Медицинский центр "Омега Клиник" (Россия, Саратов) - Превосходные условия, но самое главное- работают профессионалы. Дороговато конечно, но оно того стоит.

Автор: Епифания77

Дороговато( Но бывают скидки.

Профессионализм. Современное оборудование. Доброжелательная атмосфера. Ежемесячные скидки на те или иные услуги ( оперативное лечение , консультации, обследования). Возможность рассрочки. Индивидуальный подход. Расписание работы (без выходных).

У меня наследственная варикозная болезнь, которая прогрессирует. После очередного посещения сосудистого хирурга выяснилось, что варикоз уже перешел в ту стадию, когда показано удаление магистральных вен из-за несостоятельности клапанов.Этот медицинский центр рекомендовал мне сосудистый хирург поликлиники после того, как я сдала кровь на коагулограмму ( анализ на свертываемость, густоту крови) и сделала УЗИ, отзыв тут- Дуплексное сканирование вен нижних конечностей. Такое обследование помогает определить, в какой стадии варикоз, чтобы определить лечение (медикаментозное или нужно удаление вен). В моем случае - несостоятельность клапанов БПВ на обеих ногах, показано удаление магистральных вен, без операции есть риск возникновения тромбоза.Доктор сразу предупредил, что там будет все дороже, чем в других платных многопрофильных платных центрах нашего города. Но зато Омега Клиник является именно специализированным сосудистым центром. К тому-же именно там самое современное оборудование, которое позволяет решать проблемы радикально с венами гораздо менее травматичными методами, чем традиционная флебэктомия. Это ЭВЛО ( эндовазальная лазерная коагуляция) и РЧО (радиочастотная облитерация) вен. Оба метода являются менее травматичной альтернативой флебэктомии, шрамов не остается, а реабилитационный период гораздо легче, привычный образ жизни практически не меняется. Конечно, Флебэктомия в Омега-Клиник тоже проводится, но это операция, после которой все-же остаются шрамы, а восстановление достаточно длительное. Так как нашему сынишке еще нет и 3 лет, а по состоянию здоровья малыша часто приходиться носить его на руках и лежать в стационарах (болезнь суставов), операция с длительным периодом восстановления совершенно нам не подходила. У сосудистого центра Омега-клиник есть официальный сайт с адресом, контактами и всей необходимой информацией. Очень удобно, что этот сосудистый центр работает без выходных, особенно для работающих граждан и иногородних. Консультации, операции, анализы и обследования проводятся ежедневно. По телефону записалась на прием к флебологу в выходной день. В ту субботу прием вел Абляев Фарит Хасянович. Забегая вперед хочу отметить, что с доктором мне ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО, подробнее чуть ниже, а пока начну по порядку.У самого входа с Омега-Клиник расположен ресепшн, за стойкой которого обычно несколько сотрудниц. Встречают с улыбкой, атмосфера доброжелательная. Кто-то из сотрудниц отвечает на телефонные звонки и ведет запись, кто-то работает с посетителями и принимает оплату, до нужного кабинета обязательно проводят. Все слаженно и четко. В выходные дни народа немного, в будние дни тут гораздо "жарче". Народу много, но при этом очередей нет.В центре современный ремонт, хорошая мебель, но самое главное- ОЧЕНЬ ЧИСТО! Санитарочки молодцы!Есть кулеры с водой. Вместо гардероба - комната с индивидуальными шкафчиками, которые закрываются на ключ. Там можно оставить верхнюю одежду а при необходимости и обувь (если предстоит операция). На мой взгляд, это гораздо удобнее, чем гардероб.На фото ниже виден встроенный в стену стеллаж, где можно посмотреть что-то из оборудования и используемых в Омега-Клиник препаратов.На стойке ресепшн лежат буклеты и брошюры с информацией.Можно почитать там, а можно взять с собой.К примеру, в этой брошюре представлена краткая информация обо всех оказываемых услугах Омега-Клиник, это-1. Флебология.2. Проктология.3. Гинекология.4. Пластическая хирургия.5. Лазерная медицина.6. Косметология.7. Ортопедия.8. УЗИ.Все написано простым и доступным для обывателя языком, текст сопровождается фотографиями. Правда, некоторые фото не для "слабонервных", но результат ДО и ПОСЛЕ очень впечатляет.Напротив ресепшн на стене висят патенты а так-же информация для пациентов центра.Повторюсь, консультировал меня флеболог Абляев Фарит Хасянович. Доктор сразу располагает к себе, внимательно выслушает и все подробно расскажет. На первую консультацию рекомендую взять с собой, если есть, результаты анализа крови на свертываемость (коагулограмму) и УЗИ (дуплексное сканирование сосудов). Консультация заключается в беседе, осмотре, потом доктор делает УЗИ и дает рекомендации по лечению. Так как в моем случае медикаментозным лечением и склерозированием не обойтись, нужно было определиться, какую именно мне делать операцию. Как писала выше, в зависимости от способа устранения проблемных вен, длительность реабилитации тоже разная. Современные методы (ЭВЛО и РЧО) по стоимости гораздо дороже, чем флебэктомия. Фарит Хасянович разъяснил разницу, сориентировал по стоимости. Флебэктомия- это когда через разрезы на коже вытягивают и иссекают поврежденные вены.Изначально я очень надеялась, что достаточно будет склеротерапии, эту процедуру я уже делала более 10 лет назад. Выступающие вены в результате склерозирования бесследно прошли. Как объяснил доктор, склерозирование сделать можно, но в моем случае малоэффективно, выступающие вены вскоре появятся вновь из-за несостоятельности клапанов БПВ. Сначала нужно устранить ПРИЧИНУ, а выступающие вены на голенях являются уже СЛЕДСТВИЕМ. То есть сначала нужно лечение, а склерозирование потом с эстетической целью.Вот такая "красотища" у меня была совсем недавно...Именно была, в прошедшем времени. Позади уже Радиочастотная облитерация вен (РЧО) и склеротерапия. На эти темы я обязательно напишу отдельные подробные отзывы чуть позже, с фотографиями До и После. Пока рановато, ведь прошло всего чуть более месяца, но результаты уже радуют- выпирающих вен уже нет, а следы от проколов уже еле заметны, да и общее самочувствие стало лучше.После операции выдается гарантийный сертификат на 5 лет. Перед операцией обязательно нужно пройти обследование- сдать некоторые анализы, сделать ЭКГ и пройти консультацию терапевта. Подробный список в консультативной карте, вместе с рекомендациями от врача.Все необходимые обследования можно пройти в Омега Клиник, это будет быстрее. Но можно и по месту жительства бесплатно, хотя и дольше. Так что при желании есть возможность сэкономить, лично я все прошла в поликлинике.В Омега Клиник комфортабельные палаты с новой мебелью, телевизором и кондиционером.Помимо основного входа в палату есть дополнительный вход, который ведет прямо в операционную. То есть из операционной можно сразу закатить каталку с пациентом, минуя коридоры. Есть кнопка вызова персонала. В палатах очень чисто.Санузел оборудован современной сантехникой.Раковина, душевая кабинка, унитаз.А теперь о расценках.К примеру, суточное пребывание в палате (с питанием) обойдется в 3800 руб, дневное пребывание- 2200 руб, менее часа 650 руб. У меня стоимость анестезии обошлась в 5200, у меня была местная+ успокаивающая внутривенная капельница.После операции, которая проводится натощак, накормили легким, но очень вкусным и ароматным куриным супчиком с вермишелькой.Так-же принесли чай и по просьбе кофе. К слову, кофе очень вкусный.Конечно, дорого, но иногда другой альтернативы просто нет. Но зато в Омега Клиник частенько проходят различные акции и скидки на операции, процедуры или консультации. Подробнее можно узнать на официальном сайте. Мне повезло, я успела пройти обследование перед операцией и попасть на летнюю акцию- 15% скидка на оперативное лечение варикоза.К тому-же можно договориться о рассрочке. Директор центра Оксана Борисовна подберет оптимальный вариант выплаты, учитывая возможности пациента и составит договор с фиксированной суммой выплат. В моем случае чуть более половины суммы внесли сразу, а оставшаяся сумма была разбита на 4 равноценные выплаты.Ах, Да! В течение полугода наблюдение у врача (УЗИ-контроль, консультации) БЕСПЛАТНЫЕ.Резюме. Омега Клиник я, безусловно, рекомендую!Здесь работают профессионалы, которые знают свое дело, ведь клиника специализированная (сосудистый центр). Здесь новейшее и современное оборудование, очень приятная располагающая атмосфера и индивидуальный подход к пациентам.Надеюсь, мой отзыв был полезен. Здоровья Вам и вашим близким!

09.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании ОМЕГА КЛИНИК

Очень разочарована детским педиатром Гончаровой Оксаной Викторовной.28 марта я вызвала врача на дом. У моего ребенка (7 месяцев) была температура. При осмотре врача ребенок постоянно плакал, когда педиатр начал смотреть ребенку горло лежа (не менее 5 секунд) ребенок сильно кричал, после чего потерял сознание. В заключении поставила предварительный диагноз гнойная ангина, (стоит отметить, что врач быстро привела ребенка в чувства) Вызвали скорую. Нас отвезли в инфекционное отделение, где нас полностью обследовали (все анализы, УЗИ головного мозга, рентген грудной клетки) и поставили диагноз ОРВИ. Потерю сознания врачи объяснили тем, что

Королёв

11.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анна Селикаева о компании ОМЕГА КЛИНИК

Уже более полутора лет, если заболевает дочь, обращаюсь только к одному педиатру - Гончаровой Оксане Викторовне. Сейчас нам почти 3,5 года, в сентябре пошли в сад, через месяц стали цеплять вирусы. Всегда вызываю Оксану Викторовну, как только вижу самое-самое начало заболевания. Поэтому уже несколько раз удавалось не дать болезни развиться, и ребёнок переносил всё легко и быстро. Врач всегда очень внимательна к ребёнку, сначала разговаривает с ним, старается установить контакт. Слушает и проводит осмотр в игровой форме. Диагноз всегда устанавливает точно. Иногда, чтобы проверить и уточнить вирусное либо бактериальное заболевание,

Королёв

21.08.2018 | положительный отзыв
Медицинский центр "Омега Клиник" (Россия, Саратов) - Мне все очень понравилось,буду рекомендовать своим друзьям

Настоящие профессионалы, все было сделано быстро, качественно и безболезненно Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ