аренда ком - Хороший поставщик

akvamarin.0:

Работаем не первый год, берем в аренду поломоечное оборудование. Оперативный бесплатный ввод в эксплуатацию, все рассказывают, проводят инструктаж, если требуется предоставляют видеозапись как пользоваться машиной, оборудование новое, качественное по хорошей цене. Сервис своевременный, оперативно реагируют на все заявки. Работой довольны, менять поставщика не планируем. Система скидок присутствует от объема и сроков аренды.

Один раз были проблемы с запчастями, видимо из-за ситуации в стране, но достаточно быстро решили этот вопрос и скидку дали!

18.11.2020
Аренда Ком

Отработал в компании одну неделю(зовутся они по разному аренда ком, дезконтрол, ти флекс), после чего решил, что мне нам по пути. А теперь коротенько о самом главном:за работу неделю мне не заплатили, мотивировав это тем, что я потратил их время общение роп с некоторыми сотрудниками, а конкретно их гнобление крик и ор матом на весь кабинет от того же роп, Подробнее>>

30.07.2020 | отрицательный отзыв
ООО АРЕНДА КОМ

Приобретали у данной компании перчатки, оплатили нитриловые, во время не отгрузили, два раза приезжала транспортная компания и уезжала без товара, в итоге отгрузили виниловые, которые на порядок дешевле. Отгрузили с просрочкой, менеджер на диалог не шла, на руководство вышли с большим трудом. Не связывайтесь! Подробнее>>