ООО Мирс

Автор:Ksenia

Более ужасного ничего не встречала! Требуют много,а платить не хотят! Сделали рабочие субботы,отправили в командировку,а командировачные не заплатили! Нужно отработать 2 месяца чтоб получить то что обещали! Вечные задержки с зар.платой! И при этом,когда спрашиваешь за свои день когда выплатите,делают удивленное лицо! Расчетки не дают! За полностью отработанный месяц получила 11.000 тысяч,все остальное "премиальная часть" которую не известно когда выплатят! После возмущения ,попросили написать заявление,и даже не при личной встречи,а по телефону!

Их нет

23.08.2019
Осторожнее с это фирмой

Тем, кто собирается работать в этой фирме, присмотритесь подробнее к сотрудникам, как выглядят, как себя ведут. Какие зарплаты обещаны в объявлениях и на табло. Все отзывы, оставленные ранее, верные. Повнимательнее к подобной фирме - ситуация, когда выгодно выходить сухими из... Подробнее>>

18.01.2019
Мирс

Никому не идти! Обманывают по зп. Ищут причины штрафов.Офис.Не увидела черную,латят только белую. С задержкой. А когда увольяешься-черной не видать.не теряйте время. Развод. Всегда найдут причины не платить. Ну это их выбор-фин.и ком.директоров.удачи,господа! Подробнее>>

15.10.2017
Мирс

Не устраивайтесь на работу в эту гнилую контору! Отношение к сотрудникам скотское. Требований выше крыши, а свои обязанности не выполняют. З/п постоянно задерживают. При увольнении чёрную вообще не платят, находят тысячи причин чтобы не платить. Должны всем поставщикам (потому и товара в магазинах нет). Подробнее>>

06.07.2017
Мирс

Не советую тратить время на фирму "МИРС", хоть в офисе, хоть в магазине, хоть на базе, везде один и тот же беспредел. Зарплата "серая", то есть, белая - минимальная (оклад МРОТ+коэффициенты), которая делится на часы, которые вы проработали за месяц. И чёрная - премия, сколько вы наработали за эти часы, и которая зависит от сезона, в летний период вы может Подробнее>>

06.06.2017
МИРС отзыв сотрудника

Офисы в страшном состоянии, отключают свет, зимой в офисах люди сидят в зимних куртках, компания вся в кредитах и долгах. ОБМАН еще на стадии собеседования, то что обещают в качестве оплаты труда, вы вряд ли получите. Белая зарплата - 6200! остальная часть платится через 2 месяца после отработанного месяца (т.е. первые 2 месяца вы работаете и живете на 6200, 12400 за 2 месяца). Всю черную зп (они называют ее премией) вертят как хотят, могут выплатить 3 тыс., а остальное еще через месяц (т.е. уже через 3 месяца после отработанного отчетного месяца), могут вычесть тысячи 3 и поверьте найдут тому причину. Подробнее>>

05.06.2017
МИРС

Офисы в страшном состоянии, отключают свет, зимой в офисах люди сидят в зимних куртках, компания вся в кредитах и долгах. ОБМАН еще на стадии собеседования, то что обещают в качестве оплаты труда, вы вряд ли получите. Белая зарплата - 6200! остальная часть платится через 2 месяца после отработанного месяца (т.е. первые 2 месяца вы работаете и живете на 6200, 12400 Подробнее>>

18.05.2017
Мирс

Более ужасного отношения рук-ва к персоналу не видела! При первой же недостаче заставляют платить! Служба безопасности вообще не работает! Хапают только деньги с продавцов и сидят на 5ой точке! К-ва просто наглый человек без совести, которая при заданном вопросе отвечает: "а почему я должна вам отвечать? " будто люди, которые зарабатывают ЕЙ деньги для нее рабы! Просто зажрались там совсем! Подробнее>>

07.01.2016 | отрицательный отзыв
МИРС (mirs)

Дядя Жора:

Ну, добавлю и я свои две копейки в общую копилку. Впервые услышал об этом «лидере рынка», когда 3 года назад меня приглашали на собеседование их конкуренты из Донецка, некая компания «Маресто». У «донецкой мамочки» и «маменькиного сынка» — собственников «Маресто» — сначала от счастья глаза заблестели, когда они услышали, какими суммами я привык оперировать в продажах и закупках, потом в горле пересохло, когда услышали, сколько я беру за свою работу. Короче говоря, к тем бродягам с ул. Ратникова в Донецке я так и не нанялся. Не люблю неудачников с завышенной самооценкой, но без денег… Однако после той беседы пресловутый «Мирс» я на заметку таки взял. Это объясняется тем, что как-то так получилось, что со своим «красным» дипломом по прикладной математике, я почему-то все время работаю в «гигантах» отечественного рынка хозтоваров, в частности, посуды. В целом эта компания на меня тогда впечатления не ... Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Мирс

Не идите работать в эту компанию это просто ужас какой-то, зарплату не платят, что обещают, еще и суббота рабочая, да и так много чего по мелочам. Если прочитали и не поверили, пошли ахахахаха, не завидую я вам. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ