Отзыв сотрудника Наталия о компании Хеттих РУС

Адрес: Москва

Автор: Наталия

Я уволилась из Хеттих именно из-за транспортных проблем. Компания дает автобус для персонала, но мне еще до него добираться почти час, это отнимает очень много времени, а у меня маленький ребенок, которого нужно еще в сад отпарвить. По условиям работы все вполне устраивало, такую зарплату я пока найти не смогла, очень жаль, что пришлось уйти из Хеттиха

30.01.2019 | положительный отзыв
Хеттих Рус, торгово-производственная компания

Игорь Васюков:
Покупал петли для складных дверей. Результат установки как всегда отличный: нет люфта, дверцы не болтаются. Ход очень мягкий. Стандарты соблюдены- петли удобно ставить в мебель. Впечатление от Хеттих хорошее

Всеволожск, Всеволожск, Всеволожский проспект, 113

29.08.2019 | положительный отзыв
Хеттих Рус, торгово-производственная компания

Виталий:
Фурнитура хорошего качества. Нравится, что даже если покупать готовые изделия, подогнать их под свою мебель относительно просто с помощью разных регулировок. При выборе мебели теперь стараюсь следить, чтоб фурнитура была именно хеттих. В свое время интересовался этим рынком, немного шарю, поэтому могу смело их советовать при наличии выбора

Всеволожск, Всеволожск, Всеволожский проспект, 113

12.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Л. о компании Хеттих РУС

Я уволилась из Хеттих по состоянию здоровья. Работала в отделе кадров. Могу сказать тем, кто еще думает, что сюда стоит устраиваться хотя бы из-за зарплаты и отношения к людям. Добираться до офиса легко, несмотря на расположение в промзоне - я всегда ездила на корпоративном автобусе (до станции минут 15)

09.04.2019
Хеттих Рус

Никита:

После замены направляющих на ящиках в мебели понял, что именно Хеттих буду использовать и дальше. Качество соотвествует стоимости. Никаких заеданий и грохота, легкий плавный ход. При закрыании не прилагаешь лишних усилий, поэтому нет риска прищемить пальцы (ну если только прям очень-очень захотеть и постараться))). Остался доволен, пеперь подбираю фурнитуру для кухни ...

Железнодорожный, Автозаводская улица, 52

26.01.2019 | положительный отзыв
ООО Хеттих РУС отзыв сотрудника

Анонимно:
На последнем курсе универа подрабатывал на складе. Потом после окончания решил перевестись к ним в офис. Энтузиазма много, учится могу и люблю, после собеседования меня взяли испытательный срок. Прошел его больше года назад, работой очень доволен. Планирую расти и дальше, система обучения сотрудников в Хеттихе сильная, не только сами учат, но и отправляют на тренинги, руководство даже в Германию и другие страны на выставки летает, опыт колоссальный.

28.02.2019 | положительный отзыв
ООО Хеттих РУС отзывы о работодателе

Эдик:
По опыту работы на складе Хеттих: нравится подход к организации труда и в целом отношение к людям. С работников хоть и требуют четкого выполнения обязанностей, но это воспринимается как явление нормальное и само собой разумеющееся, т.к. сверх требований никаких нет. Начальник неплохой, хоть и существенно моложе меня.

14.03.2019
ООО Хеттих РУС отзывы о компании

Лина:
Я работала в Hettich еще до декрета, полтора года назад. Сейчас подходит время выхода на работу, но придется увольняться. За это время переехали к маме в Краснодар, и чисто физически не смогу выйти на свое место. А жаль, потому что коллектив был очень хороший. Да такой и остался, потому что офисные сотрудники достаточно редко по своему желанию увольняются.

02.04.2019 | положительный отзыв
ООО Хеттих РУС отзывы сотрудников

Артур:
Если хочешь порядок во всем, тогда работа в Хеттих самое то. Нормальная зарплата, стандартный соцпакет, может чуть выше среднего. Но радует, что работа строго по правилам, каждый отвечает за свое. Я менеджер по продажам, приходится ездить, но поддержка со стороны начальства всегда есть.

08.04.2019 | положительный отзыв
ООО Хеттих РУС отзывы

Оксана:
Работаю в Хеттих на складе. Вроде все устраивает, претензий к руководству нет. Только мне было сложно разбираться во всех этих технических фишках, а приходится. Если бы не обучение и помощь ребят, точно бы не разобралась. Ну и еще работа не подойдет тем, кто любит загорать на рабочем месте. Компания свои обещания выполняет, но и за порядком следит.

19.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Гордон Шамвэй о компании Хеттих РУС

Высокий уровень заработной платы это первое и самое главное для меня качество работадателя. Понятное дело, что это не единственное. Но для меня это очень важно так как семью содержу я один. Для тех, кто планирует устраиваться могу сказать что в хеттихе еще нормальное руководство. Но надо хорошо работать, халявщиков или лентяев тут не держат

Краснодар

24.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Филипп о компании Хеттих РУС

Для меня, как для 20летнео холостого человека, главное нормальный уровнеь оплаты труда,это я получаю в Хеттих. Хоть и работаю далеко не начальником. Отпуск оплачивается, больничный тоже, да че говорить, все по ТК. В общем, пока здесь и не рыпаюсь

28.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Петр Андреевич о компании Хеттих РУС

Достойная зарплата в Хеттих, квалифицированное обучение и внутреннее удовлетворение , что я продаю качественный товар, соответственно мне покупатели рады и всегда слышишь только положительные отзывы от них

29.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Бухгалтер о компании Хеттих РУС

Я работой в Хеттих довольна по нескольким причинам. Во-первых, оплата вполне неплохая для Железнодорожного. Во-вторых, на корпоративном автобусе до станции 15 минут. В-третьих, порядок в плане самой работы (не вешают лишних обязанностей, но и ждут, что свои будешь выполнять на 100%+). Работаю почти год и уходить не планирую.

04.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Странник о компании Хеттих РУС

На данный момент работаю кладовщиком в Хеттих. С начала напрягали требования по дисциплине, но потом привык. Несколько раз даже шли навстречу моим просьбам, разрешали немного задерживаться по утрам (нужно было ребенка в больницу возить)

28.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван Дергунов о компании Хеттих РУС

Закупаю фурнитуру Хеттих уже не первый год. Большой ассортимент реально качественных петель, направляющих и пр. Весь товар сертифицирован, поэтому уверен, что не подделка. Все механизмы работают плавно, без шума или скрипа. Доволен качеством на все сто

Калуга