ООО АРЕНДА КОМ

Елена

Приобретали у данной компании перчатки, оплатили нитриловые, во время не отгрузили, два раза приезжала транспортная компания и уезжала без товара, в итоге отгрузили виниловые, которые на порядок дешевле. Отгрузили с просрочкой, менеджер на диалог не шла, на руководство вышли с большим трудом. Не связывайтесь!

06.04.2023 | положительный отзыв
Хороший поставщик

Работаем не первый год, берем в аренду поломоечное оборудование. Оперативный бесплатный ввод в эксплуатацию, все рассказывают, проводят инструктаж, если требуется предоставляют видеозапись как пользоваться машиной, оборудование новое, качественное по хорошей цене. Сервис своевременный, оперативно реагируют на все заявки. Работой довольны,...
Один раз были проблемы с запчастями, видимо из-за ситуации в стране, но достаточно быстро решили этот вопрос и скидку дали!

18.11.2020
Аренда Ком

Отработал в компании одну неделю(зовутся они по разному аренда ком, дезконтрол, ти флекс), после чего решил, что мне нам по пути. А теперь коротенько о самом главном:за работу неделю мне не заплатили, мотивировав это тем, что я потратил их время общение роп с некоторыми сотрудниками, а конкретно их гнобление крик и ор матом на весь кабинет от того же роп, Подробнее>>