Хеттих Рус

Василий:

Железнодорожный, Автозаводская улица, 52

Василий
Поверьте, качество и надежность фурнитуры значат не меньше, чем мастерство сборщика мебели! Знаю о чем говорю, уже не первый раз делал сложный заказ, когда только с ящиками и комплектующими Хеттих удавалось добиться нереальной красоты и эргономики. Просто смотрю по отзывам, нечасто увидишь толковый отзыв, а зря..
Частный бизнес, занимаюсь сборкой и установкой мебели. Материалы обычно выбираем с учетом предыдущего опыта. Если нужны нестандартные решения или заказчик требовательный в плане качества, Хеттих всегда подходит. Выбрать есть из чего, каталог приличный, поэтому клиенту можно предложить несколько вариантов.
Виталик
Имел опыт установки направлющих для ящиков Хеттих. Годная фурнитура. Главное чтобы руки сборщика были прямые))) У меня с установкой не было проблем. Направляющие уже месяц в активной эксплуатации, все хорошо. Ящики идут плавно, не громыхают, не тормозят, не нужно прикладывать силу чтоб закрыть их. Доволен!
Аксенов Михаил
Хеттих делает фурнитуру на совесть. Собирал с ее помощью кухню. У ящиков ход плавный, без треска и заеданий. Петли доводят хорошо, дверцы не стучат. Фасады из ДСП, так что пришлось использовать евровинты, чтобы фурнитуру надежно прикрепить. Вышло на совесть
Павел
Выбирал комплектующие для сборки, когда ставил шкаф дома. Купил систему TopLine XL от Хеттих. Она для дверей до 80 кг. Монтаж на раз-два. Двери навешиваются на верхнем ходовом профиле, внизу просто защелкиваются. Регулируются створки просто, двигаются без шума. Никакого сравнения с китайскими чудесами
Никита
После замены направляющих на ящиках в мебели понял, что именно Хеттих буду использовать и дальше. Качество соотвествует стоимости. Никаких заеданий и грохота, легкий плавный ход. При закрыании не прилагаешь лишних усилий, поэтому нет риска прищемить пальцы (ну если только прям очень-очень захотеть и постараться))). Остался доволен, пеперь подбираю фурнитуру для кухни

30.01.2019 | положительный отзыв
Хеттих Рус, торгово-производственная компания

Игорь Васюков:
Покупал петли для складных дверей. Результат установки как всегда отличный: нет люфта, дверцы не болтаются. Ход очень мягкий. Стандарты соблюдены- петли удобно ставить в мебель. Впечатление от Хеттих хорошее

Всеволожск, Всеволожск, Всеволожский проспект, 113

29.08.2019 | положительный отзыв
Хеттих Рус, торгово-производственная компания

Виталий:
Фурнитура хорошего качества. Нравится, что даже если покупать готовые изделия, подогнать их под свою мебель относительно просто с помощью разных регулировок. При выборе мебели теперь стараюсь следить, чтоб фурнитура была именно хеттих. В свое время интересовался этим рынком, немного шарю, поэтому могу смело их советовать при наличии выбора

Всеволожск, Всеволожск, Всеволожский проспект, 113

04.04.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталия о компании Хеттих РУС

Я уволилась из Хеттих именно из-за транспортных проблем. Компания дает автобус для персонала, но мне еще до него добираться почти час, это отнимает очень много времени, а у меня маленький ребенок, которого нужно еще в сад отпарвить. По условиям работы все вполне устраивало, такую зарплату я пока найти не смогла, очень жаль, что пришлось уйти из Хеттиха

12.03.2019 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина Л. о компании Хеттих РУС

Я уволилась из Хеттих по состоянию здоровья. Работала в отделе кадров. Могу сказать тем, кто еще думает, что сюда стоит устраиваться хотя бы из-за зарплаты и отношения к людям. Добираться до офиса легко, несмотря на расположение в промзоне - я всегда ездила на корпоративном автобусе (до станции минут 15)

26.01.2019 | положительный отзыв
ООО Хеттих РУС отзыв сотрудника

Анонимно:
На последнем курсе универа подрабатывал на складе. Потом после окончания решил перевестись к ним в офис. Энтузиазма много, учится могу и люблю, после собеседования меня взяли испытательный срок. Прошел его больше года назад, работой очень доволен. Планирую расти и дальше, система обучения сотрудников в Хеттихе сильная, не только сами учат, но и отправляют на тренинги, руководство даже в Германию и другие страны на выставки летает, опыт колоссальный.

28.02.2019 | положительный отзыв
ООО Хеттих РУС отзывы о работодателе

Эдик:
По опыту работы на складе Хеттих: нравится подход к организации труда и в целом отношение к людям. С работников хоть и требуют четкого выполнения обязанностей, но это воспринимается как явление нормальное и само собой разумеющееся, т.к. сверх требований никаких нет. Начальник неплохой, хоть и существенно моложе меня.

14.03.2019
ООО Хеттих РУС отзывы о компании

Лина:
Я работала в Hettich еще до декрета, полтора года назад. Сейчас подходит время выхода на работу, но придется увольняться. За это время переехали к маме в Краснодар, и чисто физически не смогу выйти на свое место. А жаль, потому что коллектив был очень хороший. Да такой и остался, потому что офисные сотрудники достаточно редко по своему желанию увольняются.

02.04.2019 | положительный отзыв
ООО Хеттих РУС отзывы сотрудников

Артур:
Если хочешь порядок во всем, тогда работа в Хеттих самое то. Нормальная зарплата, стандартный соцпакет, может чуть выше среднего. Но радует, что работа строго по правилам, каждый отвечает за свое. Я менеджер по продажам, приходится ездить, но поддержка со стороны начальства всегда есть.

08.04.2019 | положительный отзыв
ООО Хеттих РУС отзывы

Оксана:
Работаю в Хеттих на складе. Вроде все устраивает, претензий к руководству нет. Только мне было сложно разбираться во всех этих технических фишках, а приходится. Если бы не обучение и помощь ребят, точно бы не разобралась. Ну и еще работа не подойдет тем, кто любит загорать на рабочем месте. Компания свои обещания выполняет, но и за порядком следит.

19.12.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Гордон Шамвэй о компании Хеттих РУС

Высокий уровень заработной платы это первое и самое главное для меня качество работадателя. Понятное дело, что это не единственное. Но для меня это очень важно так как семью содержу я один. Для тех, кто планирует устраиваться могу сказать что в хеттихе еще нормальное руководство. Но надо хорошо работать, халявщиков или лентяев тут не держат

Краснодар

24.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Филипп о компании Хеттих РУС

Для меня, как для 20летнео холостого человека, главное нормальный уровнеь оплаты труда,это я получаю в Хеттих. Хоть и работаю далеко не начальником. Отпуск оплачивается, больничный тоже, да че говорить, все по ТК. В общем, пока здесь и не рыпаюсь

28.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Петр Андреевич о компании Хеттих РУС

Достойная зарплата в Хеттих, квалифицированное обучение и внутреннее удовлетворение , что я продаю качественный товар, соответственно мне покупатели рады и всегда слышишь только положительные отзывы от них

29.01.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Бухгалтер о компании Хеттих РУС

Я работой в Хеттих довольна по нескольким причинам. Во-первых, оплата вполне неплохая для Железнодорожного. Во-вторых, на корпоративном автобусе до станции 15 минут. В-третьих, порядок в плане самой работы (не вешают лишних обязанностей, но и ждут, что свои будешь выполнять на 100%+). Работаю почти год и уходить не планирую.

04.02.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Странник о компании Хеттих РУС

На данный момент работаю кладовщиком в Хеттих. С начала напрягали требования по дисциплине, но потом привык. Несколько раз даже шли навстречу моим просьбам, разрешали немного задерживаться по утрам (нужно было ребенка в больницу возить)

28.11.2018 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Иван Дергунов о компании Хеттих РУС

Закупаю фурнитуру Хеттих уже не первый год. Большой ассортимент реально качественных петель, направляющих и пр. Весь товар сертифицирован, поэтому уверен, что не подделка. Все механизмы работают плавно, без шума или скрипа. Доволен качеством на все сто

Калуга