Отзыв : пиломатериалы.рф

Заказывала в этой компании доски 25*100*6000 по счёту счет 4567 от 15.03.2017.
Привезли вовремя, товар надлежащего качества.
Вежливый водитель, заранее выяснил, как подъехать, помог при разгрузке.
При необходимости и если цены будут приемлемыми, обращусь ещё.

18.07.2022 | положительный отзыв
Счет14080 от 11 июля 2022

Быстро и удобно. Профессиональная помощь Артема .Счёт 14080 от 11 июля 2022 доставка по адресу. Подробнее>>

18.07.2022 | положительный отзыв
Отличная компания с грамотными менеджер

Заказ на пиломатериалы для строительства бани быстро посчитали ,прислали счёт и наследующий день все доставили по указанному адресу с утра. Менеджер Артем профессиональная помощь. Очень удобно. Не надо ездить на... Подробнее>>

04.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : пиломатериалы.рф

Добрый день! Заказали первый раз в данной компании. Срочно понадобилась доска, брус и крепеж на объект. Быстро прислали счёт. В этот же день сами забирали материал со склада. Всё понравилось, будем ещё заказывать.Счёт 18763 от 3.06.20

28.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : пиломатериалы.рф

Работаем с данной компанией уже не первый раз. Все устраивает, никаких проблем не возникло. Оперативно получаем счета от менеджера, всегда все в наличии. Товар забираем самовывозом, очень удобное расположение склада.Счёт #17914

05.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : пиломатериалы.рф

Нравится работать с компанией,всегда быстро и качественно работают особенно менеджер Журавлев.И привозят быстро и товар качественный всем рекомендую

07.08.2020
Отзыв : пиломатериалы.рф

Отзыв попросил написать мой сосед по даче, т. к у него с интернетом проблемы(человек приклонного возраста)Заказал себе дядя Сережа в этой конторе пиломатериалы, брус, доску, менеджер Александр. С причесал дядю Серёжу так, рассказами про каких то Армян, что материал у них будет "отстой"вас обманут и т. д и т. п как говориться в лучших традициях рыночных разводил! Попросили предоплату за доставку, было оказано т. к не было возможности перевести деньги, да и бог знает, что привезут? Наступил день Х! приехал нерусский хамовитый водитель(имени не помнит)сказал дед выгружай давай по-быстрому, т. к ему якобы ещё нужно куда то успеть. Как

05.06.2020 | положительный отзыв
Отличная компания

Не нашла. Подробнее>>

27.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : пиломатериалы.рф

Приобретали фанеру, и оргалит по счету №18856 от 31.10.2018 для объекта. Все как всегда - отлично. Давно работаем с данной компанией из-за множества положительных критериев. Быстрая доставка, оперативный и отзывчивый менеджер, хорошие цены! Всем рекомендую.

11.10.2019 | положительный отзыв
Отзыв : пиломатериалы.рф

Отличная организация! Заказали доски для опалубки, менеджер все грамотно рассказал, сделал счет и организовал выдачу товара. Будем работать с "пиломатериалы.рф" на постоянной основе. Рекомендую!Счет № 10213 от 27 июня 2018.

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : пиломатериалы.рф

13988 от 30.06.2017 Работаю с компанией относительно недавно, но сотрудники успели удивить своей пунктуальностью, оперативностью и информативностью. Всегда держат в курсе размещенного заказа. Это очень удобно. Цены очень демократичные. Всем рекомендую попробовать сотрудничество и самим убедиться в этом. Спасибо за отличную работу!!!

27.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : пиломатериалы.рф

Работаем с этой компанией очень давно, перепробовали тучу поставщиков, наморочились по разным вопросам и наконец нашли эту компанию! Специалсты отличные, обслуживание, доставка, цены, все на высшем уровне!!! Последний раз брали Ваш счет 6637 от 10.04.2017

27.11.2017 | положительный отзыв

12.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв : пиломатериалы.рф

Выражаем признательность команде Пиломатериалы РФ за профессионализм и оперативность поставки.За время нашей совместной работы сотрудники компании показали себя высокими профессионалами, которые следят за качеством выполняемой работы и учитывают пожелания Заказчика.

01.04.2016 | отрицательный отзыв
Пиломатериалы

Костя:

Строю дом на даче в этом году, искал контору с хорошим сервисом, с нормальными ценами и гибклстью к клиентам. Рынки сразу отпали из расмотрения , и проездив в течении пару недель доехал до Пиломатериалы.РФ, Сразу понравился менеджер которые стал со мной работать , А..м зовут , все расказал о компании - откуда лес, что сами на пилорамах пилят и т.д. Я решил посмотреть сам на качество - рядом с офисом склад , естественно там не вся продукция, так А..м сводил и все показал, мне понравилось заказал пробную партию бруса и досок, привезли во столько , во сколько договаривались , мне было лучше в субботу утром. Качество снова как и хотел. Надеюсь нечего не изменится буду сотрудничать с ними , обещают скидки если берешь не мало и не первый раз =) , а у меня весь дом впереди , сарай и ... Подробнее>>

06.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "пиломатериалы.рф"

С детства люблю запах древесины, тем более, что у родителей дача практически полностью из дерева и внутри и снаружи обшита. Вот и я решил обшить дом древесиной, знакомые посоветовали вагонкой из кедра обшить. Начал искать в интернете организации, которые продают пиломатериал, первым в строчке Яндекса выбило эту кампанию, не стал заморачиваться и заказал звонок, обрисовал, что хочу получил массу дельных советов. Через неделю встетился поехал в офис и сделал заказ, через 3 дня как и обезали доставили весь материал. Сказать честно цена не маленькая, но качество соответствует ей. Спасибо ребята за работу. Если все будет ладно с финансами, то балкон Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Пиломатериалы

coron3000:

Недавно мне заказали четыре коттеджа. И сразу возникла проблема с качествеными материалами. Увы! Найти почти невозможно. Но старый друг по институтской скамье подсказал мне фирму. Вот ссылки если кому то интересно r..s.ru  rk..glyj-les  rk../ocilin..oe-b..no  rkl../pilo..l  rkl../pilo..rial/brus  rkles.ru/pilom..al/d..ka-..eznaya  rkl..u/po..zh/ev..nka.У них вы имеете возможность приобрести только качественные пиломатериалы, которые отвечают всем необходимым санитарно-гигиеническим требованиям – отсутствие повреждений жучками-вредителями, минимальное количество смол. Цена от производителя, которая позволяет дешево купить пиломатериалы, также является хорошим бонусом для наших заказчиков. Все материалы, которые мы вам представляем, показывают высокие эксплуатационные характеристики. Это:  Минимум сучков, которые могут затруднить обработку А..рей. 46 лет ... Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ