ООО АМГ

Микис

Поведаю Вам мою историю знакомства с АЛАРМ МЕТАЛЛ (ООО «АМГ») в 2020 году. Всевозможные документы приложу для подтверждения своих слов (yadi.sk/d/heAxi77Oblscdw?w=1) . Свою организацию светить не буду. Обратившись к ним однажды к менеджеру Зульфия (ранее работала) с запросом на оцинкованный лист 2,5х1500х3000, а такой размер не у всех имеется по наличию, вопросов вообще не возникло. Запрос – счёт – оплата – доставка. Всё чётко. Т.е. уже доверие к организации родилось. Но пришло время и Зульфию заменил новый ‘супергерой’ Мохунов Евгений со словами: “Зульфия не справлялась со своими обязанностями и теперь я ваш менеджер”. И вот тут то начинаются комиксы.. 1) Первый же запрос 19.05.2020г делаю тот же оцинкованный лист 2,5х1500х3000 – 0,5т. Приезжает мало того что не оцинкованный лист, он ещё и размера не того (про размер Евгению уже не говорю, претензию сообщаю что не оцинкованный только)! Евгений обещает всё исправить, но это драгоценное время, иду ему навстречу, ну думаю молодой не опытный – исправиться. Спустя неделю приезжают эти же листы, в непонятном состоянии, с отверстиями в листах (как я понял для их подвешивания), см. фото листов. Размер прежний 1250х1500 вместо 1500х3000 которые запрашивали и ждали. Созваниваюсь с ещё менеджером Мохуновым Евгением, описываю ситуацию и сообщаю что у него есть всего 1 выход из ситуации: вернуть деньги. В ответ получил кучу извинений, объяснения что на складе неопытные люди и что ребёнок у него заболел и прочие вещи не относящиеся в ситуации (как по мне). Сказал что заберёт корявые листы, когда найдёт на них покупателя. И возврат денег он бы предпочёл сделать вычетом из стоимости будущих 2х заказов. Пока он пытается найти решение этой проблемы, делаю следующий заказ – ведь негоже отпускать человека который тебе (организации) денег должен! И да, ещё его подняли до должности генерального директора (он же руководитель, он же бухгалтер), я удивлён. Везде за косяки наказывают, лишают премий, а тут повышают в должностях. Присутствовала фраза: ‘хочу стать Вашим основным поставщиком’. Серьёзно говорил, но с таким ‘знакомством’ даже в 3е степенные поставщики не годится. 2) 02.06.2020г делаю новый запрос на холодно-катанный лист 2,5х1250х2500 – 1,5т. Уже предчувствуя подставу предупреждаю людей на производстве что бы обязательно проверили общий объём метала по количеству листов. И не зря. Не доехало листов 8-10 (сейчас точно не скажу уже). Звоню Евгению. Новое объяснение нового косяка по поставке: водитель не успевал догрузить эти листы, поэтому приехал без них [РЖУ]. Хотя в документах стоит полный объём метала. Обещает довезти на след. день за свой счёт и заодно забрать свои корявые, дырявые недооцинкованные листы не того размера. Между делом Евгений попросил личной встречи. Приехав в офис никакой полезной информации не сказал и уехал?! Оказывается (как я потом у него же и выяснил) он рассчитывал что я сижу в личном офисе (а по факту в одном кабинете с руководителями проектов и проектировщиками) и хотел предложить мне 3000р за то что бы я забыл про его долг в 49’000р. Логика похожа на женскую, но ведь он Евгений, а не Евгения! Далее он довёз недогруз, забрал листы и пропал, оставив меня без денег и без листов. Телефон не берёт, на почту не отвечает, через подчинённых на него тоже не выйти. Юридически он прав: документ о том, что мы приняли оцинковку 2,5х1500х3000 подписан (это уже косяк наших металлистов что не проверили размер. Изначально листы были упакованы и не было возможности оперативно проверить), документа о том, что мы обратно этот лист вернули – нету (зачем? Мы же с генеральным директором Евгением Мохуновым вроде обо всё договорились). И в суд в данной ситуации идти – глупо. Хочу, чтобы никто не попадал в такие ситуации с АЛАРМОМ. Главное запомнить: честно и быстро с ними не выйдет, они так не работают. Микис, [email protected]

10.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Зигмунд о компании АМГ

Обещают одно, а платить не хотят. Находят разные поводы и т.д. чтобы только не платить.ЗП +- 1-2 тр, но если нет работы, такое тоже часто бывает, то ничего.