Полиграфия DPI

Если вы ищете компанию с рабовладельческим строем, то вы ее нашли!Ты должен делать не только свою работу ,а еще кучу разной другой за которую тебе даже спасибр не скажут,а если откажешься то зп будет маленькой. Владелцы этой захудалой полиграфии "Точка" Мариненко тот еще жадный тип, Медведский строит из себя великого начальника, а не хрена не делает, даже заказ привести с другой точки не может. Просишь срочно на 2 ч дня, заказчик ждет, в пол 6 приезжает,а потом на тебя кричит..Постоянно к тебе лезут пытаются за грудь схватится , пошлые похабные шутки которые меня как девушку обижали до слез, пытаются зажать, это к двоим относится. Оскорбляют постоянно, курицей называю, криворуким, бракоделами, убитое и Бу оборудование которое они купили и виноват то как оно работает ты! Всегда ты будешь виноват.. При увольнении забудьте об выплате каких либо отпускных и т.п Забудьте о выплате даже за 2 недели отработки. Зарплата не постоянная когда я пришла на стажировку только зп было больше в последующие месяцы,а проработала я больше 2 лет. Говорят либо денег нет либо месяц плохой, хотя работы было много всегда. Больничный не оплачивается.отпуск тоже.

23.04.2018
Друкарня DPI

Александр:
Не советую эту компанию никому. И суть не в зарплате, а в отношении. Если Вы хотите развивать себя в фирме, которая работает для людей, то это точно не сюда. Они в наглую обманывают своих клиентов, рассказывая налево и направо, что издательство находится во Львове, хотя всё высылают печатать в Киев. Отношение к людям — просто хамское (и это легко сказано). Для собственного развития там возможности нет. Подробнее>>

28.06.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Типография "DPI"

Обращалась в данную типографию пол месяца назад, так как нужны были визитные карточки, мне сразу же предложили несколько вариантов печатной бумаги, даже трехслойные визитки, рассчитали стоимость, правда чуть-чуть задержали макет, но они сделали несколько вариантов макетов, я довольна сотрудничеством с ними, напечатали визитки потом довольно быстро. Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
ДПИ-Проекты (DPI)

Работал в компании больше года. В какой-то момент пришёл на рабочее место и обнаружил, что мой компьютер отсутствует, а карточка на проход в здание более не активна. Причина простая - в какой-то момент я не устроил высший менеджмент компании. Никаких объяснений мне не дали, что неприятно, поскольку я хорошо работал и приносил компании неплохие деньги. Дело явно не во мне, Подробнее>>

17.06.2023 | отрицательный отзыв
Первая полиграфия

Вакансию опубликовал и собеседование проводил муж начальницы Екатерины – Иван. На данной должности нужно работать в паре с мамой начальницы Татьяной, которая, прикрываясь милыми душевными беседами, будет выуживать из вас тонны внерабочей и вашей личной информации (даже допытается до знаков зодиака; разве что только зубы не посмотрит так, как раньше их проверяли у рабов). Потом она объяснит своё чрезмерное любопытство тем, что ей необходимо знать что за человек с ней работает. Мы не ругались и на повышенные тона ни разу не переходили, просто она полезла в чужую жизнь и сама ...
После такого отношения к людям, не являющимися членами их семьи, любые их достоинства уже не имеют значения.

21.02.2013 | отрицательный отзыв
рекламно производственное агенство(полиграфия) - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Устроилась на подработку в Канавинском р-не Рекламно производственное агентство(полиграфия) на ул. Октябрьской революции д.64.Поработав 2 дня не понравились условия труда, небольшая, душная комната. Коллектив не хороший, одни склочники и лицемеры перед начальством. Как в тюрьме, директор смотрит за рабочими как надзиратель. Время на отдых не дают даже 5 минут. Обед оч. короткий 10-15 мин. После того как я ушла мне не заплатили ни копейки. Директор Юля говорила платить ничего не буду, я не видела как вы работали. Беспредел и кидалово. Не ходите в эту компанию!!!

Нижний Новгород,

06.07.2022 | положительный отзыв
Вся полиграфия

Работала во Всей полиграфии в 2012 году все нравилось и устраивола, но потом кризис за кризисом становилось все хуже и хуже думала уже уходить. Потом забеременела и ушла в декрет. Пока сидела в декрете узнавала как и что в типографии, говорили разное, что и платят с задержками и урезают зп, подумывала после декрета уволится. Но была ...

08.06.2022 | положительный отзыв
Вся полиграфия

Нравится коллектив. Бесплатно чай-кофе, комфортное рабочее место. Летом пятница сокращена на час. ...

12.01.2013 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ОАО "РИК "Полиграфия Поволжья"

Отсутствие человеческого отношения к работникам. Зарплата не индексируется много лет. Премиальных не бывает. Сверхурочные по схеме суммированного учета рабочего времени выплачиваются только через 3 месяца. Профсоюз в кармане у хозяев. Колдоговор прячут. Задержка зарплаты на пару недель обычное явление. Коллектив старый. Боятся потерять работу и поэтому не пытаются протестовать, только терпят.
белая зарплата ... Подробнее>>

16.02.2022 | положительный отзыв
Вся полиграфия

Были задержки по зарплате, сейчас все устаканилось и платят исправно.
Работаю в типографии более 5 лет. Начинал помощником печатника, сейчас рабоатю печатником. Всем доволен, все устраиваниет. ...