Светлана орехов уборщица воронеж:
Работать в кондитерской компании князев каторга. Отношение руководства к рабочим как к мусору. В проблемы рабочего не вникают. Отношение скотское. Со стороны руководства крики и маты. Да зарплату платят вовремя и за это чувствуют себя баринами. А работники что рабы!Для добавления информации, пожалуйста, авторизуйтесь.
Положительные стороны:
Знакомый работает в компании trades.corvelia24.net и заводил деньги под его ответственность. Он мне все подробно рассказал и еще стал моим личным менеджером, что бы было легче решать мои вопросы. Подключил он меня к автоматической торговли и мне теперь там капает по несколько тысяч в месяц. Вроде бы и деньги не большие, но у сумма старта тоже была не сильно больной. Если и дальше будет идти стабильная прибыль, то задумываюсь увеличить размер депозита и подключить еще пару трейдеров
Отрицательные стороны:
Не хватает каких бонусов
Подробнее>>
Андрей Князев:
Начал обычным подсобником, через год прошел обучение за счет компании и теперь работаю на Изоляции, получил удостоверение.
Всем доволен.
Волгоград,
Подробнее>>
Сергей Князев:
Отрицательные стороны:
Был на собеседование в данной организации, проводила интервью начальник отдела персонала Анна. Могу отметить следующее: пустые обещания, видение процесса что кого то ищут, нереально надуманная мотивация 30% от оборота, мониторинг как продают другие компании узнавание структуры изнутри, дерзкое общение с навиванием негатива и многое другое... Если вы решили пойти в эту компанию устраиваться, не советую только зря потратите своё время, так как они только занимаются мониторингом как работают другие компании... Грамотный человек поймет сразу с первых минут что отдел кадров делает видимость работы, чтобы показать себя перед руководством свои результаты...
Москва, Фестивальная, 2а - 1 этаж, ТЦ Интер-Север
Подробнее>>
Макс Князев:
Молодой, дружный коллектив, все всегда готовы помочь друг другу, своевременная з/п, проезд оплачивается с каждого заказа. Все круто
Москва,
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю специалистом по приёму и обработке заказов в интернет-магазине. Нравится, что всё официально, по трудовой книжке. Руководитель нормальный, серьёзный. С нас требуют быть коммуникабельными и полностью ориентироваться на потребности клиента
Москва
Подробнее>>
сергей князев:
Отрицательные стороны:
уважайте себя - сидите дома. или работайте дворником но не в этой компании
Москва, Серебрякова проезд, 14 ст15 - 3 этаж, БЦ Сильвер Стоун
Подробнее>>
Дмитрий Князев:
Отрицательные стороны:
Отрицательного намного больше, чем положительного.
1) Ненормарованный график работы (выходных почти нет, по истечении какото времени вы становитель ломовой лошадью, и это входи в привычку);
2) Отношение как "Рабу" (это в праздничные дни, а так в обычные дни ты просто кусого "Г");
3) З/п не белая, а цвета "Г", расказы про белую з/п это миф (отсюда делайте вывод касающийся выплаты отпускных и декретных).
4) несоблюдение норм трудового законодательства и прочие нарушения;
5) Руководство - куча необразованных провинциалов;
6) Все недостачи и прочие косяки вешают на работноков, и Вы просто получает зарплату за минусом недостач, а если недостачи большие вообще неполучаете.
Москва,
Подробнее>>
Дмитрий Д:
За весь коллектив коллегии, сказать ничего плохого не могу, не знаю. Но с одним из представителей оной сталкиваться приходилось. Если коротко, то в своё время я расторг договор с адвокатом Симоновым И.Б., т.к. он показал свою полную профнепригодность и некомпетентность как юрист. Подал иск не в тот суд и не в тот город. Но как ему показалось, за свои фортели я должен ему ещё и заплатить. Адвокат подал на меня иск «О взыскании задолженности по договору» в размере ~ 270 тыс. руб. Я подал встречный иск на 60 тыс. и в итоге выигрывал дело! Без помощи юристов! Вот скажите, какую квалификацию юриста (адвоката) нужно иметь, как нужно готовиться к судебному процессу, чтобы в итоге проиграть всё в пух и прах и ещё заплатить за этот урок 60 тыс. руб? Если юрист не может отстоять в суде свои интересы, то как он будет отстаивать Ваши? Короче, кто хочет испытать острых ощущений – обращайтесь к адвокату Симонову, скучно не будет. Но только без меня.Дело № 02-0250/2020 в Лефортовском суде.
Москва
Подробнее>>
Августина:
Через суд при помощи Павла Попова добивалась взыскания алиментов в твердой денежной сумме от отца моей дочери. Ему вообще не было никакого дела до дочери с самого рождения, так и ещё и помогать не хочет. Но помощь квалифицированного специалиста сыграла свою роль и суд удовлетворил мои требования. Работа выполнена на отлично!!
Москва
Подробнее>>
Карина:
Бывший муж не выплачивал алименты в установленном порядке. Постоянно созванивалась с ним по этому поводу, но никаких результатов. Хорошо что договорилась о консультации с Екатериной Кутузовой, она здорово меня выручила и посоветовала угрожать подачей иска в суд о признании его неплательщиком, а дальше лишить родительских прав. И сработало. Благодарю, Екатерину за оказанную помощь.
Москва
Подробнее>>