раз заплатили 45 тысяч за два месяца условия проживания не какие быт ниже некуда питание такое что убить желудок за первую вахту можно на раз два расчёт компании набрать людей на один два месяца и уволить не заплатив не чего люди сами уезжают не доработав вахту так как не получают обеденного не которые даже не знают как уехать бывает даже на билет не хватает вот такая зарплата в этом зпгс кто работал там не стесняйтесь пишите про них как оно есть

26.01.2012 | положительный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Все отлично, школа жизни , можно сказать!!! Пробуйте!!!

20.02.2012 | отрицательный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя Сергей о работе в компании

Сергей:
Работать могут все кто захотят, вот и работают хохлы, беларуссы,молдоване, за 20 тясяч в месяц.Так же Башкирия и Казахстан не отличаются от хохлов за такие же деньги , как и те готовы работать, и это на крайнем севере.Не ВЕРЬТЕ НИКОМУ, ОБЕЩАЮТ ОДНО , ПЛАТЯТ ДРУГОЕ!!!,а условие быта фигня, кормёшка хуже не куда,охрана должна не следить за нами так как мы курим или не курим в вагончиках, а охранять!Если кто собрался ехать, то хорошенько подумайте, стоит ли ехать за 25 тысяч, на крайний север???!!! Да ещё забыл, отношение руководства как к БЫДЛАМ!!!,хотя мы их обрабатываем, и делаем им зарплату!

29.02.2012 | отрицательный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя александр масютин о работе в компании

александр масютин:
Всем привет!!!Дааа,вовремя я зашел в интернет и читаю различные отзывы об этой "ЗПГС"...Тут дело такое...Решил я с другом-он сварщик,сьездить на север-денег подзаработать...нашли мужика-он себя посредником называет этой фирмы...Встретились,короче,все обговорили,условия и все такое...вроде все устраивает...тока все гарантии на словах...говорит 15000рублей с рыла и вы устроены 100 процентов,а гарантий никаких не дам...мы подумали и отказались...везде стока кидалова...приедешь на место работы а там тебя никто и не встретит или по зарплате накалывать будут...СПАСИБО ТЕМ КТО ПИШЕТ,ЧТО НЕ СТОИТ УСТРАИВАТЬСЯ В ТАКИЕ ШАРАГИ!!!ВСЕМ УДАЧИ!!!

04.03.2012 | отрицательный отзыв

НЕ КОМУ НЕ СОВЕТУЮ

26.03.2012 | положительный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя Руслан Шарапов о работе в компании

Руслан Шарапов:
кантора нормалья! устраивался без опыта работы,это был единственный шанс куда ниб устроиться на вахту без опыта работы,когда в другие требуют стаж не менее 3-х лет,не жалею что работаю здесь,з/п без задержок стабилтно 50000-60000 тыс руб,работа не напряжная,незнаю чего тут все разнылись,питание тоже нормальное с душом и баней проблем нет,с жильём тоже всё впорядке! так что не бойтесь! а если у кого-то хороший стаж профеционал своего дела и хочет большую з/п идите в газпром)) не вводите людей в заблуждение!

25.04.2012 | отрицательный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Бованенково СМУ-1 кидают нагло.Обещали 45000-50000, заплатили 30000.Отработал вахту и все ,больше туда не поеду.

08.05.2012 | положительный отзыв
Заполярпромгражданстрой - отзыв пользователя Злобный Пиловец о работе в компании

Злобный Пиловец:
В прошлом году 4 месяца работал по договору. Договаривался на 80000, за исключением одного месяца так и получал, в октябре была небольшая накладка. В феврале устроился на постоянку. Обещали 85000, платят 90000. Живем в общежитии ЦСР на ГП-2: душ, теплый туалет, тепло и уютно. Кормежкой также в целом доволен - не ресторация в Рио-де-Жанейро конечно, но вполне съедобно и питательно (кому нужны омары и фуагра - ищите другую работу). Работой доволен, тем более умирать на ней никто не заставляет. Буду трудиться дальше. Удивляет обилие здесь обиженных - ребята, неужели в нашей фирме все так плохо?