ООО Автосервис Союза Республик 24

Руководитель и его семейная свита, обещают одну зарплату, а платят копейки, постоянная текучка кадров, от техничек до продавцов, зарплата в конвертах, часть штата не устроена вообще. Разговаривать с персоналом не умеют, наверно Корона на голове жмёт. Привлекает не существующей обещанной зарплатой, люди переходят с надеждой на большую зарплату, а получают меньше, чем на предыдущей работе, а вернуться не могут, потому что на их место взяли другого работника.

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Автосервис Независимость - Незаконно отказал в ремонте автосервис

Автосервис Независимость Блюхера 50 Екатеринбург незаконно отказал поставить мою машину на ремонт по каско от Оранты. Направление Независимость приняли, от 27 января 2015 года, заказали запчасти, записали меня на ремонт 3 марта, и 2 марта в 16.50 позвонили с отказом, сославшись на некие долги Оранты. Возник вопрос, о долгах только 2 марта узнали??? Зачем мурыжили меня больше месяца. Нагло предложила Подробнее>>

03.03.2015 | отрицательный отзыв
Лицей №116 им. Героя Советского Союза А.С. Умеркина отзывы

kravts:
а можно туда после 6 на 7 класс поступитьскажите пожалуйста

г Казань, ул Жуковского, д 18

03.12.2007 | отрицательный отзыв
Галерея живописного искусства Московского Союза Художников - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Зарплата серая, регулярно задерживают. Отпускные выплачивают в размере 50%, при увольнении 0. Нагружают на "троих", рабочий день 12 час, уйде

29.07.2008 | отрицательный отзыв
Галерея живописного искусства Московского Союза Художников - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Отвратительное отно

02.04.2012 | положительный отзыв
Галерея живописного искусства Московского Союза Художников - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Нормальная компания со своими плюсами и минусами. Если не дурак, то можешь много добиться. А если пришел получить очередную запись в трудовую книжку, то это не сюда. С начальством можно поговорить, в отличие от других компаний, где начальник отдела или директор как за каменной стеной - либо отсутствует, либо 10 секретарей не пускают.

13.04.2012 | отрицательный отзыв
Галерея живописного искусства Московского Союза Художников - отзыв пользователя Работник о работе в компании

Работник:
Подтверждаю!отношение как к работнику отвратительное.нагружают за троих.хоть ночью делай((лишних не наберают!

12.07.2012 | отрицательный отзыв
Галерея живописного искусства Московского Союза Художников - отзыв пользователя Лапуля Лапуля о работе в компании

Лапуля Лапуля:
отношение к работникам как к "неграм",зарплата маленькая,нагрузка не соотноситься к оплате никак.никогда не входят в положение работника.

17.06.2013 | положительный отзыв
Галерея живописного искусства Московского Союза Художников - отзыв пользователя Надежда о работе в компании

Надежда:
Я второй год сотрудничаю с этой компанией по нескольким проектам. Хочу отметить, что получается отличная совместная работа. Несмотря на непростые задачи, которые надо решать, и руководство и все сотрудники компании очень стараются помочь. Атмосфера благоприятная, и что важно,несмотря на огромное количество текущих дел, все относятся очень внимательно к каждому возникающему у нас вопросу. Все мои партнеры также отмечают исключительную отзывчивость сотрудников Интерса. С большим удовольствием мы продолжаем сотрудничество и очень надеемся, что наше взаимодействие будет долгим и приятным . Видно, что люди в компании ценят и любят свое дело, поэтому и работают в Интерсе по много лет. Спасибо тому человеку, кто познакомил меня с Интерсом!

17.06.2013 | положительный отзыв
Галерея живописного искусства Московского Союза Художников - отзыв пользователя Анна о работе в компании

Анна:
Я была в Интерсе на практике. Спасибо огромное всем, кто мне помогал. Т.к мое увлечение туризмом началось давно, я поступила на факультет туризма. Но одно дело интересный рассказ педагога, а другое дело,своими глазами посмотреть как же работает эта туристическая машина. При выборе практики я хотела изучить один из самым сложных видом туристического бизнеса. Поэтому пошла в автобусную компанию, т.к считаю, что организация автобусных туров требует многих навыков. Тут и психология, и управление, и координация и т.д. Меня приятно удивило, что в Интерсе, несмотря на большие объемы, каждому туристу уделяют достаточно времени. Относятся внимательно к любой теме, несмотря на то, что туристы бывают разные и не всегда адекватные))) Организатору тура нужно одновременно решать миллион вопросов! Телефоны разрываются из разных городов! Я была приятно удивлена терпению и выдержке работников Интерса. Но больше всего меня заинтересовала работа сопровождающего тура. Конечно, эта работа требует и и знаний языка, и умению не просто общаться с людьми, а умению решать их проблемы. Но, в Интерсе работает настоящая школа сопровождающих, которых так серьезно готовят, что

Елена:
Компания отличная! Руководство супер! Все проблемы решаются! Корпоративные праздники на высоте! И подарки дают, и премии есть! Спасибо начальству, видят всех кто старается! Не знаю, но мне нравится компания Интерс. И коллектив собрался приятный( тьфу, тьфу...), и платят, и повышают зарплату регулярно!!!( тьфу, тьфу)))