ооо "Олимп сервис"

Прикрываясь Администрацией города (кабинет №25), ищут водителя с большим для города окладом. При созвоне приглашают на тестирование и якобы на выписку пропуска в здание. По приезде на встречу, по тел. 8-960-464-61-62, сообщают что бухгалтерии нужны ВСЕ реквизиты банковской карты якобы для перечисления 1900 руб. ТОЛЬКО СБЕРБАНК!! за бензин и потраченное время. При карте другого банка теряются. Кстати фирма зарегистрирована и а Краснодаре и в Кизляре.

11.03.2015 | отрицательный отзыв
Многопрофильная консалтинговая компания "Олимп" (МКК Олимп, ФЮК Олимп)

Проработала месяц помощником юриста. Больше 2х месяцев вообще никто не держится. Собеседования проводятся ежедневно пачками. Люди бегут от нечеловеческого хамского отношения со стороны начальства. Относятся как к рабам. Отпуск по беременности и родам не предусмотрен - беременных тупо увольняют. За задержки и переработки никто не платит, а система штрафов развита прекрасно. Обещают одно, платят другое. В трудовом договоре (если до Подробнее>>

17.09.2017 | положительный отзыв
Компания по производству световых Led панелей "Олимп" (Россия, Москва) - Сверхтонкие световые Led панели ОЛИМП

отлично светят, сверхтонкие, хорошо бросаются в глаза

09.06.2017
ООО ТД "ОЛИМП" ООО ТД "ОЛИМП"

Организация ООО ТД "Олимп" ИНН: 540962874882 является мошенником. Директор данной организации-ТКАЧЕНКО НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА. Данное лицо занимается регистрацией на поставных лиц организаций и в последствии-кидаловом данных организаций (ООО "АлянсСиб", ООО ТД"АльянсАгро". Занимается мошенничеством в сфере запчастей для с/х техники. Уважаемые поставщики (в особенности по К-700, косилки и т.д.) ни при каких обстоятельствах не давайте з/части данной организации в долг- будите кинуты. Подробнее>>

09.04.2016 | отрицательный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «Олимп Олимпович» о работе в компании

Должность: менеджера по рекламе не предполагает подчиненных, но конкретного руководителя у тебя нет, ты подчиняешься всем кто находиться в клубе.Дизайнер работает с тобой удаленно и когда нужно сделать макет ты пишешь ему по почте тех задание, из-за разницы во времени приходиться задерживаться на два часа. К томуже дизайнер дважды отказался делать макеты по причине того что ему не платят за его работу и он как он сам ответил "Этим не занимается". В итоге я и сотрудник компании "Дубль гис " вышли из ситуаци и и сделали сами дизайн ...
Думаю они появятся со временем. и для каждого они свои. Сначал в вакансии пишут 35 000 но в итоге зп 26 000- без премии

Отзыв : Олимп Сервис Челябинск

Не буду блефовать, но Олимп Сервис можно окрестить нашим наилучшим снабженцем. Мы сотрудничаем параллельно вот уже на протяжении 4-х лет, и полностью эти 4 года Олимп Сервис зарекомендовала себя как компетентный эксперт, фундаментальный и добросовестный поставщик. По сие время не было ни одного факта каких-либо критических накладок. Товар доставляют чётко со сроками исполнения, оплошностей в документации не было, отрицательный моментов и ущерба товара нет. Предполагаю, что Олимп Сервис и позже будет иметь такую максимально высокую планку качества.

Отзыв : Олимп Сервис

Не хочу дезинформировать, однако Олимп Сервис можно обозвать своим наилучшим импортером. Мы работаем совместно вот уже на протяжении 7 лет, и целиком эти семь лет Олимп Сервис зарекомендовала себя как знающий специалист, фундаментальный и исполнительный поставщик. До этого часа не случалось ни одного прецедента каких-то критичных сбоев поставок. Товар поставляют точно со сроками исполнения, погрешностей в документациях не было, недостатков и ущерба товара не было. Твердо уверен, что Олимп Сервис и дальше будет придерживать такую наивысшую планку качества.

Отзыв : Олимп Сервис Челябинск

Олимп Сервис постоянный импортер моего диетмагазина. На это предприятие я всегда могу положиться: товар доставляют вовремя, недостатков и повреждений товара не бывало, каждый раз счета приготовлены в срок. Сервис для партнеров прямо на высоте, веселый и динамичный коллектив, сотрудничаем коллегиально около полгода и уповаю, что наша совместное сотрудничество и следом будет давать нам совместную пользу.

Отзыв : Олимп Сервис

Олимп Сервис является верным импортером моего магазина. На это предприятие я всегда могу надеяться: товар доставляют своевременно, изъянов и порча товара не бывало, все счета заготовлены в срок. Сервис для партнёров просто на вышине, бодрый и пробивной коллектив, сотрудничаем заодно почти что полгода и верю, что наша объединенное взаимовыгодное сотрудничество и далее будет давать нам совместную пользу.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп Сервис Челябинск

Хочу выразить благодарность команде за пособничество в выполнении такого сложного и нового для нас инвестпроекта как "бизнес для всех". Весьма сверхэффективно и умело были готовы определения исходя из наших задач. Обучили новых коллег и запустились вовремя. Отдельное спасибо команде помощи, которая содействовала нам при любых обстановках.

10.09.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Олимп Сервис

От своего лица хочу сказать Большое спасибо компании за поддержку в разработки такого сложного и необычного для нас пиар-проекта как "бизнес для всех". Настолько очень рентабельно и очень хорошо были готовы определения исходя из наших задач. Обучили новых партнеров и запустились вовремя. Отдельное спасибо команде поддержке, которая содействовала нам при каждых условиях.