загрузка реквизитов компании

09.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Incotex Electronics Group

Хочу написать объективный отзыв без эмоций, грязи и пустых фактов о компании в целом и отдельных её винтиках, которые портят абсолютно всё! Итак, началось все неплохо. Дали инструмент, рабочее место, показали инструкции, и т. д. Гут. Народ поначалу показался дружелюбным и отзывчивым. Подсказывали, объясняли, обучали. Тоже гут. Заработную плату платили вовремя и в том размере, который был оговорен в день собеседования. Снова гут. Слухи о том, что постоянно не платят премию (30% включенные в размер оклада), о которой, кстати, также предупредили в день собеседования — это всего лишь слухи. Те, кто недавно устроился, говорили, что еще такого не было. «Старожилы» в курилке говорили, что лишают только

Россия, Москва

15.11.2019
Incotex Electronics Group

Россия,  Москва

15.11.2019 | положительный отзыв
Incotex Electronics Group

Если ты молодой специалист, то не советую идти сюда работать. Зря будут порачены годы… Никакой перспективы, ни карьерного роста, ни прибавления заработной платы. Например зарплата у Регулировщика РЭА 45000р. Такая зарплата была ещё в далеком 2012 году. (Расчитывали наверное, на конец света)… Особенно полный бардак в участке электросчётчиков. Там сейчас сидит, которой рабочих не считает за людей. Хочет что-бы народ пахал за копеечную зарплату. Если большие планы, то недают никаких подработок. А если сделали

Россия,  Москва