Ип Козлов Андрей Олегович

Недобросовестный работодатель, который заставит вас работая водителем бензовоза, проезжать за день от 500 до 1000 километров, за 30 000 рублей в месяц! Питания нет, ищещь сам пропитание! Проживание в будках самодельных, в которых полная антисанитария! Душевая самодельная, в который идешь строго по записи через сторожа, испортишь колесо на машине, не жди зарплаты! Если идешь туда работать, лучше не отдавать трудовую, чтоб плохую запись не заработать, пишет всем подряд! Берет подряд на работу всех! Писали жалобу в трудовую инспекцию-бесполезно!

20.10.2016 | отрицательный отзыв
ЭРЛИХ (Иванов)АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ Эрлих (Иванов) Андрей Олегович, ИНН 272211013620

Дамы и Господа, остерегайтесь общения, или ведения каких либо дел с Эрлихом (Ивановым) Андреем Олеговичем из г. Нижний Новгород ИНН 272211013620 В настоящее время этот персонаж не является Индивидуальным Предпринимателем. Многие Предприниматели и Компании пострадали от этого человека. Заключая Договора на поставку продукции получал финансовые средства и на этом всё заканчивалось. Также промышлял в сфере "Отделочные и строительные работы". Переписку ведёт Подробнее>>

29.07.2017 | положительный отзыв
Козлов Евгений Викторович - Козлов отличный специалист по уголовным делам, рекомендую

В отношении меня возбудили уголовное дело – мошенничество в особо крупных размерах. В начале с бесплатным адвокатом я подписал у следователя документы по которым я бы получил бы срок заключения, хотя преступления не совершал. Следствие идет более года. Благодаря профессионализму адвоката Козлова уголовное дело в отношении меня прекращено 11.07.17. Рекомендую всем адвоката Козлова. Здоровья ему.

Российская Федерация, Иркутская область, Иркутск г., Советская улица, 115-Г

25.01.2023 | отрицательный отзыв
Осторожно! Биличук Владислав Олегович +380949542745 Одесса Білічук Владислав Олегович Одеса 0949542745

Білічук Владислав Олегович Дата рождения: 24.08.1999 Место рождения: М. ОДЕСА, ОДЕСЬКА ОБЛ. E-mail: [email protected] ДРФО: 3639506030 Документ: КМ 970970 МАЛИНОВСЬКОМУ РВ У М. ОДЕСI ГУДМС УКРАIНИ В ОДЕСЬК 26.08.2015 Водительское уд-ние: ВХР833015 B 28.12.2017 Адрес: 65000, Одеська обл., Одеса, вул.Болгарська, 45, кв.20 Недвижимость: проживаю с родителями На госслужбе:... Подробнее>>

22.04.2021 | положительный отзыв
ИП Козлов Андрей

Ну фамилия говорящая...не советую связываться с этим чаусским

Могилев

27.09.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Скворцов Андрей Олегович

Скворцов Андрей Олегович:
  Официальная зарплата примерно как везде, зато еще дают премии за выыполнение КПЭ, а там уже нормальная такая сумма выходит. Так что рекомендую

24.09.2013 | положительный отзыв
Euro-Zap, торговая компания - отзыв пользователя Андрей Олегович Белов о работе в компании

Андрей Олегович Белов:
В этот очередной дождливый Московский вечер решил сесть и под настроение написать свои мысли о компании в которой работаю и которая уже стала частью меня! Приятно читать положительные отзывы коллег по работе. Ну чтоже, ближе к делу. Хочу сказать, что в свою очередь всю жизнь проработал в государственных силовых структурах с полусвободным графиком. Приезжаешь на утреннее совещание и после полетел по делам рабочим, но при этом не сидишь в офисе, а просто находишься на телефоне и в нужный момент появляешься по необходимости. Признаться честно мне очень нравилась моя работа и все более чем устраивало. Но наверное волей судьбы пришлось покинуть занимаемое место. И через какое то время встал вопрос чем заниматься дальше, ведь я с трудом представлял монотонную работу в офисе, где просто позиционируешь себя роботом. Не буду вдаваться в детали как я оказался в компании, но с первых дней мне стало понятно, что слишком рутинно и серо представлял себе офисные будни. Энергичная обстановка в офисе, молодой, дружный и веселый коллектив полностью развеяли мои представления. И так все началось. Мне очень нравиться то, чем я занимаюсь. Ведь согласитесь,

Москва, Краснопрудная, 26/28

23.10.2016 | отрицательный отзыв
Эрлих Андрей Олегович

Российский предприниматель Подробнее>>

28.06.2016 | отрицательный отзыв

Интернетмошенники Директор Волкова Наталия Александровна Учредитель Кошурин Андрей Олегович продают по интернету мебель и получив оплату закрывают сайт и не отвечают на телефон В начале июня разместили объявление о продаже мебели на сайте ООО "СТАРСТИЛЬ" Адрес регистрации: Вологодская Область, Город Вологда, Улица Товарная, д. 1А Пострадало много физ и юридических лиц Денежные средства переводят на сайте компании ЗАО «ХроноПэй» Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Бегун Андрей Олегович

Уважаемые коллеги! Будьте бдительны при приёме на работу и при обслуживании как клиента Бегуна Андрея Олеговича. Пользуясь положением своей жены, работающей в прокуратуре, он шантажирует владельцев фирм с целью получения денег. 1 ноября 2009 года он производил ремонт своего авто Сааб 9-5 98 г.в. в техцентре Сааб-Малинка. Не желая заплатить за ремонт он придрался к якобы поставленной царапине на деревянной Подробнее>>