Отзыв на пиломатериалы.рф

Отзыв попросил написать мой сосед по даче, т. к у него с интернетом проблемы(человек приклонного возраста)Заказал себе дядя Сережа в этой конторе пиломатериалы, брус, доску, менеджер Александр. С причесал дядю Серёжу так, рассказами про каких то Армян, что материал у них будет "отстой"вас обманут и т. д и т. п как говориться в лучших традициях рыночных разводил! Попросили предоплату за доставку, было оказано т. к не было возможности перевести деньги, да и бог знает, что привезут? Наступил день Х! приехал нерусский хамовитый водитель(имени не помнит)сказал дед выгружай давай по-быстрому, т. к ему якобы ещё нужно куда то успеть. Как смогли помогли с разгрузкой(материала было порядка 5 кубов, при разгрузке естественно начали обращать внимание на саму доску с брусом, доска по ГОСТ - это явно были не они! это ребята просто развод, дрова, которые никуда нельзя использовать, кроме как кинуть под ноги! Кора с торцов, с краев, плюс ко всему ещё и синего цвета! Ребята я все понимаю но вы такие бабки берете за такое Г...! доски кривые, хотя менеджер уверял, что их пилят якобы на какой то немецкой пилораме!!! С брусом немного лучше, но тоже явно не ГОСТ по виду будто бы они лежали не один месяц на вашем складе, брус сырой, местами уже образовался грибок!!!!! Продолжу пока мы помогали соседу разгружать все это Г... водитель под шумок взял сДяди Серёжи деньги и благополучно укатил по своим делам! что за отношение, ребята вы хуже немцев, человек не молодой! Зачем так обманывать людей! Дядя Сережа когда увидел материал, чуть не расплакался! видел бы говорит сразу что ему привезли, прогнал бы прочь "ссаной"тряпкой, и никаких денег бы не дал!!! В итоге половину материала пришлось положить под ноги на землю, остаток приспособили с грехом пополам, что не хватило, докупили на рынке у Армян, про которых в самом начале говорил Александр. С и цена оказалась ниже, и качество на порядок выше! без синевы и коры!!!! Подитожим были потрачены время, нервы, и деньги! Обходите эту убогую контору стороной! обманщики! только по телефону красиво заливают! Ещё и Армян позорят! не хорошо! И помните ребята Бог все видит! и вам зачтется! Больше к вам ни ногой!!! это точно...

18.07.2022 | положительный отзыв
Счет14080 от 11 июля 2022

Быстро и удобно. Профессиональная помощь Артема .Счёт 14080 от 11 июля 2022 доставка по адресу. Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Отличная компания с грамотными менеджер

Заказ на пиломатериалы для строительства бани быстро посчитали ,прислали счёт и наследующий день все доставили по указанному адресу с утра. Менеджер Артем профессиональная помощь. Очень удобно. Не надо ездить на... Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : пиломатериалы.рф

Добрый день! Заказали первый раз в данной компании. Срочно понадобилась доска, брус и крепеж на объект. Быстро прислали счёт. В этот же день сами забирали материал со склада. Всё понравилось, будем ещё заказывать.Счёт 18763 от 3.06.20

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : пиломатериалы.рф

Работаем с данной компанией уже не первый раз. Все устраивает, никаких проблем не возникло. Оперативно получаем счета от менеджера, всегда все в наличии. Товар забираем самовывозом, очень удобное расположение склада.Счёт #17914

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : пиломатериалы.рф

Нравится работать с компанией,всегда быстро и качественно работают особенно менеджер Журавлев.И привозят быстро и товар качественный всем рекомендую

05.06.2020 | положительный отзыв
Отличная компания

Не нашла. Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : пиломатериалы.рф

Приобретали фанеру, и оргалит по счету №18856 от 31.10.2018 для объекта. Все как всегда - отлично. Давно работаем с данной компанией из-за множества положительных критериев. Быстрая доставка, оперативный и отзывчивый менеджер, хорошие цены! Всем рекомендую.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : пиломатериалы.рф

Отличная организация! Заказали доски для опалубки, менеджер все грамотно рассказал, сделал счет и организовал выдачу товара. Будем работать с "пиломатериалы.рф" на постоянной основе. Рекомендую!Счет № 10213 от 27 июня 2018.

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : пиломатериалы.рф

13988 от 30.06.2017 Работаю с компанией относительно недавно, но сотрудники успели удивить своей пунктуальностью, оперативностью и информативностью. Всегда держат в курсе размещенного заказа. Это очень удобно. Цены очень демократичные. Всем рекомендую попробовать сотрудничество и самим убедиться в этом. Спасибо за отличную работу!!!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : пиломатериалы.рф

Работаем с этой компанией очень давно, перепробовали тучу поставщиков, наморочились по разным вопросам и наконец нашли эту компанию! Специалсты отличные, обслуживание, доставка, цены, все на высшем уровне!!! Последний раз брали Ваш счет 6637 от 10.04.2017

27.11.2017 | положительный отзыв

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : пиломатериалы.рф

Выражаем признательность команде Пиломатериалы РФ за профессионализм и оперативность поставки.За время нашей совместной работы сотрудники компании показали себя высокими профессионалами, которые следят за качеством выполняемой работы и учитывают пожелания Заказчика.

05.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : пиломатериалы.рф

Заказывала в этой компании доски 25*100*6000 по счёту счет 4567 от 15.03.2017. Привезли вовремя, товар надлежащего качества. Вежливый водитель, заранее выяснил, как подъехать, помог при разгрузке. При необходимости и если цены будут приемлемыми, обращусь ещё.

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Пиломатериалы

Костя:

Строю дом на даче в этом году, искал контору с хорошим сервисом, с нормальными ценами и гибклстью к клиентам. Рынки сразу отпали из расмотрения , и проездив в течении пару недель доехал до Пиломатериалы.РФ, Сразу понравился менеджер которые стал со мной работать , А..м зовут , все расказал о компании - откуда лес, что сами на пилорамах пилят и т.д. Я решил посмотреть сам на качество - рядом с офисом склад , естественно там не вся продукция, так А..м сводил и все показал, мне понравилось заказал пробную партию бруса и досок, привезли во столько , во сколько договаривались , мне было лучше в субботу утром. Качество снова как и хотел. Надеюсь нечего не изменится буду сотрудничать с ними , обещают скидки если берешь не мало и не первый раз =) , а у меня весь дом впереди , сарай и ... Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "пиломатериалы.рф"

С детства люблю запах древесины, тем более, что у родителей дача практически полностью из дерева и внутри и снаружи обшита. Вот и я решил обшить дом древесиной, знакомые посоветовали вагонкой из кедра обшить. Начал искать в интернете организации, которые продают пиломатериал, первым в строчке Яндекса выбило эту кампанию, не стал заморачиваться и заказал звонок, обрисовал, что хочу получил массу дельных советов. Через неделю встетился поехал в офис и сделал заказ, через 3 дня как и обезали доставили весь материал. Сказать честно цена не маленькая, но качество соответствует ей. Спасибо ребята за работу. Если все будет ладно с финансами, то балкон Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Пиломатериалы

coron3000:

Недавно мне заказали четыре коттеджа. И сразу возникла проблема с качествеными материалами. Увы! Найти почти невозможно. Но старый друг по институтской скамье подсказал мне фирму. Вот ссылки если кому то интересно r..s.ru  rk..glyj-les  rk../ocilin..oe-b..no  rkl../pilo..l  rkl../pilo..rial/brus  rkles.ru/pilom..al/d..ka-..eznaya  rkl..u/po..zh/ev..nka.У них вы имеете возможность приобрести только качественные пиломатериалы, которые отвечают всем необходимым санитарно-гигиеническим требованиям – отсутствие повреждений жучками-вредителями, минимальное количество смол. Цена от производителя, которая позволяет дешево купить пиломатериалы, также является хорошим бонусом для наших заказчиков. Все материалы, которые мы вам представляем, показывают высокие эксплуатационные характеристики. Это:  Минимум сучков, которые могут затруднить обработку А..рей. 46 лет ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ