Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Гелиос-медиа"

Отрицательные стороны

сразу хочу заявить - претензий к "гелиос-медиа" я не имею. с этим продюсерским центром на договорной основе работал (уже нет на сегодняшний день) в октябре 2011 года Виктор Алексеевич Великий, 1962 года рождения. я, опытный монтажер видеоматериалов, и подрядчик, Виктор Алексеевич Великий, имели договор на 18 смен монтажа. сроком в месяц. по итогам работы я не получила ничего, хотя продукт был принят руководством и вышел в эфиры. когда пришли сроки поучения оплаты, Виктор Алексеевич Великий перестал отвечать на звонки и выписывать пропуска в офис. Когда же мы с коллегой (он в такой же ситуации с тем же господином) дождались его у входа, то узнали, что денет для нас нет и не будет. компания терпит убытки, ждите ответа, а лучше позабудьте. После чего сел в недешевый немецкий автомобиль и уехал. Если жизнь сведет вас с ним, то, даже услышав, что Виктор Алексеевич Великий работает на телевидении 30 лет, опасайтесь и по возможности не имейте с ним дел. Есть вероятность, что отработаете даром.

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Антон 2012-02-18 22:35:33

Великий Виктор Алексеевич, какая звонкая Великая фамилия и человек, но что стоит за этой фигурой? Итак, в начале двух тысячных Виктор Великий стал работать техническим директором на телеканале Столица, где уже тогда занимался хищениями телевизионной техники, за что осенью 2005 года был уволен Генеральным Директором телеканала. После его увольнения ему улыбнулась удача, и Виктор Алексеевич Велики


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.

Авторизация / регистрация

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.04.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Страховая компания "Гелиос" (Россия, Москва) - гелиос страховая компания - обманщики и непрофессионалы

Отрицательные стороны:
отвратительное отношение к клиенту, который обратился впервые! (как же они относятся к тем, кто уже отнес им свои денежки...) Подробнее>>

01.05.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Сервис по ремонту стиральных машин "Гелиос" (Россия, Нижний Новгород) - Мошенники из фирмы «Гелиос» по ремонту стиральных машин

Отрицательные стороны:
развод лохов, обман, раскрутка клиента на дорогой и ненужный ремонт. Подробнее>>

18.02.2012 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе гелиос-медиа

Отрицательные стороны:
сразу хочу заявить - претензий к "гелиос-медиа" я не имею. с этим продюсерским центром на договорной основе работал (уже нет на сегодняшний день) в октябре 2011 года Виктор Алексеевич Великий, 1962 года рождения. я, опытный монтажер видеоматериалов, и подрядчик, Виктор Алексеевич Великий, имели договор на 18 смен монтажа. сроком в месяц. по итогам работы я не получила ничего, хотя продукт был принят руководством и вышел в эфиры. когда пришли сроки поучения оплаты, Виктор Алексеевич Великий перестал отвечать на звонки и выписывать пропуска в офис. Когда же мы с коллегой (он в такой же ситуации с тем же господином) дождались его у входа, то узнали, что денет для нас нет и не будет. компания терпит убытки, ждите ответа, а лучше позабудьте. После чего сел в недешевый немецкий автомобиль и уехал. Если жизнь сведет вас с ним, то, даже услышав, что Виктор ... Подробнее>>

18.02.2012 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе гелиос-медиа

Отрицательные стороны:
Великий Виктор Алексеевич, какая звонкая Великая фамилия и человек, но что стоит за этой фигурой? Итак, в начале двух тысячных Виктор Великий стал работать техническим директором на телеканале Столица, где уже тогда занимался хищениями телевизионной техники, за что осенью 2005 года был уволен Генеральным Директором телеканала. После его увольнения ему улыбнулась удача, и Виктор Алексеевич Великий на работу Техническим Директором, в тогда еще молодую и развивающуюся компанию «ТелеМост», которой весьма успешно управляли Андрей Мостовщиков и Михаил Кравченко. Шло время и « ТелеМост» вскоре запустил сеть павильонов на Калибровской улице и, поскольку Мостовщиков и Кравченко, чьим доверием пользовался Виктор Алексеевич Великий, приняли решение поставить его управлять павильонами. Благо заказчиков на павильоны у Мостовщикова и Кравченко было достаточно. Виктор Алексеевич Великий должен был исполнять простой функционал, так сказать «обслужить» заказчиков по аренде павильонов и грамотно подготовить павильоны для съемок проектов компании «ТелеМост». ... Подробнее>>

22.01.2026 | положительный отзыв
0 0
Рекомендую завод Гелиос для работы.

Отрицательные стороны:
Да, где-то бывает тяжело, периодически бывают проверки, высокие требования по стандартам, иногда задерживаемся сверхурочно. Но начальство это ценит, отношение к сотрудникам честное – вот это радует больше всего.
Положительные стороны:
Пришла технологом в цех три года назад – после техникума, никакого опыта не было. На работу взяли, всему обучили, каких-то непонятных испытательных сроков не было – з/п начислялась с первого дня работы.
Подробнее>>

12.09.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ООО страховая компания «Гелиос» - готовьтесь судиться до последнего

Отрицательные стороны:
Работаю на себя, то есть на ИП, и после ДТП с моим грузовиком Scania пришлось столкнуться со страховой компанией «Гелиос». Это просто ужас, а не сервис. Сначала они отказались платить, заявили, что я сам виноват, хотя потом суд общей юрисдикции признал мою правоту. Они долго тянули с выплатой, и мне пришлось добиваться денег через суд. Но и на этом история не закончилась. Когда дело дошло до неустойки, которую они мне должны были заплатить за все эти задержки, они выплатили только небольшую часть. Как я понял, они просто решили, что неустойка ...
Подробнее>>

04.11.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : ГЕЛИОС-ПАРК СПб

Положительные стороны:
Уже 3 года, как функционирует наш спа центр, построенный ГЕЛИОС ПАРК. Они же и обслуживают нас. Да, есть некоторые моменты с организацией - не сразу могут ответить на звонок, требуется только личная встреча для составления компреда, не все проекты берут в работу. Но то, как работают, перекрывает эти мелкие неудобства. В ближайшее время хотим встроить новые системы для управления, тоже через них будем делать.
Подробнее>>

05.10.2023 | положительный отзыв
0 0
ГЕЛИОС-ПАРК СПб

Положительные стороны:
У меня большой опыт работы прорабом, но в основном немного на других объектах. Знакомый позвал сюда работать, и я решил попробовать. Мне здесь нравится, честно говоря даже никаких минусов особых здесь не вижу. Коллектив классный, работы много и она по-настоящему интересна. И начальство тебя ценит как сотрудника - это важно. Очень сильно вырос здесь.
Отрицательные стороны:
Честно скажу, как таковых минусов здесь не заметил.
Подробнее>>

29.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ГЕЛИОС-ПАРК СПб - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Работы реально много. Многозадачность - мое второе имя))) Но мне нравится, потому что проекты любопытные и работать интересно. Плюс условия хорошие и по ЗП и по обстановке в офисе, и коллектив адекватный. Многозадачность))) Большой объем работы. Иногда хочется передышки))
Положительные стороны:
проекты любопытные и работать интересно, зарплата
Подробнее>>

27.09.2023 | положительный отзыв
0 0
ГЕЛИОС-ПАРК СПб

Положительные стороны:
Зарплата, коллектив, начальство - все отлично. Работы много, проекты интересные, ставятся разные задачи
Отрицательные стороны:
Бывает ненормированный график в период сдачи проекта
Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>