Цыганков

Потерялся начальник! Ищу Цыганкова Александра Александровича, своего начальника в компании ОООТД Гранд (ещё у него якобы есть компания Продсиб). Исчез Александр както резко без предупреждений, не заплатил зарплату за январь, съехал со съёмной квартиры (хотя всегда хвастался что квартира в его собъственности). До кучи ещё и телефон отключил и долгов у него на этом телефоне 8500 рублей. Самое обидное что я взял парковку в ипотеку, за которую нужно рассчитываться ещё 5 лет, причём взял её с подачи и по наущению этого Саши. И он прекрасно знал что мне 15000 нужно каждый месяц отдавать за эту парковку. Цыганков Александр Александрович корчит из себя крутого тендр-менеджера и крупного оптовика. На деле это мальчишка бегающий из города в город (кстати он из Томска). Создающий большие проблемы себе и к окружающим. Подытожу: не устраивайтесь к данному Александру на работу, не увидете ни денег и записей в трудовой книжке не будет.

01.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил Цыганков о компании Компания AST

Хороший оклад, своевременная оплата топлива, отсутствие лишних обязанностей на коммерсантах.
Постоянные выезды в дальнее Подмосковье.

29.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Даниил Цыганков о компании Бар Nebar

Классная музыка, чистота, дружный коллектив Подробнее>>

06.03.2015 | отрицательный отзыв
Nomination, ИП Цыганков В.В.

Работала в отделе 1г 3мес. Обещали трудоустроить, но так и не сделали этого. Причем в первый день составили "липовый" трудовой договор. По обстоятельствам пришлось уйти, тут начинается самое интересное. Начальство решило провести ревизию без меня спустя несколько дней. Ревизия показала недосдачу 13 тыс.руб и это за месяц, в эти цифры мне с трудом верится!!! Спустя почти 2 месяца подняли ревизию Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ