Медицинский центр "Омега Клиник" (Россия, Саратов) - Мне все очень понравилось,буду рекомендовать своим друзьям

Автор: Юльчия

Очень хотелось на мониторе посмотреть ход операции)))

Настоящие профессионалы, все было сделано быстро, качественно и безболезненно

Хочу сказать огромное спасибо за возвращение к нормальной полноценной жизни Пятницкому А. Г и его прекрасной команде специалистов клиник "Омега" и "Аксон" г. Балаково!Начиная с порога ты попадаешь в заботливые руки профессионалов своего дела. Обстановка располагающая к доверию, прекрасные палаты. Современное оборудование, великолепно оснащенная операционная где передовые технологии используются людьми, которые любят свою профессию! Которые уже столько лет стремятся к совершенству в ней, не пропуская ни одного научного семинара . Придумывая и внедряя новые способы лечения !24.07.2018 Мне было проведено сразу три операции: Лонго, геморроидектомия и удаление анальной трещины. К слову сказать- боялась жутко! Начитавшись отзывов с интернета готовилась к худшему(((До последнего оттягивала операцию, чем сильно усугубила свое положение. Если бы пришла сразу, все обошлось бы одним Лонго. Александр Георгиевич развеял все мои опасения, рассказал о ходе операции, и сказал что восстановительный период будет гораздо менее болезненный, чем я чувствую сейчас. Очень хотелось в это верить!!! Каково же было мое изумление, когда действительность превзошла все мои ожидания! Ни во время операции, которая заняла не больше 20 мину, ни после в течении суток(конечно под обезболиванием)Ни в последующие трое суток после, когда я уже решилась не колоть уколы, мне не было больно!!! Дискомфорт был конечно, но небольшой. По сравнению с тем что я испытывала до операции- это была не боль! Строго соблюдая все рекомендации в течении месяца я уже чувствую себя практически здоровой))) Чего и Вам всем искренне желаю!!!Не оттягивайте поход к врачу, этим вы себе только навредите(стоимость свечей и мазей у меня достигла половины стоимости операции, когда я занималась самолечением). Такую проблему можно доверить только профессионалам. И я рада за всех саратовцев, что у нас он ЕСТЬ! Здоровья Вашим рукам Александр Георгиевич!!! Благополучия и процветания Вашему делу!!!

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ОМЕГА КЛИНИК

Очень разочарована детским педиатром Гончаровой Оксаной Викторовной.28 марта я вызвала врача на дом. У моего ребенка (7 месяцев) была температура. При осмотре врача ребенок постоянно плакал, когда педиатр начал смотреть ребенку горло лежа (не менее 5 секунд) ребенок сильно кричал, после чего потерял сознание. В заключении поставила предварительный диагноз гнойная ангина, (стоит отметить, что врач быстро привела ребенка в чувства) Вызвали скорую. Нас отвезли в инфекционное отделение, где нас полностью обследовали (все анализы, УЗИ головного мозга, рентген грудной клетки) и поставили диагноз ОРВИ. Потерю сознания врачи объяснили тем, что

Королёв

11.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Селикаева о компании ОМЕГА КЛИНИК

Уже более полутора лет, если заболевает дочь, обращаюсь только к одному педиатру - Гончаровой Оксане Викторовне. Сейчас нам почти 3,5 года, в сентябре пошли в сад, через месяц стали цеплять вирусы. Всегда вызываю Оксану Викторовну, как только вижу самое-самое начало заболевания. Поэтому уже несколько раз удавалось не дать болезни развиться, и ребёнок переносил всё легко и быстро. Врач всегда очень внимательна к ребёнку, сначала разговаривает с ним, старается установить контакт. Слушает и проводит осмотр в игровой форме. Диагноз всегда устанавливает точно. Иногда, чтобы проверить и уточнить вирусное либо бактериальное заболевание,

Королёв

08.10.2019 | положительный отзыв
Медицинский центр "Омега Клиник" (Россия, Саратов) - Превосходные условия, но самое главное- работают профессионалы. Дороговато конечно, но оно того стоит.

Профессионализм. Современное оборудование. Доброжелательная атмосфера. Ежемесячные скидки на те или иные услуги ( оперативное лечение , консультации, обследования). Возможность рассрочки. Индивидуальный подход. Расписание работы (без выходных). Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ