Деловой центр (Республиканская, д.51, к.2)

Уважаемые ярославцы, находящиеся в поисках работы! Будьте бдительны и избегайте собеседований в таких организациях, как ООО "Дорос", "Фининвестинг", ЗАО "Транспорт сервис-у"! Все эти организации размешают вакансии типа "офис-менеджер", "помощник руководителя" с очень простыми обязанностями и хорошими условиями. Адреса не указывают, но на собеседование приглашают по одному и тому же адресу: РЕСПУБЛИКАНСКАЯ д. 51 к.2. Никакой информации о роде деятельности организации никто не дает, просят заполнить анкеты и указать много личной информации. Возможно мошенничество или вовлечение в сетевой маркетинг.

Евгений 2015-07-17 14:57:42

Подтверждаю, нигде нет вывески, ищут "помощников", условия туманны, методы зомбирования в примитивном виде. Новый виток сетевиков.

Елена 2015-07-18 15:26:42

Мне тоже предложили вакансию помощник руководителя, вот теперь незнаю идти или нет. Руководитель Макарова

Автор поста 2015-07-20 10:14:21

Не ходите. Никаким помощником Вам там работать не доведется, скорее всего это сетевой маркетинг.

07.11.2020
Деловой центр

Неожиданно, но факт. Написали на электронную почту, что "рассмотрели" мое резюме, готовы предложить хорошую должность и оставили контактные данные. Хотя в письме не указана, что за компания. Зашла на Rabota.ua, мое резюме просмотрели разные фирмы. Думаю ладно. Звонила барышне три раза, трубку не подняли. После чего пришло ещё одно аналогичное письмо от парня. Думаю ладно, ребята из одной компании. Позвонила Подробнее>>

24.04.2015 | отрицательный отзыв
деловой центр

Люди не идите на комсомольскую,это развод,первое и самое главное,в стране безработица а у фирмы-куча вакансий,второе-залог,за брошюры которым цена три гривны!мало фактов? Тогда успехов!жду отзывы И ещё подвальное помещение,не о чём не говорит?Огромная фирма с бюджетом-подвал компани! Думайте прежде всего головой а не фантазией о зарплате! Подробнее>>

08.12.2014 | отрицательный отзыв
Деловой Центр (Tiens Gr. Corp.)

адрес этой конторы: г. Смоленск, пр. Гагарина, 22, 4 этаж "Деловой Центр". увидел объявление в газете и позвонил, ответила девушка. спросила про образование и сразу предложила, чтоб я пришел на собеседование, т.к. там она подробней объяснит все. в конце разговора уточнила, что когда приду туда администратору сказал что я к Иваньковой Оксане Сергеевне. меня это смутило почему-то, но я поехал на Подробнее>>

01.08.2015 | положительный отзыв
Деловой центр

После опубликования резюме на трех сайтах начались звонки на мобильный с целью собеседоваться, и все дороги ведут на улицу Республиканскую, д.51,к.2.Просто офигеть! Раньше они были на Кр. Перекопе. На собеседовании после пары вопросов: " А вы хотите получать 20 тыс? А 30 тыс? А 50 тыс? А какая у Вас мечта?" я начинала уходить... Ни на один мой вопрос никто Подробнее>>