Авангард-Сервис он же был Роял логистик

Ужасная организация, руководит ей Колесов Михаил...и это просто эпос! Проработала там диспетчером. Постоянная текучка отношение к работникам хуже чем ужасное, зп по условиям выплачивается только на 2ой месяц работы, но директор (Михаил) создает все условия что бы человек не доработал до второго месяца, тем самым экономя на новую машину и др.личные блага. Постоянные оры, унижения и угрозы что больше не найдешь никакой работы после его организации ибо безответственный сотрудник. А так же организация работы отвратная: работы мало, а если и есть то вся на одно время и соответственно на какие то адреса водители чисто физически не успевали (выводить больше водителей в смену не было смысла т.к. по одному выполненному заказу - это не работа). Снимали репортаж по не выплаченной зп www.tvtomsk.ru/vesti/company/4707-sotrudniki-tomskoy-firmy-posle-uvolneniya-ne-mogut-dobitsya-rascheta.html но так никаких результатов и не добились. Все это чудесно заминается. Число людей отработавших по полмесяца и месяц растет, вот только не каждый готов писать какие-либо заявления в суд и какие либо другие инстанции.

Николай 2015-09-26 15:37:02

Да все там вроде норм, иногда задерживают зп, но не на долго. Может вы сами накосячили что, вот вам и не дали денег. Работаю там, и норм. все! Машин бывает не хватает, приходится работать чуть больше обычного. Короче, если работать нормально будете, в шоколаде останетесь!

Александр 2015-08-25 20:14:47

Ну не знаю... Работаю в Авангард сервис три с половиной месяца и все хорошо. Читаю, как будто про других людей написано. Регулярно езжу в аэропорт, Новосибирск, ночью клиентов развожу. Все адекватные, деньги вовремя дают, 3 раза аванс брал, и без проблем. Директор в принципе не скрывая говорит, что за ничего не делать платить они не будут. Что уж с этими обиженными, только им и директору Михаилу В

Александр 2015-10-02 09:08:13

Вот тут тоже ситуация, новым водителям авансы выдают, а с уволенными не могут рассчитаться, объясняя это тем, что кризис у них и директор сам без денег сидит

Александр 2015-07-30 01:22:08

Работал в этой шарашке, отношение к водителям просто ужасное, за пол года зп ни разу не заплатили вовремя, после увольнения, про деньги за 2 последних месяца так же стоит забыть

Сергей 2015-07-08 22:18:30

Мне тоже довелось поработать в авангард-сервис... Михаил конечно очень своеобразный человек, со своими тараканами в башке, не всегда бывает справедлив, но за почти семь месяцев работы деньги я получал всегда день в день, и очень странно видеть как то ли завистники, то ли конкуренты палки в колеса вставляют. Да, комиссия у них не маленькая, но фирма то растет у него, и в последнее время я зарабаты

Сергей 2015-09-17 15:37:05

проработал у них 2 месяца и третий месяц не могу получить расчет, постоянные отговорки позвоните к концу месяца, недели, мы вам сами перезвоним. Менеджеры меняются как перчатки, что не удивительно, а сотрудники были хорошие. Самое смешное, недавно обнаружил под дворником своей машины приглашение к ним работать. Если есть лишние деньги на бензин идите к ним.

03.02.2022 | положительный отзыв
Хочу выразить слова благодарности компании Роял Корт. За время сотрудничества удивили порядочным отношение, что в наше время большая редкость. Профессиональные агенты, активные, замечательная помощь в подготовке ипотечных документов. Благодарю и рекомендую агентсво недвижимости Роял Корт всем.

За время сотрудничества удивили порядочным отношение, что в наше время большая редкость. Профессиональные агенты, активные, замечательная помощь в подготовке ипотечных документов. Благодарю и рекомендую агентство недвижимости Роял Корт всем. Подробнее>>

06.07.2016 | отрицательный отзыв
ТАКСИ КАПРИЗ РОЯЛ ТРАНС АВТО РОЯЛ ТРАНС КОМПАНИ

Задерживали зарплату как диспетчерам так и водилам(оплата безнала с боем!!!)Согласен со всеми отзывами в адрес Жены Ген.Дира. Конченная психопатка Лезет во все щели , не дает спокойно работать. Постоянно угрожает какими-то немыслимыми расправами Когда я ещё работал, показала себя со стороны полной истерички.Как то раз на каком-то празднике устроила сцену ревности о чём потом ржал весь коллектив в течение нескольких месяцев. Потом любительница нажраться и названивать в диспетчерскую или подсылать своих таких же "тепленьких" подруженций делать идиотские заказы .Работал пока учился ,но как только получил диплом свалил от туда ,хоть и просили остаться . Там из всех остались работать только Подробнее>>

24.09.2015 | отрицательный отзыв
Салон Моника, Роял Клиника, Роял Бьюти - Лохотрон

Посетила салон Моника на Солянке д.1/2, стр.2, пригласили на бесплатную косметическую процедуру по уходу за волосами.. Просили взять с собой паспорт РФ.Приехала поздно в 19.00, очень приветливая девушка по имени Вероника (89154954922) провела меня в помещение, где звучала очень громкая музыка, потом меня отвели на консультацию к специалисту, которая озвучила мне , что у меня начальная стадия выпадения волос, и Подробнее>>

11.07.2023 | отрицательный отзыв
Если бы другой более опытный человек был, не такой безответственный, возжно и результат был бы совершенно другим

Мой юрист не сумел помочь мне в процессе банкротства и я потерял все свое имущество изза того что он был плохо подготовлен и не смог выстроить нужную для удачного завершения дела защиту. Я разочарован в его работе и не рекомендую...

29.05.2023 | положительный отзыв
Очень хочу рассказать о своем опыте в этой компании. Работаю около полутора лет, год и три месяца. Пришел в офис пообщаться первоначально с девушкой (hr-manager), удалось сразу пройти собеседование с руководителем отдела. Настолько четко и подробно рассказали об условиях, что не могло не зацепить. На все вопросы я получал ответы и диалог был довольно интересным. Пришел на позицию инженер-сметчик, смог показать хороший результат, поэтому получил повышение до руководителя отдела. Помню, как искал всего подработку (был студентом), но понял, что именно здесь могу развиваться и зарабатывать «без потолка». Не менее важно, что здесь классный коллектив, который всегда помогает и поддерживает.

В плане улучшения сложно сказать, как по мне, условия отличные. Но, как говорится, идеала не бывает и есть к чему стремиться.

30.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Работник \\Энетон\\""";17.03.2011 11:19;Положительный;2011 год. Нормальная фирма и отличные прорабы, ген. директор Талызин компетентный в своей области строительства ТП, РП, прокладка кабеля и умеет ставить задачи подразделениям. Фирма постоянно расширяется и ищет талантливых специалистов как проектировщиков, инженеров, так и рабочих специальностей (электромонтажников на подстанции). Здесь приятно работать, а все кто пишут, что работников здесь не уважают - просто завидуют или конкуренты. З. п. платят вовремя.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=380088 ЭНЕТОН;Inna;07.12.2011 13:25;Положительный;Отличная компания, давно с ней работаем. Сколько устроили туда кандидатов, всем нравится. И работают там отличные люди. И правильно сказал молодой человек: 'Проблема в голове, а не в компании.' Проработать там 1, 5 года, а потом негативной писаниной заниматься - неблагодарное дело.;http://www.spr.ru/tekstilschiki/eneton.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=686844 ENERGYMOTO;Артем;09.08.2013 23:34;Отрицательный;Моя история произошла 26 июля 2013 года, тогда я отдал им своего старого друга piaggio nrg, бюджет был около 60 тыс. рублей за тюнинг с покраской, была задача довести максимальную скорость до 110 км/ч, согласитесь несложная задача при такой сумме. Утром в 11:00 к открытию сервиса я подъехал, практически сразу за мной подъехал Лукьянов Михаил Михайлович, и я ему задал конкретный вопрос можно ли сделать так, чтобы он полетел 110 и сказал свой бюджет, он сказал, что это - вполне реально, и сказал, что разгон при этом будет около 4 секунд, я сказа, что это - бред, ведь это характеристики литрового мотоцикла, но никак не табуретки, на, что он мне сказал, что это не бред, а реальность, ок думаю я может я что-то не догоняю. Насчет максималки он сказал, что будет идти 110-115 по gps. Запчасти он мне предложил следующие труба tehnigas rs за 7500 рублей, 21 карбюратор за 7500!, который стоит 4500 подшипники рулевой колонки за 2000 которые стоят 500 рублей, хонинговку за 2000, которая стоит 500, вариатор malossi за 5000, который стоит 2500 и колокол за 2500 который стоит 1500 и т. д., то есть наценка примерно около 2000. Составили заказ-наряд и я поехал за деньгами, мой скутер они к этому времени уже разобрали, поэтому чтобы такой дорогой клиент от них не уехал, они дали мне скутер механика, Михаил был тогда супер улыбчивым и добродушным не то, что сейчас, когда начались проблемы. Теперь о том, что они сделали, а впрочем здесь писать особо не о чем, ведь они не сделали практически ничего. Половины запчастей, которых я привозил нет, когда я им задаю вопрос где они, они отвечают, что их нет в заказе-наряде, поэтому их и не поставили, хотя я их привозил, то есть кидалово чистой воды, вместо tecnigas рс они поставили трэк, двигатель который, они сказали, что будет работать как новый, не работает, потому, что его заливает 21 карбюратором под malossi sport, который Михаил сказал, что и должен стоять, сразу видно, что человек не разбирается в скутерах. Когда я к ним приезжаю исправлять проблемы после их 'ремонта' они говорят, что это будет стоить денег, то есть я должен платить деньги за их косяки. Плюс при каждом дорогостоящем мне исправление их ошибок, они что-то снова ломают. Покрасили они его плохо, плюс не восстановили его до конца На счет того, что я получил этим тюнингом, который постоянно ломается, так это еще и обман в характеристиках он едет 95, но никак не 110, разгоняться он лучше практически не стал. Эти характеристики я замерял до того как он окончательно сломался. Нормальных мастеров там нет. Так, что ни в коем случае не везите его в energymoto их сайт energymoto.ru, располагаются они в левых гаражах по адресу каширское шоссе, 47. Кстати хороших отзывов о них нет, только одни плохие, а в вконтакте все хорошие отзывы они сами, и написали.;http://www.spr.ru/moskvoreche-saburovo/energymoto.html;http://www.spr.ru/forum_vyvod.php?id_tema=2664196 ENERGYMOTO;Михаил;18.08.2014 10:40;Отрицательный;Родила мне жена дочку и решила лето провести на даче. Я решил приобрести скутер, чтобы приезжать к ним каждый день после работы. Купил. Съездил раза два, понял, что скорость маловата и на трассе меня могут просто снести. Почитал форумы и решил тюнить скут. И тут то всё и началось. Нарвался на сайт WWW.ENERGYMOTO.RU сайт, вроди неплохой, предлагают весь спектор услу

Хотим поблагодарить компанию «Эра» за высокий профессионализм и ответственную работу, проявленную в процессе возведения заказанного нами вентилируемого фасада. Инженеры компании очень толковые ребята с профильным образованием, понимают и разбираются в своей работе. Так, что быстро вникли, что от них хотят. Результат себя ждать не заставил. Все сделали качественно и в срок.

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «РОЯЛ ЛОГИСТИК»

никогда не устраивайтесь в эту контору!!!по поводу зарплаты кормят завртраками!будете работать бесплатно!начальник конторы 25 летний пацан который не наигрался в машинки!все заработанные ВАМИ деньги тратит на кредиты которых у него полно!будут рассказывать красивые сказки тоже не верьте!контра гавно!!!!!!!!!!!!!!!
нет ... Подробнее>>

11.01.2016
Компания ЛОГИСТИК МОСКОВСКАЯ ТРАНСПОРТНО-ЭКСПЕДИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ ООО (ООО МТЭК ЛОГИСТИК)

Сергей:
Каждый такой Василий как вы, свою жопу только прикрывает. На такие компании уже коллективно жаловаться нужно, в прокуратуру!

Москва, Каширское ш., д. 65, корп. 1,

16.06.2015

Василий:
Этот знакомый наворовал у компании денег на триста тысяч! Наделал четверых детей, набрал кредитов и пошел теперь воровать, как-будто компания теперь ему денег должна на содержание семьи! каждый второй водитель ворует соляру или запчасти, а когда его увольняют - лезет в интернет писать, что его обманули и весь он типа терпила такой

Москва, Каширское ш., д. 65, корп. 1,