Красная икра, сеть магазинов, ООО Сахалинская рыбная компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Тухлая (зажелированнаяотдушенная) икра Переработка тухляка на пельмешки Переклейка этикеток Глисты (в морской!) рыбе Фасовка гастрами в условиях антисанитарии Левые сопроводительные документы Несуществующие ИП-шки браконьеров Черная касса Обман сотрудников Нарушение ТК РФ Воровство на всех уровнях то, что ими фейсы заинтересовались

Не введены телесные наказания

30.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Красная икра

Работаю в магазине более 5 лет,и хочу выразить свое мнение.Желаете стабильный заработок,работать в дружном коллективе,и что ещё более важно адекватное руководство, приходите к нам работать.Отдельно хочу выразить благодарность управляющей Калугиной Е.Л. за понимание,отзывчивость,помощь.Хороший руководитель залог продуктивной работы.
В каждой работе есть нюансы.

29.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Красная икра

Хорошая компания с хорошей , стабильной зарплатой. Удобный график работы. Приятная атмосфера в организации.

22.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Кристина о компании Красная икра

Я работаю в сети магазинов Красная Икра на синей ветке метро уже год. Очень давольна своей работай, у нас очень дружный сплаченый колектив, высокая, своевременная заработная плата, удобный график и прекрасное отношение к сотрудникам, наша управляющая Комолова Джамиля имеет индивидуальный подход к каждому продавцу, она очень хороший руководитель и просто прекрасный человек с которым приятно работать в команде. Всём рекомендую присоединиться к нашей дружной команде!!!

07.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Карина о компании Красная Икра

График по сменам,есть возможность подработки,хороший коллектив,хорошая управляющая,стабильный заработок

19.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда о компании Красная икра

Я работаю в магазине "красная икра" уже 7 лет. Мне нравится. График работы удобный. Заработная плата стабильная все вовремя. Хороший руководитель, отличная управляющая всегда подскажет направит в правильное русло. Я довольна работой и отличным работодателем.
Нетю

14.03.2024 | отрицательный отзыв
Красная икра: Отличный опыт.

Работа рядом с домом(не нужно никуда ездить,экономия на проезде),стабильная зарплата(2 раза в месяц без задержек),вся продукция в вакууме,что очень удобно как покупателю так продавцам,карьерный рост,(можно от продавца стать управляющей магазином),для продавцов компания устраивает розыгрыши призов в праздники,так к 8 марта я выиграла 500 гр.красной икры.Работа нравится,всем советую.

10.03.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Оксана о компании Красная Икра

Работаю в данной компании не первый год, всем довольна, хороший коллектив, достойная зарплата всем рекомендую.

24.01.2024 | отрицательный отзыв
Красная икра

Работала под руководством управляющей Камоловой.Этой женщине нельзя работать на этой должности.Нельзя чтобы таджикская женщина управляла и руководила русскими продавцами.От нее ничего не поймешь что она пишет в своих указаниях.Она не разбирается в русских людях.Часто повышала голос на продавцов ни за что.Мстительная,злопамятная,в своих указаниях преследует только личную выгоду. К продавцам относилась как к скоту.Из за нее многие продавцы расчитались с работы.Руководству компании нужно лучше присмотреться к ней,т.к. она может быть зачинщицей межнациональной вражды.
Работать можно,но не с такими как управляющая Камолова д.

12.10.2023 | отрицательный отзыв
красная икра

Кто хочет устроиться сюда работать, 100 раз подумайте, надо Вам это или нет. Вы постоянно будете работать, потому что менять Вас некому. И после того как отработав 3 недели без выходных по 14 часов, не совсем адекватная покупательница, вывернет тебе всё нутро наружу, ты не сдержишься и отправишь её в эротическое путешествие, самый главный главнюк [А.] [П.] даёт распоряжение тебя уволить.При этом а. п. при разговоре с персоналом сам разговаривает исключительно на исконно русском языке.В этой компании не ценятся сотрудники, которые работают больше 3 лет и у которых никогда ...

09.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Красная икра

Гибкий график работы, возможность подработки, обучение и повышение квалификации, тех поддержка, премиальные выплаты. Подробнее>>

02.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Красная Икра

Приятной неожиданностью стала премия за улыбки. Девочки, не забывайте улыбаться покупателям! Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Римма о компании Красная икра

Работаю в компании 4 месяца! Компания заботится о своих сотрудниках и помогает раскрыть потенциал каждого! Стабильная зарплата, возможность подработок. Отмечу прекрасное отношение руководства к сотрудникам,в в частности Павлочева Г.М. Мы лучшие!!! Подробнее>>

10.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Красная Икра

Стабильно-высокая заработная плата

09.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина о компании Красная Икра

Хорошее руководство. З/п платят во время. Удобный график. Мотивация сотрудникам

05.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Красная икра

Очень нравится то что весь товар упакован и расфасован (отсканировал штрих код и не нужно взвешивать). Удобный график работы который устраивает лично меня. Высокая стабильная заработная плата и самое главное работа возле дома.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Красная икра

Лояльное руководство, возможность карьерного роста, гибкий график, качественные условия труда, достойная зарплата

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Красная икра

Очень давно работаю в красной икре на синей ветке управляющая Камолова Д.Г Работа рядом с домом,товар весь фасованный,зарплата выплачивается вовремя,коллектив очень дружный,график работы выбираем сами Очень рекомендую.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Красная икра

Своевременно и достойная зарплата,удобный график; бонусная программа,карьерный рост

29.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лилия о компании Красная икра

Адекватное руководство, стабильная оплата труда, дружный коллектив, подарки сотрудникам, всегда свежая продукция в розничных магазинах
все решаемо в процессе работы

Отзыв сотрудника Виктория о компании Красная икра

Работаю в данной компании 6 лет. Отличная компания! Хорошая зарплата и есть возможность карьерного роста. Руководство адекватное.Всегда идет на встречу своим сотрудникам. Сама работа тоже устраивает, хоть и трудные бывают дни. Надо иметь стрессоустойчивость!))

Отзыв сотрудника Алена о компании Красная икра

В компании работаю год , все устраивает . Хорошая зарплата бонусы ,удобный график . В данный моменет работаю на оранжевой ветке ,хороший коллектив и начальство всегда помогает .

Отзыв сотрудника Татьяна о компании Красная икра

Работаю в компании Красная икра всем очень довольна.Официальное трудоустройство,стабильная з/п без задержек,удобный график работы.Дружный коллектив,адекватное руководство

Отзыв сотрудника Алена о компании Красная икра

Достойная зарплата. Профессиональный, дружный коллектив. Возможность профессионального развития и карьерного роста

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Красная икра

Работаю продавцом в Красной Икре. Руководство все делает для удобного для нас графика , довольна условиями труда, заработная плата и аванс всегда вовремя, отпускные а теперь и повышение зарплаты . Мед. книжку оплачивают. Есть бонусы за хорошую работу. качество продукции отличное беру себе и всем близким . дружный коллектив .

15.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Красная икра

Работаю давно . Хороший коллектив ,отличные руководители Дуженко О.Н и управляющий Бештаова Анюта .Работа рядом с домом ,повышение ЗП

31.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валентина о компании Красная икра

Официальное трудоустройство, стабильный заработок, выплаты всегда вовремя. Оплачиваемый отпуск, больничный. Удобный график, работа рядом с домом. Замечательное руководство.

Отзыв сотрудника Яна о компании Красная икра

Стабильная компания, своевременная выплата з / п. В компании приветствуется карьерный рост, подбирают работу ближе к дому. Отдельное спасибо старшей управляющей Ольге Алексеевне и менеджеру Елене Львовне за понимание, отзывчивость , отдельный подход к продавцам.
Пока не вижу

Отзыв сотрудника Ольга о компании Красная икра

Отличная компания,работа рядом с дБдомом.Отличное отношение руководства к сотрудникам.Очень хочется отметить старшую управляющую Фетисову Ольгу Алексеевну и управляющую Калугину Елену Львовну,за их доброжелательность,отзывчивость.С такими людьми всегда хочется работать.

Отзыв сотрудника Зоя о компании Красная икра

Добрый день. Работаю в магазине Красная икра всем очень довольна.Удобный график работы, стабильная з/п без задержек.Коллектив очень хороший, отзывчивые дружелюбные! Старшая управляющая Фетисова Ольга Алексеевна работать одно удовольствие с ней, замечательный человек. Линейная управляющая Калугина Елена Львовна отзывчивая, всегда поможет в трудную минуту, очень хороший человек!