Тариф red energy - Снятие денег за не оказанные услуги

25.12.12г. Мой номер: 89103403737. Здравствуйте. я подключила тариф "Red Energy". По описанию там со 2-й минуты идет по 0, 10 коп. Так с какого у меня 50-100 руб уходит за три дня, при условии что по телефону я говорю достаточно мало!!! Оплата за интернет идет в отдельности. Решите проблему и верните мои деньги!

30.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании RED HAT

Ужасная школа,зарплату не платят месяцами

31.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника денис о компании Red Taxi

проработал месяц ради подработки .сейчас сделали сгораемый рейтинг и смысл подработки вообще пропал т е .за три дня рейтинг сгорает полностью и заказы не приходят.обклеивать новую машину никто не хочет так что в реде ездят бомбилы только на убитых машинах.и не ждите что к вам приедет чистая машина ..потому что в этой конторе для водителей ни одного плюса только минусы ....им надо только деньги а на водителей и на клиентов им наплевать Подробнее>>

24.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Интернет-Тариф

Отвратительное начальство. Отвратительное обучение. Если ты совершаешь ошибки и не знаешь об этом, то с тобой их никто отрабатывать не станет. Сотрудники им до одного места. Просто в один день сообщают об увольнение и бывай как знаешь. Зарплата низкая, дале очень, при том что задач очень много. Вас ценить особо никто не будет. В этой компании вы текучка, которая меняется каждые 3 месяца.
Нет никаких

23.11.2023
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Energy Group

Хорошая зарплата Близко к дому Профессиональный рост Свежий воздух :)
Долго нам не покупали в подсобку простой электрический чайник

04.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника . о компании Amazing Red

1.Плохая работа со стороны отдела подбора персонала и отдела обучения. (Постоянный недоштат во всех магазинах сети. Берут ребят которые только закончили школы или просто впервые устроились на работу и никак не обучают их. Все скидывают на директора магазина, хотя помимо этого у директоров огромный объем задач. Нет никаких офлайн тренингов, за все время работы будет 1-2 онлайн тренинг на котором вам расскажут базовые вещи и политику компании. За счёт отсутствия опыта и отсутствия обучения персонала, более-менее опытные сотрудники будут выполнять двойной объем функционала и бегать за двоих-троих сотрудников) Огромная нагрузка ...
Близость к дому Своевременная выплата зарплаты

08.03.2017
Отзыв пользователя Аноним о компании RED Express

Компания скатилась в огромную пропасть, бедных курьеров используют как рабов, но им этого мало! Вдобавок к этому компания просто ворует деньги честно заработанные курьерами, люди работают почти без выходных, т.к. Их обязывают это делать и в конце месяца им сообщается о новой мотивации из которой следует, что люди получат на 10-20 тысяч меньше за отработанный месяц! Сами читают лекции о том что воровство это плохо и тут же без стыда и совести украли деньги у всего курьерского состава! Такая история за мое время работы в компании происходит второй раз...

14.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании RED LINE

Гнилая фирма , своих денег так и не дождался

01.02.2016
Отзыв пользователя дмитрий о компании RED Express

мне захотелось развернуться и уйти после первого рабочего дня но жена сказала- как ты за день можешь что то понять.проработал полтора месяца.денег так и не увидел. директор вобще планокур-приедет на работу и из машины не вылазит пока не накурится как следует.в итоге ходит "не пришей к ....изде рукав"-с ним пытаешься поговорить, что то спросить а он убегает от тебя ибо накуренный вхлам и не может разговаривать..условия труда не организованы,бардак полный,всем на всё наплевать...з/п в конвертах.. Подробнее>>

26.08.2018
Отзыв пользователя Anonim о компании RED Express

Интересная стабильная работа. Нет рутины, постоянно в разъездах. Как по мне, сидеть в офисе скучно, лучше за рулем. Идет стаж, предоставляется полный соц.пакет. З/п стабильно без задержек

16.04.2018
Отзыв пользователя Алексей о компании RED Express

Несколько месяцев работаю в Redexpress, за это время з/п ни разу не задержали и выплачивали в полном объеме. Еще могу отметить, понимающее начальство, если нужно смениться идут на встречу.

09.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Зяблик о компании Red Taxi

Попал под сокращение. Решил поработать в РЕД г. Новороссийска, на постоянной основе. Купил для этой цели ваз 21124, 2005 г/в. Привёл машинку в идеальное техническое, интерьерное состояние - вышел на линию на тарифе недельный безлимит. Пахал как проклятый, по 12 ч. в день, средний пробег за смену 150 км.В процессе работы вёл финансовый журнал. Фиксировал все доходы и расходы. Ежесменно откладывал средства в фонд амортизации - из расчёта 2 ркм.,практика показала что этого всё равно мало. Уровень ликвидности - 20000 рмес., это без расходов на лицензию и налогов(я работал

Новороссийск

02.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Алексей о компании Red Taxi

У меня очень наболевший вопрос....может кто сталкивался.Я поменял 4 телефона,а сейчас у меня планшет для работы в такси.На всех устройствах одна проблема:очень редко приходят заказы,попросту мою машину иногда не видят спутники если видят то диспетчер говорит что я не отмечен на стоянке.Что это может быть? Может кто знает.Настройки тоже сбрасывали

Ростов-на-Дону

24.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Вася о компании Red Taxi

отстой - машину уничтожишь однозначно, доход мизер. компания позаботилась поднять тариф безлимит для себя с 300 до 920 р за неделю а за поездку даже понизили тариф вместо 40 стало 20 р за посадку.Зарабатываете дурбалаи если сможете.

Ставрополь

03.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя николай о компании Red Taxi

Работаю в этом такси уже почти 5 лет, тогда оно ещё было "Сатурн" на тот момент тарифы на проезд составляли 60р посадка и 12р км, с того момента цена на бензин выросла на бензин поднялась на 20р и соответственно на расходные материалы для авто, тоже выросли, а так же таришы на сдачу за заказы так же выросла. Но зато цена на проезд существенно снизилась. В нашем городе уже маршрутные автобусы скоро дороже станут. О водителя ни кто ни думает руководству глубоко пофигу лишь бы собственный карман не пустел.

Новороссийск

23.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Нечто о компании Red Taxi

Постоянно поднимают план при этом манипулируя это тем что тариф подняли на 1 рубль. НА 1 РУБЛЬ!!!! Смотрите не разбогатейте. Поездки по 50 р это в лучшем случае. Вечно недовольные пассажиры. хотят чтоб им за 40 р в бубен с поклонами играли. Начальству никогда не дозвонишься. Загородние поездки вообще смешные, лучше отказываться сразу. За заказ 50 р они хотят откат 20 р. И в чём выгода. Бензин амортизациия и тебе ничего не остаётся. Не выгодно работать, тем более если у вас хорошая машина. Для всех тарифы одни. Заказов

Кисловодск

06.02.2017 | отрицательный отзыв
Vidnoe.net - Поменяли тариф

Просто не предупредив подняли тарифы частным домам, просто убрали тариф 750 р. мес. скорость 20-25 м бит/с перевели на другой 1000 р. мес. 50 мб/с. скорость прежняя, были подключены в июне 2016 г. Что же дальше? Нам теперь каждые полгода будут тарифы поднимать или чаще?

Московская область, Ленинский район, Видное г., Советский проезд, 3

30.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Горбачёв о компании Energy Consulting

Одна Оля Лытаева, блядская hr-юша все на лету забывает. Вчера говорила одно, завтра будет пиздеть о совершенно противоположном. Как они там таких %удалено% держут?

Южно-Сахалинск

24.09.2018 | отрицательный отзыв
Black red white отзывы - За год кухня превратилась в ужас

В BRW заказывали мебель не раз. И нареканий нет, но не в отношении кухни. За год кухня превратилась в ужас. Сначала полезли дверки около духового шкафа. Ничего, стала их открывать, при использовании духовки. Но потом проблемы случились с дверьми над плитой: покрытие начало также плавиться, как и около духового шкафа. И не понимаю, на что рассчитана данная кухня, если там будет работать бытовая техника (плита, духовка). И вот теперь не знаю, что делать, ведь рассчитывали на эксплуатацию не в один год. Подробнее>>

12.09.2017 | отрицательный отзыв
Black red white отзывы - Мебель отстой полный

Купили 2 года назад детскую и спальню. Теперь будем менять. Сначала понравилась цена и модели вроде не плохие. Но запомните: бесплатный сыр только в мышеловке. Мебель очень некачественная, быстро ломается, все кровати скрипят, в шкафу задние стенки отламываются, детская кровать периодически ломается, верхний слой на всей мебели отламывается. Пользуемся мебелью 2 года, а ощущение как будто ей лет 20. Подробнее>>

26.11.2016 | отрицательный отзыв
Black red white отзывы - Совок совком

Мы покупали четыре года назад. Гостиную Стилус (или Стилиус? - не помню уже точно).Что сказать. Если не приближаться близко, то выглядит очень добротно. А в пользовании. совок-совком - ни доводчиков. ни мягкого закрывания дверок. Ящики надо подпихивать с усилием, тонкое днище в комоде проваливается под весом полотенец, пленка на цоколе уже отслоилась.Может сейчас с качеством все нормально. Или, как вариант, искать "чистую" Польшу, а не нашего производства. Подробнее>>

17.10.2016 | отрицательный отзыв
Black red white отзывы - Научитесь сначала мебель делать

Мебель хорошего дизайна, недорогая? А это вопрос, учитывая, что за более чем год, моя прихожая сильно потеряла свой первоначальный лоск. 1) Отклеилась на углах бумага - имитация дерева. 2) Оторвалась дверца шкафчика вместе с креплением и куском панели дсп. 3) Выдвижной ящик шкафа, ну это просто беспредел какой-то, проектировщик - явно сумрачный гений с бодуна. При расшатывании крепежа полозьев (а это в процессе эксплуатации неизбежно) ящик блокируется настолько надёжно, что: а)надо разобрать пол шкафа, весь бок; б) надо грубо и усилием вырвать живьём ящик с неизбежными повреждениями, как Подробнее>>

06.11.2016 | отрицательный отзыв
Альфа-Банк отзывы - Сотрудник обманом сменил тариф

Вчера сменил свою истекшую карту на новую, сотрудник банка сообщил, что меняет мне тариф с архивного тарифа он лайф на тариф эконом, сказав, что ранее я платил за месячное обслуживание 89 рублей, но теперь есть новый тариф эконом, который предлагает более выгодные условия обслуживания. Я спешил, сами понимаете, пятница, и поэтому согласился. Сегодня перепроверил тариф Он лайф - по нему стоимость месячного обслуживания 59 рублей в месяц и 669 рублей в год (у эконома - 89 рублей в месяц и 959 рублей в год). Таким образом сотрудник ввел Подробнее>>

30.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юра о компании Печатное агентство "RED PANDA"

Добрый день, работаю чуть больше 6 мес. В должности печатник. До этого работал печатником около восьми лет, но в другом направлении, опыта в полиграфии как такого не было, решил попробовать что-то новое. Обучили быстро, сотрудники опытные. Вообщем коллектив в компании хороший. Подробнее>>

12.01.2016
Отзыв пользователя red о компании Лонгран Логистик

какие вы тут сладкие речи развели, в месяц больше 35000 р не выходит а пробеги требуют по тысячи в день Подробнее>>

29.04.2022 | отрицательный отзыв
Работа в кофейне "Red Cup" (Россия, Симферополь) - Работа в RedCup-худшая работа в моей жизни.

Оформления нет. Зарплата низкая. Работа по 280часов в месяц. Нет отпуска и больничных. Штрафы. Тараканы на точках. Устроился я значит в RedCup(так же BnB, владельцы одни и работать приходится и там и там, на разных точках). На собеседовании мило улыбается мальчик Павел, рассказывая как все прекрасно, штрафов нет, все добрые милые, работы много, по 5 смен в неделю, средняя ЗП 1500 за смену. В итоге решился, у них есть разные точки, и ЗП складывается от ставки, от которой слеза наворачивается(700р-первый месяц), потом 800р-еще три месяца, потом 1000(считайте на этом конец ...
Их нет вообще.

23.02.2021 | отрицательный отзыв
Black red white отзывы - Отзыв

Цены большие, качество и поставки плохие. Подробнее>>

21.08.2017 | отрицательный отзыв
Black red white отзывы - Брак и неисполнение своих обязанностей

Заказал кухню в марте, привезли через месяц с небольшим, при сборке оказались бракованные фасады, их забрали на переделку. В договоре на переделку указан срок - 30 дней! На 32 день я позвонил и поинтересовался, почему уже два дня как истек срок по договору, а фасадов нет! На, что был получен ответ, что сломался станок и две недели его ремонтировали! Ждите дальше! Итог: мои обязанности по договору исполнены на 100 %, кухня оплачена во время, но уже больше двух! месяцев она не до конца собрана и пользоваться я ей Подробнее>>

04.10.2016 | отрицательный отзыв
Black red white отзывы - Не вздумайте покупать

Не вздумайте покупать эту мебель. Плита, из которой она собирается, ужасно боится влаги, если есть хоть малейшая вероятность попадания воды, т. е на кухне или ванной, мебели придет моментальный конец. Разбухают торцы, даже если вы будете ее протирать влажной тряпкой, через год отклеивается кромка и разбухают края плиты. Однажды разлили воду на раздвижной стол, вода попала между двух столешниц, время между тем как пролили воду, и вытерли ее одна минута, через час обнаружили вздутие плиты, потому, что и кромка и сама плита заламинирована не пластиком а тонюсенькой пленкой, Подробнее>>

15.02.2015 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр "Red Point" (Украина, Кривой Рог) - МОШЕННИКИ

Сплошные: чеки не выдают, ремонт делают похабно, клиентов разводят по полной, наглые, короче по таким тюрьма плачет... Подробнее>>

16.01.2016 | отрицательный отзыв
Авторизованный сервисный центр "Red Point" (Украина, Кривой Рог) - отвратительное

пользовались телефоном для личных нужд Подробнее>>