Юлия "> Юлия ">

Юлия из города г. Зеленоград о компании YEEZY-outlet.ru

Автор:Юлия

Хороший магазин с приятными менеджерами, удобной доставкой. Если возможность делать заказы вообще без предоплаты, в том числе, заказывая напрямую из США Есть доставка без предоплаты

Не знаю

E-mail:[email protected]

Телефон:+7 (499) 346-75-64 | +7 (800) 350-56-25

Сайт:yeezy-outlet.ru/

12.04.2020 | положительный отзыв
Екатерина из города Тула о компании YEEZY-outlet.ru

Екатерина:
Брала в Yeezy Outlet кроссовки в подарок для сестры. Хочу отметить что у магазина есть гарантия, а также бесплатный возврат в течение двух дней, что для меня было очень важным. Собственно поэтому, хочу очень похвалить этот магазин. Относительно быстрая доставка, заказ по предоплате и очень добродушный персонал, а самое главное- обувь хорошего качества. Сто процентов, буду заказывать обувь еще. Надеюсь, мой отзыв был полезен для будущих покупателей. Гарантия Качество Персонал

12.03.2020 | положительный отзыв
Вадим К. из города Москва о компании YEEZY-outlet.ru

Вадим К.:
Отзыв о модели yeezy 350 v2 black reflective, приобретённой в магазине yeezy-outlet.ru Во первых отмечу саму модель и комфортность ее нахождения на ноге. Я терпеть не могу тесную обувь, поэтому это как раз та история, мягкая, которая мне нравится. Что касается рефлектива, если бы вернуться обратно, взял бы просто нон-рефлектив у них, там светоотрадают только шнурки и я считаю этого вполне достаточно было бы. В целом исполнение мне понравилось, так что пока в конкретной модели министра явных я для себя не нашел, а как плюс, это комфорт и мягкость ' главные моменты для меня Мягкость, дизайн

03.03.2020 | положительный отзыв
Дмитрий из города Волгоград о компании YEEZY-outlet.ru

Дмитрий:
Делали заказ на белые кремовые Yeezy. Совет тем, кто не разбирается в размерах, спрашивать помощь консультанта, вам расскажут и подскажут даже длину стельки. В моем случае сели идеально. Yeezy кто не знает, всегда нудно брать на 1 размер больше. Оригинальное качество, доставка без предоплаты

23.02.2020 | положительный отзыв
Алина из города Москва о компании YEEZY-outlet.ru

Алина:
В моем случае произошел некий контраст и двойное мнение. Впечатление о работе магазина просто супер - менеджеры вежливые и профессиональные. А вот доставку делала курьерская служба, где курьер был немного хамоват. Я конечно понимаю, что все крупные и уважаемые магазины пользуются кроме собственной еще сторонними доставками, но неплохо бы как-то сортировать курьеров. Хотя понимаю, что это сложно, но возможно на практике. Желаю устранить этот недостаток, в остальном все супер Товар Оригинальность Работа персонала

03.02.2020 | положительный отзыв
Светлана из города Москва о компании YEEZY-outlet.ru

Светлана:
Вежливые и приятные менеджеры во время общения и оформления заказа. Сейчас многие не обращают внимание на мелочи, но я считаю, что это важно. Это лицо магазина. Магазин может быть с хорошей продукцией, но с плохим персоналом, который все сведет на нет. Грамотная работа менеджеров Вежливый персонал

25.01.2020 | положительный отзыв
Валентин Ш. из города Москва о компании YEEZY-outlet.ru

Валентин Ш.:
Мне также напишите, если остались. В Yeezy Outlet нету уже .

25.01.2020 | положительный отзыв
Валентин Ш. из города Санкт-Петербург о компании YEEZY-outlet.ru

Валентин Ш.:
Готов купить кроссовки Adidas Yeezy Boost 350 v2 glow в 31 размере. Все предложения в комментарии или на почту .

15.01.2020 | отрицательный отзыв
Валерия с. из города Москва о компании YEEZY-outlet.ru

Валерия с.:
https://yeezy-outlet.ru/catalogi/adidas-yeezy-boost/adidas-originals-yeezy-boost-350-v2-glow Куплю эту модель 35 размера. В Yeezy outlet уже проданы( Если у кого-то есть, напишите в личку пожалуйста или оставьте ваши контакты Нужен редкий размер (у них он уже распродан)

15.01.2020 | положительный отзыв
Михаил из города Москва о компании YEEZY-outlet.ru

Михаил:
Друзья, подскажите где купить вот такую модель https://yeezy-outlet.ru/catalogi/adidas-yeezy-boost/yeezy-boost-350-v2-clay Нужен 48 размер. В Yeezy-Outlet.ru нет такого. Буду благодарен, если скинете ссылочку. Спасибо заранее .

12.01.2020 | положительный отзыв
Дарья из города Владимир о компании YEEZY-outlet.ru

Дарья:
Заказывали в Изи Аутлет кроссовки https://yeezy-outlet.ru/catalogi/adidas-yeezy-boost/adidas-yeezy-boost-350-v2-static Модель пришла достаточно быстро. Доставили без предоплаты, что радует. У них можно оплачивать заказы на выбор - либо сразу по желанию, лио уже на месте при получении. Как по мне, это круто. ПОтому что платить непонятно за что и непонятно когда ты это получишь, как-то не очень. Товар пришел в фирменной упаковке, со всеми бирками и чеками. В фирменном какете магазине. Пришли на 1 день раньше заявленного срока. Быстрая доставка Без предоплаты Качество товара Наоичие официальных чеков магазина и сопроводительнызх документов