Мирс

Не устраивайтесь на работу в эту гнилую контору! Отношение к сотрудникам скотское. Требований выше крыши, а свои обязанности не выполняют. З/п постоянно задерживают. При увольнении чёрную вообще не платят, находят тысячи причин чтобы не платить. Должны всем поставщикам (потому и товара в магазинах нет).

13.08.2020
ООО Мирс

Более ужасного ничего не встречала! Требуют много,а платить не хотят! Сделали рабочие субботы,отправили в командировку,а командировачные не заплатили! Нужно отработать 2 месяца чтоб получить то что обещали! Вечные задержки с зар.платой! И при этом,когда спрашиваешь за свои день когда... Подробнее>>

23.08.2019
Осторожнее с это фирмой

Тем, кто собирается работать в этой фирме, присмотритесь подробнее к сотрудникам, как выглядят, как себя ведут. Какие зарплаты обещаны в объявлениях и на табло. Все отзывы, оставленные ранее, верные. Повнимательнее к подобной фирме - ситуация, когда выгодно выходить сухими из... Подробнее>>

18.01.2019
Мирс

Никому не идти! Обманывают по зп. Ищут причины штрафов.Офис.Не увидела черную,латят только белую. С задержкой. А когда увольяешься-черной не видать.не теряйте время. Развод. Всегда найдут причины не платить. Ну это их выбор-фин.и ком.директоров.удачи,господа! Подробнее>>

06.07.2017
Мирс

Не советую тратить время на фирму "МИРС", хоть в офисе, хоть в магазине, хоть на базе, везде один и тот же беспредел. Зарплата "серая", то есть, белая - минимальная (оклад МРОТ+коэффициенты), которая делится на часы, которые вы проработали за месяц. И чёрная - премия, сколько вы наработали за эти часы, и которая зависит от сезона, в летний период вы может Подробнее>>

06.06.2017
МИРС отзыв сотрудника

Офисы в страшном состоянии, отключают свет, зимой в офисах люди сидят в зимних куртках, компания вся в кредитах и долгах. ОБМАН еще на стадии собеседования, то что обещают в качестве оплаты труда, вы вряд ли получите. Белая зарплата - 6200! остальная часть платится через 2 месяца после отработанного месяца (т.е. первые 2 месяца вы работаете и живете на 6200, 12400 за 2 месяца). Всю черную зп (они называют ее премией) вертят как хотят, могут выплатить 3 тыс., а остальное еще через месяц (т.е. уже через 3 месяца после отработанного отчетного месяца), могут вычесть тысячи 3 и поверьте найдут тому причину. Подробнее>>

05.06.2017
МИРС

Офисы в страшном состоянии, отключают свет, зимой в офисах люди сидят в зимних куртках, компания вся в кредитах и долгах. ОБМАН еще на стадии собеседования, то что обещают в качестве оплаты труда, вы вряд ли получите. Белая зарплата - 6200! остальная часть платится через 2 месяца после отработанного месяца (т.е. первые 2 месяца вы работаете и живете на 6200, 12400 Подробнее>>

18.05.2017
Мирс

Более ужасного отношения рук-ва к персоналу не видела! При первой же недостаче заставляют платить! Служба безопасности вообще не работает! Хапают только деньги с продавцов и сидят на 5ой точке! К-ва просто наглый человек без совести, которая при заданном вопросе отвечает: "а почему я должна вам отвечать? " будто люди, которые зарабатывают ЕЙ деньги для нее рабы! Просто зажрались там совсем! Подробнее>>

07.01.2016 | отрицательный отзыв
МИРС (mirs)

Дядя Жора:

Ну, добавлю и я свои две копейки в общую копилку. Впервые услышал об этом «лидере рынка», когда 3 года назад меня приглашали на собеседование их конкуренты из Донецка, некая компания «Маресто». У «донецкой мамочки» и «маменькиного сынка» — собственников «Маресто» — сначала от счастья глаза заблестели, когда они услышали, какими суммами я привык оперировать в продажах и закупках, потом в горле пересохло, когда услышали, сколько я беру за свою работу. Короче говоря, к тем бродягам с ул. Ратникова в Донецке я так и не нанялся. Не люблю неудачников с завышенной самооценкой, но без денег… Однако после той беседы пресловутый «Мирс» я на заметку таки взял. Это объясняется тем, что как-то так получилось, что со своим «красным» дипломом по прикладной математике, я почему-то все время работаю в «гигантах» отечественного рынка хозтоваров, в частности, посуды. В целом эта компания на меня тогда впечатления не ... Подробнее>>

31.07.2015 | отрицательный отзыв
Мирс

Не идите работать в эту компанию это просто ужас какой-то, зарплату не платят, что обещают, еще и суббота рабочая, да и так много чего по мелочам. Если прочитали и не поверили, пошли ахахахаха, не завидую я вам. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ