ООО "Вики Транс"

Отстойная компания, начиная от руководства, кто хочет бесплатно пахать, идите туда, понятие о выплате з/п у них вообще нет - всех кидают. Водители вкалывают как рабы, а их просто кидают на бабки!!!! Не тратьте свое время на разговоры о золотых горах, все это брехня!!!! Руководство гнилое, деньги любят, а Алена врет и не краснеет, не верьте ей.

Чигивара 2015-08-06 15:34:33

Не приличные люди эти овцы...Дмитрий гондон еще тот,Алена врушка и давалка...

Алла 2015-08-06 14:41:00

Дмитрий-директор- он игрок... Все деньги проигрывает, потому и постоянно компания без денег. Им заказчики платят нормально и вовремя, но деньги из оборота постоянно "вытягиваются". А Алена-дааа, тихая серая мышь, дающая под столом и тайно влюбленная в БОССА, прикрывает его во всем и постояннно врет и КРАСНЕЕТ при этом

06.06.2023 | положительный отзыв
ОАО Банк "Открытие" отзыв сотрудника Вики Г

Место работы рекомендовать могу, т.к работодатель надежный и честный. Меня взяли с совсем небольшим опытом, а сейчас я многому научилась и даже продвинулась по карьерной лестнице) Работы много, конечно, но как по мне, она интересная. Да и платят за нее адекватно
Мне все нравится

19.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Zenden      отзыв сотрудника Вики

Вики:
Ценю своего работодателя за то, что смогла по-человечески уйти в декрет и благополучно из него вернуться. Все выплаты были как положено. Сейчас работаю с новыми силами, прошла обучение, в компании много нового произошло, в тч и зарплата стала выше. Я рада, что снова в команде Zenden. Подробнее>>

17.12.2022 | отрицательный отзыв
Негатив от Вики Набойченко

Я сама из г. Анапы и хотела найти специалиста по гаданию по картам-таро. Вышла на многих людей, и в том числе на эту мадам. Я общалась с ней в телеграмм чате, где получила порцию негатива на ровном месте. Все отрицательные... Подробнее>>

26.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Техно-проект о компании Вики Веб

не нашли

24.11.2021
Вики Веб

Настоятельно не рекомендую сотрудничать с данной компанией, т.к. знаю работу изнутри.1 компания часто меняет реквизиты, расположение офиса (Уже напрячь должно, не так ли?)2 сумасшедшая текучка кадров. Работают в основном фрилансеры самоучки на удаленке. Качество и скорость выполнения работ очень низкое.3 Если вдруг собираетесь там работать по найму: Сотрудникам платят несвоевременно, частями. От чего в дальнейшем долг по зп растет каждый Подробнее>>

18.04.2011 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вики групп

1. На собеседовании задают неадекватные вопросы (на должность программиста C# задавали вопросы про менеджмент проектов, учёт и анализ рисков, про тестирование и внедрение, про работу и функции аналитика). На основе этих вопросов создалось впечатление, что им нужен не программист, а "сборная солянка" - и швец и жнец, и на дуде игрец. Да ещё и за копейки! 2. Абсолютно невменяемое руководство. 3. В качестве "проектов" дают на техподдержку и доработку сборник говнокода, который вообще не компилируется и полностью отсутствуют какие-либо комментарии. В коде почти все переменные называются perem1, parameter28, parameterDlyaFunkcii14.... и .т.д. Естественно, что понять какая переменная и за что отвечает - нереально (особенно, учитывая, что объём кода очень большой - около 80-100 000 строк "кода"). 4. Фирму основали два балбеса, которые гребут себе все деньги от проектов, нанимают разработчиков за копейки, а через пару месяцев выгоняют с позором программистов чуть ли не пинками. Естественно, ... Подробнее>>

05.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вики групп

Продалбывают ВСЕ проекты по ВСЕМ параметрам (сроки, бюджет, качество). Имеют привычку не выплачивать зарплату (мне до сих пор должны за 2 месяца, хотя прошло почти 2 года, и возвращать не собираются). Избегайте этого места всеми силами. Задачу про колпаки, которую дают на собеседовании - сами не могут решить.
нет ... Подробнее>>

13.06.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Вики групп

Также работал в этой компании и также мне остались должны за два месяца работы, хотя директор (он же Шевченко Алексей) божился все вернуть. Обходите эту компанию и этого человека (Шевченко Алексея)... хотя, насколько я понимаю, компания уже не существует, но о недобросовестном директоре (Шевченко Алексее) вы должны знать
нет ... Подробнее>>

19.07.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Вики групп

Павел Кульбаба и его WIC GROUP! Вор и обманщик! нашу компанию он обманул на крупную сумму. Реально не держит слова, сотрудники меняются (он им не платит зп) не рекомендую - рано или поздно будите жалеть - если необходимо доп. инфа пишите на [email protected]
мудак ... Подробнее>>