ДЖИ ЛАЙФ МЕДИКАЛ отзывы о работодателе

Аноним (Казань, бывший сотрудник):

В Казани работают по франшизе, видимо, доверили не тому человеку. Постоянные задержки зарплаты, все работают неофициально, работают в основном пенсионеры, чтобы не оформляться и сохранить льготы.Под великими и светлыми идеями продают пенсионерам оборудование с огромной наценкой. Ничего хорошего сказать не могу и про центральный офис. Делает вид что был не в курсе дел, которые творятся в Казани, а на самом деле дурят людей. Нормальные люди там не задерживаются.

15.09.2018 | положительный отзыв
ДЖИ ЛАЙФ МЕДИКАЛ отзыв сотрудника

Владислав Игоревич (Тольятти, HR-менеджер):
Я работал в компании LM сотрудником несколько месяцев (сотрудники меня быстро узнают по тому как я всегда представлялся, привет! :). Было интересно, познавательно и очень полезно для меня самого. Теперь к сути.Почему я пишу этот отзыв? Потому что компания очень мало занимается собственным брендом, я считаю. Именно в глазах соискателей работы.Почему можно верить этому отзыву? Странно то, как люди верят негативным отзывам не задумываясь. А в положительных видят "проплату". Верить - выбор каждого лично.Кстати, о негативных отзывах. Негативные отзывы о компании часто не соответствует действительности. Даже ничьих имён не указывают или конкретных данных. Сейчас расскажу.А! Ещё важная оговорка. Часто компанию путают с компанией GlobalMed, работающей в Екатеринбурге. Уточняйте где находится центральный офис компании!Я работал HR-менеджером (кадровиком) в центральном офисе г. Тольятти (Автозаводский район, напротив 6-го квартала) и непосредственно знаком с процессом собеседования и приёма на работу новых людей.Мед.образование не требуется ввиду того, что мы (привычка говорить о компании - мы) НЕ делаем уколы, НЕ делаем операции, и наши сотрудники НЕ дают личных рецептов.Собеседование проводит руководитель HR-отдела. В среднем выходит минут на 15, но бывало и до 30 минут. Компания готова рассматривать сотрудников без опыта работы и обучает всему.Когда я работал,

19.09.2018 | положительный отзыв
ДЖИ ЛАЙФ МЕДИКАЛ отзыв сотрудника

Татьяна ( Тольятти, Руководитель отдела):
Работаю в компании LifeMedical уже полгода (начинала с обычного оператора, сейчас работаю руководителям отдела). Очень довольна, и люблю свою работы, прихожу на нее каждый день с улыбкой, и ухожу с хорошим настроение. Коллектив у нас самый лучший, что в офисе, что в салонах. Все очень дружные, руководству нашему просто нет цены! Все официально, полный соц пакет, тренинги за счет компании, командировки. LifeMedical - это территория роста, это лучшая работа!

06.04.2020 | положительный отзыв
ДЖИ ЛАЙФ МЕДИКАЛ отзывы о компании

Менеджер Life Medical:
Здравствуйте Аноним из города Казань. Мы ознакомились с вашим отзывом и хотели бы изучить ситуацию подробнее. Просим вас сообщить Ф.И.О., дату и время обращения, город и адрес салона, а также номер заключённого с вами договора.

20.07.2020 | положительный отзыв
ДЖИ ЛАЙФ МЕДИКАЛ отзывы сотрудников

Виктория:
Работаю в компании уже почти два года, работаю в руководящей должности.Работаю с СУПЕР КОМАНДОЙ -которую есть возможность собрать самим,и для всех есть колоссальный карьерный ростМожно начать стажёром и в дальнейшем стать партнёром компании,рост и развитие оценка 5из5 Компания на постоянной основе проводит обучения, тренинги ,Конференции Всероссийского масштаба ,где всегда можно получить огромный опыт и навык 4из5 (4 потому что -хотелось бы как можно чаще встречаться с сотрудниками всех городов России )Оформление по ТК,выплаты зп без задержек ,на банковскую карту,оплачиваемый отпуск ,премии и приятные подаркиЕсли ты целеустремлённый,амбициозный,с огромным желанием зарабатывать -то эта работа для тебя

21.07.2020 | положительный отзыв
ДЖИ ЛАЙФ МЕДИКАЛ отзывы

Елена,Тольятти, директор салона:
В Компании Лайф Медикал работаю 3 года,коллектив очень дружелюбный со стороны начальства всегда взаимопонимание, поверьте, есть с чем сравнивать, около 20 лет прожила в столице.З/плата стабильная, как обещали, так и получаю.Каждые пол года обучение- тренинги, поступила в Университет Рессурсной Медицины, тем самым повысила свой профессиональный уровень.Начинала работать просто сотрудником, через небольшое время стала директором салона.И что самое главное Компания не стоит на месте, внедрение новейшего оборудования и современных технологий.