Урало-сибирская профильная компания

в принципе чтобы понять какая вам нужна работа нужно прийти сюда! Соцветия недостатков! От черной зп бесплатных переработок, коллективных поисков на кого повесить косяк общего бардака))) конечно все косяки имеют цену неполученной прибыли. топы в фирме на пол года..свои не успеют вырасти, а хитрожопых палкой не заставишь брать инициативу, знают чем дело закончится. Кстати неплохо хитрожопые тут приживаются. Крутятся вокруг процесса, но ни за что не отвечают, если все гуд это они, если плохо то другие виноваты)). обычно топы которых выгоняют стабильно с предыдущих работ тупых и недоделанных сюда приводит дорога. Ни одного за годы грамотного осознанного продуманного решения. Хотя попадались квалифицированные. Но их не услышат в хоре мракобесия.. толковые сотрудники в принципе на этапе собеседования поймут куда пришли, кто не поймет рекомендую для устройства, потом на всю жизнь будет иммунитет от устройства в такие клоаки.

31.01.2023 | отрицательный отзыв
ООО "Приволжская профильная компания" (БРУСБОКС) - На первый взгляд, компания показалась такой крутой!

Строгий контроль, везде камеры, быть на работе в 8 утра и отмечаться в программе, зарплату делят на 3 части. Задерживают, не надолго, но все же есть такое. Сплетни, сплетни и ещё раз сплетни. Поработав в этой компании 6 месяцев, я не выдержала. Работала в отделе на Менделеева. Не выдержала не из за объёма работы, напротив, работа очень нравилась-мой профиль, но коллектив отвратительный! В глаза улыбаются, за спиной шепчут. Если даже ты уходишь вынуждено на больничный по уходу за ребёнком, то ты враг народа этой компании. Часто происходили скандалы, так как ...
Комфортный офис, корпоративы

06.05.2015 | отрицательный отзыв
Урало-Сибирская Аккумуляторная Компания - отзыв работника «123 456» о работе в компании

После работы в этой компании осталось ооочень негативное впечатление...
Вообще нет и никогда небыло

01.06.2015 | отрицательный отзыв
Урало-Сибирская Аккумуляторная Компания - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ген.директор Кислицын И.В. неадекват (реально у человека какое-то психическое заболевание) - это самое гнилое в компании. Культура речи полностью отсутствует, только и слышны крики да мат Компетентность сотрудников сомнительна, многие элементарные процессы в компании отсутствуют Дир. по продажам Магасумов Р.Ф. не соответствует даже компетенциям супервайзера. При любом сложном вопросе пытается выкрутиться и остаться не при делах. Нарушаются все законы и нормативные акты какие только можно. Подрядчикам никогда вовремя не оплачивают. К любой инициативе относятся негативно. З/п чёрная (даже серой назвать с трудом можно) Последнюю з/п и компенсации отпуска ...
Относительно удобное расположение. Можно получить бесценный опыт о том какие гнилые бывают компании.

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Работаю там уже 2 года только потому, что нужно как-то оплачивать ипотеку. И каждый раз думаю кинут в этом месяце или нет. Видимо мне везет, а большинству просто не выплачивают половину зарплаты. Не знаю на что они тогда живут... С первого же месяца работы каждый день просыпаюсь с мыслью уйти отсюда.
-----

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Урало-Сибирская Аккумуляторная Компания - отзыв работника «Мария» о работе в компании

Устроилась туда не так давно но уже все достало конкретно! Прежде чем пойти на собеседование прочитала все отзывы и не поверила что все настолько плохо - это была очень большая ошибка. Все один в один как и пишут. И про зарплату и про коллектив. Вообще не советую идти туда.
Не нашла

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Могут в любой момент подставить. Например, как было со мной, во время моего больничного (1 день) составили липовый акт о прогуле и уволили по статье. Хотя все были в курсе что я на больничном. Компенсацию отпуска (более 20 дней) не выплатили. Неофициальную часть зарплаты не выплатили.
Трудовая инспекция найдет на них управу

16.11.2015 | отрицательный отзыв

Была на собеседовании. Атмосфера конечно там неочень. Вроде чисто в кабинетах, но какое-то все старое обшарпанное. Аж жалко стало тех, кому приходится работать в таких условиях. А у директора в голове и правда что-то непонятное творится.
Сравнила "Автостарт" и мое текущее место работы, и передумала увольняться. Спасибо Анне)

20.02.2016 | положительный отзыв
Урало-Сибирская Аккумуляторная Компания - отзыв работника «654 321» о работе в компании

Знала гнилых работников, которые наворовали, потом уволились и отзывы строчат гневные.

10.03.2016 | положительный отзыв
Урало-Сибирская Аккумуляторная Компания - отзыв работника «Марат» о работе в компании

Зарплату платят во время, персонал устоявшийся, в целом воспоминания положительные о компании, есть конечно и недостатки но без этого нельзя.
Ушел работать в более крупную компанию.

14.03.2016 | положительный отзыв
Урало-Сибирская Аккумуляторная Компания - отзыв работника «Руслан» о работе в компании

Работал там, нормальная контора
нету