Global Dance Radio

Журналисты! Маленький пост для тех кто не хочет быть обманутым! У нас в городе функционирует интернет-радио Global Dance Radio, я и моя одногруппница согласились там подработать за 50 р. в час. Деньги небольшие, но опыт и хоть какая-то работа. Каждый день (выходные у нас были) на протяжении 2х месяцев мы вели эфир. Настояли на заключении договоров. Как уже сейчас выяснилось, это подделка официального документа и он не действует. Сначала наши два директора кормили нас завтраками, но денег не платили. А потом и вовсе заявили что заплатят только в том случае, если мы будем находить рекламу на их радио. Денег они должны нам немного, но в суд мы подаём. По статистике 80% таких дел заканчиваются успехом. Директора: толстяки Рома Другов и Гоша ?

23.10.2020
Отзыв : Интернет - магазин radio-kofe.ru

Покупал на этом сайте кофемашину Miletto, как раз перед Новым годом. Изначально хотел приобрести другую, но менеджер с подвешенным языком уговорил купить более дорогую, "итальянскую" "всего" за 55 000 рублей. Повелся на грамотные уговоры. Аппарат проработал всего несколько дней и сдулся. Регулировки липовые, на самом деле все работает наперекосяк, например, чтобы приготовить латте, приходилось сливать несколько чашек, только тогда более-менее набиралось молоко. При этом о взбивании не было и речи. По телефонам сервисного центра, указанного на чеке, никто трубку не берет. Самого сайта уже не существует, но есть несколько подобных, в которые перебирается та же самая команда. Собираюсь подавать

10.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет - магазин radio-kofe.ru

Магазин radio-kofe.ru решил проблему в пользу моих интересов!Приобрели в этом магазине кофемашину Miletto Special Barista MLT -803.При попытке возврата,возникли некоторые проблемы со связью,как оказалось по причине Новогодних праздников!Возврат оформили на сайте,по указанным требованиям и сотрудники компании связались со мной и произвели возврат!

06.06.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Интернет - магазин radio-kofe.ru

Koffberry.ru #koffberry с отличной ценой. Но не очень оперативным ответом. Хотела купить Делонги подешевле, консультант посоветовал взять подороже модель от того же производителя. Немного разозлило что будто втюхивают подороже, но итогом довольна. ДЕлонги хорошая фирма хотя если почитать отзывы то можно сойти с ума , пишут что кофе кислый и прочч. Не верьте!

03.05.2020
Отзыв : Интернет - магазин radio-kofe.ru

Самый уникальный магазин, который не заслуживает внимания покупателей! Хотел заказать DeLonghi ECAM 23.460, на что мне ответили, что данной модели не в наличии. Предложили взять альтернативу, кофемашину Berlony с более лучшими характеристиками. Попросил дать время, на раздумия и очень хорошо, что я сделал так, потому что начитался кучу негативных отзывов, что данный магазин именно так и работает, предлагая покупателям именно этот бренд, который делают в Китае и ломается в течении 2 месяцев! Надеюсь мой отзыв, поможет вам не попасться на удочку этих обманщиков! Не рекомендую данный магазин и советую не вестись как я на низкие цены в интернете! Это

28.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Radio Roks

Добрый день. Хотелось бы поблагодарить руководство радио станции "Радио Рокс" за то, что каждый день они предоставляют нам возможность наслаждатся отменной музыкой. Отдельное спасибо за ваш интернет радио ресурс и приложения для телефона, где можна слушать любимую музыку дома или на телефоне, без рекламы, и по разделам. Очень уж нравиться новый раздел посвещённый Окэану Эльзи. Хорошо подобранная музыка. Отличный рок, который можна слушать часами. Цитаты рокеров, иногда просто делают мой день. Как постоянный слушатель хотел бы ещё внести некоторые предложения по роботе Радио. Пожайлуста, как то уменьшите количество рекламы по радио, потому как очень уж много. И утренее шоу, "Камтугеза", Подробнее>>

27.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Radio Roks

Здравствуйте!Мне очень нравится это радио. Постоянно его слушаю.На этом радио замечательный плей-лист который постоянно обновляется, плюс, можно смотреть свежие клипы любимых исполнителей,на самом сайте радио. Хотелось бы отметить отличную галерею и функцию "Предложить песню". Подробнее>>

28.04.2015 | положительный отзыв
Love radio сыктывкар - Эфир оккупировали кондукторы

Кто-нибудь слушал Love-радио по будням с 12 до 13 часов? Там проходит что-то типа программы по заявкам. Так вот, эфир оккупировали кондукторы!!! Каждый божий день одни и те же люди передают привет одним и тем же "своим любимым водителям" и другим кондукторам, которые тоже звонят и передают привет тем же водителям и уже дозвонившимся. Я думал, прикол какой-то или просто Подробнее>>

15.06.2023 | положительный отзыв
Студия "POLE DANCE" Алины Ляшевой!!! - положительный отзыв

Танцевать не учат. Ручку подняли вот так ножку подняли вот так и ножку подняли ножкой навоняли и можете ходить годами и не научат смысл не научить если надо фитнес да если надо научиться нет  Подробнее>>

14.08.2023 | положительный отзыв
ШКОЛА ТАНЦА "Dance City"

Хожу в эту студию на восточные танцы. Очень нравится! Красивые движения, эффективное обучение. В коллективе сложилась приятная атмосфера)))

26.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : «PHENIX DANCE STUDIO» (СЕВЕРНЫЙ ФИЛИАЛ)

Дочь занимается в Phenix Dance третий год и хочу сказать, что за это время она многому научилась. Здесь отличная атмосфера, а еще танцы оказывают положительный эффект на весь организм, мышечный корсет укрепляется. Моя дочь с удовольствием ходит на занятия и обожает нашего тренера Викторию Александровну, рассказывает о ней в полном восхищении.